Алексей Человек - Микросхема

Самое умное животное?

Ответы
Андрей Заруба

Кошка. Во первых человека воспринимает как ( максимум) родителя. Который накормит, напоит, уберет за тобой ( а не заставит это делать на улице). Не будет тебя учить сделать какой то трюк ( ну максимум побегать за привязанной бумажкой). Даст разрешение погладить ( вообще эту честь надо заслужить). Так что из домашних самое умное ( поэтому предпочитаю собак).

Selena O`neel

Крысы, наверное, они мышей для себя разводят, обустраивая фермы для них. Человечество вымрет, а крысы и тараканы выживут, потом крысы придумают как использовать или уничтожить тараканов и станут владельцами планеты Земля..

Doc.

+

Екатерина Мезенцева

Самое умное животное-это человек.Так как несёт в себе животное наследие.Это же наследие и ведёт порой человека к деградации.

Sekach Dev

Это уж! его цапля проглатывает... а он вылезает из попы цапли и ползет себе дальше.. кушает все подходящее на своем пути..))

Сергей Чемезов

Кот. Мы его корми не за то, чтобы он что-то делал, а за то, чтобы он не делал того, что не должен делать. Так вот как-то...

Aleksandrъ

Ты самое умное .да ладно не обижайся .обижанные на параше сидят .или их в задницу .так что нэ валнуйса .

Валера Каюнов

ДОРОГАЯ ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ НЕ ПИТЬ 7 ДНЕЙ ?ДА Я ЗНАЮ ТАКОЕ ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ПЬЕТ 7 ДНЕЙ

Doc.

+

Катерина Б.

Наверное шимпанзе, хотя мне кажется дельфины и собаки, по крайней больше пользы для людей)

Doc.

Крыса.

Особа Царская

А вот даже и не знаю....А правда -это какое? Уж я всех умных перебрала . Даже человека....

Даниэлла Радзивилл

я думаю, что крыса-ее не првоведешь, это не глуаые мыши. Но я ненавижу крыс и мышей.

Doc.

+

Виталий Жейц

Собака! " Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" Бисмарк (вроде)!

Doc.

Нет. Не канцлер.

Виталий Жейц

Ну тогда - Премьер- министр!

Doc.

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" - известная фраза, которую приписывают целому ряду известных личностей, от Бальзака до Гитлера. Фраза универсальная, в том смысле, что ее можно употребить почти в любой ситуации, чтобы сойти за умного.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А водоплавающее млекопитающие считаются животными? Если да, то дельфин.

Doc.

.

Witch

Мне было не лень, и я погуглила) и оказалось, что логично! Шимпанзе)

Doc.

Ведьму?

Witch

Да

Doc.

))

Witch

Наверное сложно запомнить человека, если он раз в три месяца заходит, и при этом ники, авы меняет

Doc.

Наверное...

Любовь Алексеева

Собака, дельфин,........... почему крыса? Кошки и коты сами себе на уме.

Doc.

Подумай.

Любовь Алексеева

Doc.

Поверь. (не мышки)

Na
Natali

Слоны на первом месте в рейтинге... они даже рисуют картины 😃

Doc.

Крысы.

Na
Natali

Крысы на 6 месте)

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЭТО ВЫ ЕЖЕЛИ ВОПРОС ТАКОЙ🥳😍😝

Сергей Евдокимов

Так называемый - "человек" (сам себя таковым и назвал!)...😆

Ве
Вера

умные - собаки , сообразительные - крысы , живучие - тараканы

Nikas Vaičaitis

Самое умное животное крокодил. Он ходит и даже спит лежа.