Алексей Человек - Микросхема

Самое умное животное?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Мартышка, она и красивая

Великий Новгород

Считается, что дельфин

Великий Новгород

Разумные существа У каждого любознательного взрослого или ребенка вопрос «является ли дельфин рыбой, или это млекопитающее – животное?» может вызвать затруднения еще и потому, что эти существа наделены разумом. Известно, что они способны спасать людей, указывать заблудившимся кораблям и лодкам правильный путь, могут разучивать команды и даже рисовать. Ученые доказали, что наряду с человеком дельфины способны проявлять эмоции: сопереживать, страдать, сочувствовать. Кстати, тот факт, что они общаются и переговариваются посредством различных звуков, тоже говорит о многом. Ну, например, о том, что одиночество им чуждо. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/369282/delfin---eto-jivotnoe-ili-ryiba-interesnyie-faktyi-i-foto

Julia Schönknecht

Твои любимые собаки?

Doc.

Мои любимые крысы)) Привет.

Julia Schönknecht

Правда?

Св
Светлана

Крыска скорей всего

Св
Светлана

Гутен таг😄

Св
Светлана

Как сам?

Св
Светлана

А я уже у дома!

Св
Светлана

Смотри не переработай😉

Св
Светлана

А то лишние выдернишь☺️

Св
Светлана

А ты и там можешь зубы найти!?😄

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

лошадь или дельфин

Doc.

Да. Легион внутри своей системы устанавливает правила. В чём вопрос?

Doc.

🤦‍♂️ Тупишь? Он заключил контракт с прав. Франции. Он - не совсем французский. Задачи выполняет, поставленные франц. А, как исполняют, тут уже - свой "хоровод".

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Здравствуйе увжаемый, мы с вами не ели с одной тарелки, чтобы на ТЫ! Но вы это себе позволили, вы не уважаете чужих мнений и предложений, что с вами не так, это понятно, но не вам. Вы отстаиваете интересы легиона , не России, вы не патрион, а говорить о недостатках или достоинствах может говорить только патрионт, которыми мы с вами не являемся!

Doc.

Патриотизм - удел дураков.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

умных, паприоты вовали в ВОВ!

Св
Светлана

Крыса и таракан!))))

Doc.

+ nfhfrfy - yt ;bdjnyjt///

Св
Светлана

Переведите! 😂💥💥💥

Doc.

Sorry... Не перекинул. на рус. Ответ- Да. Но таракан - насекомое.

Св
Светлана

Я внесла чуточку юмора в ваш вопрос и в свой ответ. 😉🥂

Doc.

Крыса. Лабораторные. (не мыши). Сумели сделать дыру в стене и - "свалить".

Гульнар

Говорят, дельфины.

Алексей Человек - Микросхема

чё эт? человек глупее дельфина что ли?

Гульнар

Ааа, ты об этом) Ну, тогда, конечно)

Чеслава Дашкевич

Человек !🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

не поверишь крыса

Марина

Говорят дельфин.

Марина

Она приспособленец,но умный.....согласна)

Doc.

Почему в гороскопе - первой.

Марина

Первая нарывается и прорывается)))

Julia Schönknecht)

Hi! Bist schon zu Hause?

Julia Schönknecht)

Поздравляю! 👏🌺 Один?

Julia Schönknecht)

Твой сосед . Блин, Витя! Скоро я тебе найду! 😁

Julia Schönknecht)

Что с вами молодежью происходит! Такая старушка как , я быстрее бы нашла себе старичка! 😄

Doc.

Я, не хочу - старушку. )))

Ната

Собака? Сова?

Ната

Вполне может быть. Кстати, не крысиное, правда, а мышиное молоко - самое ценное.

Алексей Малахов

Я удивлён уму птиц. В частности воронов. Кидают орехи не проезжую чамть, чио

Ната

Поэтому я и предположила про птиц.

Алексей Малахов

На прозжую часть, чтоб машины их колесами раскололи. То есть -строят точные причинно-следственные связи.

Людмила Кржисецкая

свинья🤣

Людмила Фризен

Дельфины?

Людмила Фризен

Ох, и умная гадость!😄

Людмила Фризен

Уважаю ваше нежное к ним отношение....Но сама не могу с гадливостью справиться...Этот голый хвост! БРРР!😄

Doc.

У вашего мужа, волосы на ладонях.....?

Людмила Фризен

Нет,не было...Но то ладони, а 😲не хвост!

Людмила Фризен

Человеческое тело не вызывает гадливости...

Невеста Октября 💜

Дельфин.

Невеста Октября 💜

Разумеется. Не рыба же.

Невеста Октября 💜

Крыса умнее дельфина? Пф.

Doc.

Дельфин - не совсем животное... Согласна?

Алевтина Немерова

дельфин?

Алевтина Немерова

Не угадала??? Может быть - слон?

Алексей Человек - Микросхема

а человек глупее обоих что ли?

Алевтина Немерова

А человека я сразу исключила, типа, он - вне конкурса!..... 🙂 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

дельфин?

Далеко Не Идеал...увы(

🙂ну и не рыба

Alexandr Tokman

горилла.

Fenix🇱🇹

Дельфин

Fenix🇱🇹

Почему доктор , это млекопитающее близко по интеллекту к человеку и является животным

Doc.

Нет. Млекопитающее, не есть животное. КРЫСА!

Fenix🇱🇹

Крыса тоже млекопитающие, доктор вы биологию забыли ?

Doc.

Имел ввиду, что не все млекопитающие.

Fenix🇱🇹

Ээээ, не идите на попятную , по статистике 1 место занимаю приматы всех видов , 2. слоны 3. Дельфины , крысы занимают лишь 10 место .

Ве
Весна

Дельфин

Ве
Весна

Слон

Ве
Весна

Ок