Приготовила на днях говядину тушеную с черносливом в кисло-сладком соусе. Подала сыну. Он недоверчиво понюхал. И преобразился. — Знаешь, чем пахнет? Настоящим говяжьим "Дошираком"! Мне, как повару, "польстило"
Марина Виноградова
Ответы
Veleslav Yarumar Vran
жестоко, но что поделаешь - ароматизаторы овладевают. Сын - взрослый? А то кто ж ребенку доширак дает, это ж отрава, гастродуоденит и прочий токсический гепатит, например.
Машлизинг Одо
Вот вот-пробуйте, а то свинячие ножки Байдена при хрюнячих лабуденах российских хаккеров лишит россиян гузок Байдена замест ножек Буша...
Владимир Писарев
С его вкусом все намного проще и без напрягов ,только в тот момент нужно было Доширак подать для сравнения
Станислав Куземский
Хм. Ну я тоже как повар Вам сочувствую.
Марина Виноградова
спасибо
Гарри Трубников
Завидно, не всех дети-дегустаторы.
N’
N’djaména
Кулинар на премию Мишлен.
Мистер Эх
Это твой шанс!
Nikola Mahkov
-бывает!--
Nikola Mahkov
-льстит!--
На
Наблюдатель
!!!!!!!!!!!!!!
Красивая Молодая Аня
:)))
Александр.
вО