Марина Виноградова

Приготовила на днях говядину тушеную с черносливом в кисло-сладком соусе. Подала сыну. Он недоверчиво понюхал. И преобразился. — Знаешь, чем пахнет? Настоящим говяжьим "Дошираком"! Мне, как повару, "польстило"

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

жестоко, но что поделаешь - ароматизаторы овладевают. Сын - взрослый? А то кто ж ребенку доширак дает, это ж отрава, гастродуоденит и прочий токсический гепатит, например.

Машлизинг Одо

Вот вот-пробуйте, а то свинячие ножки Байдена при хрюнячих лабуденах российских хаккеров лишит россиян гузок Байдена замест ножек Буша...

Владимир Писарев

С его вкусом все намного проще и без напрягов ,только в тот момент нужно было Доширак подать для сравнения

Станислав Куземский

Хм. Ну я тоже как повар Вам сочувствую.

Марина Виноградова

спасибо

Гарри Трубников

Завидно, не всех дети-дегустаторы.

N’
N’djaména

Кулинар на премию Мишлен.

Мистер Эх

Это твой шанс!

Nikola Mahkov

-бывает!--

Nikola Mahkov

-льстит!--

Сергей

😂😂😂👍

На
Наблюдатель

!!!!!!!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Красивая Молодая Аня

:)))

Маша Ерёмина

😂

Маша Ерёмина

😂

Владислав Ильмер

😆

Александр.

вО