Hsv Шустов

а вот кит слона сборет?

Ответы · страница 13
Борис Коньков

кит весом от двухсот тонн...

Hsv Шустов

Киты есть и мелкие. Точка опоры. Тренированность. Спцарсенал скрытых приёмов. Подвижность и скорость реакции. Моральный дух, в конце концов. Вы такие нюансы учитывать не готовы?

Борис Коньков

не нравится пустота в аватарке...

Aleksandr Alyabev

Неа если кит на суше будет)

Aleksandr Alyabev

Слон сильнее,у кита будет шок,а слон воспользуется.

Hsv Шустов

Ну... Хорошо, хоть, не надругается бессовестно.

Aleksandr Alyabev

А кто его этого шалунишку знает может и воспользоваться дурашкой

Aleksandr Alyabev

Сам ждал этого ответа))),а теперь извращенцы шалунишка

Aleksandr Alyabev

Да ничего млекопитающие шалунишки

Эля Эля

Если слон к киту приплывет

Hsv Шустов

А если кит к слону на берег выбросится?

Эля Эля

Так сразу задохнется, бедный, и не поборется

Hsv Шустов

не сразу. он дышит атмосферным воздухом.

Эля Эля

Но уж двигаться вряд ли сможет, тем более бороться

Татьяна Алексеева

если слон к нему приплывет

Hsv Шустов

Акваланг! Акваланг для кита мы сбацаем, только бы поединок увидеть.

Hsv Шустов

Ну ,кто скажет. Может и так случиться, но может и суша оползти.

Сергей Полторацкий

пущай на берег выберется...

Hsv Шустов

ЧУкчи - русские чукчи. Индусы, китайцы - вот где поле приложения сил для поединка века! Вот!

Татьяна

Смотря на чьей территории.

Татьяна

Да кит просто не выдержит без воды, а слон - без воздуха. Неравное положение для гигантов...

Раиса Роева

ничего умнее не придумали?

Hsv Шустов

Можно попробовать. А вам интересно будет?

Се
Сергей

Смотря где бороться будут.

Се
Сергей

У кита вес больше.Хвостиком вильнет и нет слоника.

Марина Шевченко

У меня нет знакомого кита.

Hsv Шустов

Ну... , хотя, если не злоупотреблять, то тошнить не должно. Впрочем, может вы и правы.

Hsv Шустов

Да... Ну а я-то выпью. Вы не против?

Марина Шевченко

Я отдаю и свою дозу, пейте если "лизе"

Hsv Шустов

Благодарствую. лизе, лизе. Как бы ещё бежать не пришлось. А вам, тортика и винограда с нашего стола! Не по брезгуете?

Hsv Шустов

Ну так, от души, так сказать, киш-миш белый ... вот!

Ирина Игнатенко

Смотря где бороться будут

Hsv Шустов

А ваши варианты таких мест?

Ирина Игнатенко

НА ЗЕМЛЕ ИЛИ НА ВОДЕ! ТОГДА ИСХОД ПОНЯТЕН!

Hsv Шустов

Когда шоу начнётся, позовите. сам с удовольствием посмотрю.

Наталья Бахаева

Если у кита вырастут ноги.

Hsv Шустов

Так они у него есть - ласты называются.

Hsv Шустов

И что? Если я на руках не хожу то и в дело их пустить не сумею?

Наталья Бахаева

Вы наверное присутствовали на их спаринге.

Наталья И

смотря на чьей территории

Hsv Шустов

На вражеской. В России слоны не водятся.

Наталья И

Я имела ввиду если слон в воде то кит ,если на земле то слон

Наталья И

вот как третий вариант,дружба

Виталий Яковлев

Если киту ноги прислонить

Hsv Шустов

И в лагуне, где много русалок.

Виталий Яковлев

Задал вопрос и сам на него ответил

Анна Мочальникова

где ? в Африке или в океане

Hsv Шустов

В зоопарке с океанариумом.

Анна Мочальникова

тогда откуда знаете,что ещё и телевизор смотрите?А КОГДА СПИТЕ?что это ВЫ я точно знаю. ВАШИ словечки ни кто не говорит.

Валя Соколова

Нет, слон не умеет плавать

Hsv Шустов

О! (но это глубокомысленное О)

Тарасов Сергей

Кит в воде,слон - на суше)))

Hsv Шустов

Ну, так: "Томагавки" в небе, а "Триумфы" на земле! И... Впрочем, пути Господа...

Тарасов Сергей

синие киты - самые большие животные на земле, в воде и в воздухе. Фотографии или видео могут впечатлять, но они даже близко не передают их размеров. На суше эти гиганты могут показаться несколько неуклюжими, но в воде им нет равных. Что же касается размеров, вот только несколько фактов, которые помогут почувствовать их масштабность:

Длина кита может достигать 33 метров. Если сложно вообразить, представьте себе девятиэтажку и прибавьте к ней ещё один этаж.
Вес такого гиганта может составить до 200 тонн. К примеру, вес Дэу Матиз – менее 800 килограмм, то есть, кит в 250 раз больше маленькой, но все же машины.
За день взрослое животное тратит 1 миллион калорий. Нам бы для этого пришлось съесть 500 килограмм говяжьих отбивных, кит же обходится тонной криля.
Второе по размеру животное – слон, но он весит примерно столько же, сколько один только язык кита.Если синие киты – суперчемпионы всех стихий, то африканский слон покорил только сушу, но зато на ней не существует животного более массивного. Вот пара интересных фактов:

Слоновьи барышни весят около трех тонн, их кавалеры – до пяти, а самые-самые могут наращивать до семи с половиной тонн живого веса.
Слоненок рождается совсем крошечным – всего центнер веса и метр роста, но он много кушает жирного маминого молока и быстро растет.
Бивни матерого самца могут достигать веса в 100 килограмм каждый.

Hsv Шустов

Есть белухи. Белые киты, на севере. Они сопоставимы массами. Но!!! Самбист в полулёгком весе, при экстремальной ситуации уделает сумоиста! Согласны?

Тарасов Сергей

Согласен,что всё относительно...Относительно ситуации)))

Ирина Завидонова

ФОНТАНОМ ЗАБРЫЗЖЕТ...........

Hsv Шустов

Второй приз. Что тоже почётно.

Ирина Завидонова

УРА СЛОНУ ЗА СЕРЕБРО.........

Манчо А

..конечно....сборет..............

Манчо А

........а так.................за хоботок хвать.............и усё.............😉

Екатерина

На суше?Нет.И слон убежит.

Екатерина

Тогда слонику плохо будет.Недаром они в природе не могут встретиться

Фима Цинус

Ага,если за хобот схватит

Hsv Шустов

Обалдеть! Даже представить страшно.