--- Рыжулькин ---

А вы любите каши? И какие, например? Я вот всякие люблю. Очень нравится овсянка с изюмом и черносливом))) Только именно та, что сам сварил - не магазинные (заварные). Ну - ка, отзовитесь, любители!

Ответы
Людмила (Мила)

Я готовлю кашу каждое утро для нас с сыном. Этот 40-летний мужик до сих пор любит каши и я тоже. Разные: овсянку, манную, пшённую, из гречневых хлопьев, яченевую, кукурузную, рисовую, пшеничную...

--- Рыжулькин ---

Очень здорово! Полностью поддерживаю.

--- Рыжулькин ---

Ура!!!

Господин Дроссельмейер

Пшеница дробления разная (Артек, Полтавская) со сливочным маслом и мелко рубленным зелёным луком. Гречка с молоком. Кулеш. Перловка с жареным луком. Геркулес классический. Ячка-размазня.

--- Рыжулькин ---

Хорошо!

Даль Светлая

я люблю рис с курагой, сухофруктами и тыквой и, конечно же со специями... люблю пшено (не перепаренное) с курагой и изюмом или черносливом... я фантазерка и у меня они каждый раз разные))))

Даль Светлая

супчики я редко варю.... иногда куриный бульон, в котором потом варю пельмени... я забыла написать в рецепте про лаврушку и перец... их нужно обязательно

Даль Светлая

а вообще качество первых блюд зависит от хорошего, крепкого бульона или от качества и количества зажарки... это абсолютно точно

--- Рыжулькин ---

Это хорошо. Сытный суп это тоже хорошо.

Даль Светлая

да! но я больше люблю вторые блюда

--- Рыжулькин ---

ну ок

Elena Zueva

никогда , с детства никакие каши не ем, только гречку и то если к ней пожарить лук и добавить мясо, это может быть оттого, что молоко с двух лет не перевариваю

--- Рыжулькин ---

Вря ди

Elena Zueva

а от геркулеса- размазни вообще воротит

--- Рыжулькин ---

Куда?

Elena Zueva

сплюнуть все на сторону

--- Рыжулькин ---

оооо

Кс
Ксенон

Овсянка, гречка, рисовая с сахаром только, кукурузная, ячневая, перловка. Манную вот не люблю, но готовлю пышнык манники из нее с изюмом и классно)

--- Рыжулькин ---

Хорошо! Арсенал каш большой!

Любовь Яворская

Гречневая с молоком.Рисовая на молоке.Но,и куда же без манной?!По утрам-одна из них!

--- Рыжулькин ---

Это хорошо!

Роза- Баглан Салимбаева

Я тоже люблю каши, любые, главное , чтобы натуральные, а не быстрого приготовления

Бабайкин Юрий

При союзе любил-рисовую или гречку в банках для туристов или солдат

--- Рыжулькин ---

Здорово!

Бабайкин Юрий

Помню в армейском сух.пае две банки каши,шпротный паштет,сухари,чай и сахар-на полевом выходе три дня так питались

--- Рыжулькин ---

Классно! Вкусно ведь было?)

Бабайкин Юрий

Еще бы...выбор был не богатый

--- Рыжулькин ---

Ну хорошо!

ОК
Оксана Календина

тоже сама варю!добавляю и курагу и тыкву!все вкусняшки использую!

ОК
Оксана Кураченко

Я тоже каши люблю, но когда, некогда, ем и быстрого приготовления!

--- Рыжулькин ---

Ясно

Николай Скороходов

...каждое утро жена готовит какую нибудь кашу .. на молоке и меде...

--- Рыжулькин ---

Здорово! Цените такую супругу.

--- Рыжулькин ---

Хорошо.

Любовь Мандрикина

я тоже люблю каши и разные и их готовлю каждый раз по разному

--- Рыжулькин ---

Отличнг

Валентина Шадрина

Мне нравится манная с малиной или клубникой. 🤦‍♀️😊

Елена Валиуллина

Разные, но по утрам не перловку, уж больно долго варить)))

--- Рыжулькин ---

Ага)))

Галина Ревякина

ДА ОВСЯНАЯ КАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ .А ЕЩЕ ТЫКВЕННАЯ С ПШЕНОМ

--- Рыжулькин ---

Согласен

Кукса Галина

очень люблю овсянку,только на воде,т.к у меня диабет

--- Рыжулькин ---

Яснг

Лариса Капченко

Да, это и вкусно, и полезно. Еще очень любою крамблы.

--- Рыжулькин ---

Это что?

Барон Де Гофмансталь

Пшенка с тыквой, гречка с томатом и соевым соусам.

--- Рыжулькин ---

Ммм, да тоже очень вкусно)

Людмила Кривошеева

кроме гречневой, все каши ем с удовольствием

--- Рыжулькин ---

Хорошо

**
********

Овсянку люблю и много лет уже ем ее по утрам

--- Рыжулькин ---

Говорят что она усваиванию кальция может мешать если каждый день есть. Советуют делать перерывы)

**
********

Ну он в моем возрасте давно не усваивается...

--- Рыжулькин ---

Ну вот. Будьте здоровы!

**
********

И вам не хворать

--- Рыжулькин ---

Спасибо