Hsv Шустов

а вот кит слона сборет?

Ответы · страница 3
Irina Kokina

, Запросто,Он массой задавит..синий кит 150 000 .,а слон (саваннский)6.000

Hsv Шустов

Почему обязательно синий? Есть мелкие киты.

Сергей Поляков

Не-е, слон своим хоботом киту фонтан заткнет, тот и захлебшется... )

Сергей Поляков

Каков вопрос, таков ответ, право!

Ол
Ольга

слон не дурак...на черта ему кит? хотя если он дурной- захлебнётся!

Hsv Шустов

А кит!? Ну всяко случается ведь...

Ол
Ольга

а киту по-барабану..."по-квакал .........и в тину"!

Hsv Шустов

Да вы специалист по данной теме! Одобрамс!

Iwan Domke

кит в воде сильный ..слон на Земле сильный...каждый на своём месте.

Iwan Domke

разные весовые категории и они не могут бороться друг с другом кит не мошет без воды слон не может без Земли..

Iwan Domke

слон 4 метра кит 15....20 метров

Колокольчик.

Запросто.Смотрите: какой кит,а какой сон.А чья сторона преимущей?

Галина Сафронова

Конечно, и это часто бывает на просторах Саванны. Это все знают.

Hsv Шустов

Все знают. И только я дурак.

Галина Сафронова

Какого-то странного мнения Вы о себе.

Владислав Петренко

Нукак можно сбороть слона, он ведь стоит на ките и держит землю!

Hsv Шустов

Карибским кризисом. Тогда всех с пирамиды сдует. Шутка, конечно.

Юл
Юля

Синий кит весит до 200 тонн, а вес слона до 6 тонн. Кого там бороть?

Людмила Меркулова

оба тяжеловесы..они в равных весовых категориях.. будет ничья...

Hsv Шустов

Ошибаетесь. Масса кита многократно превышает массу слона.

Людмила Меркулова

ну я это так написала.. чтобы не обидеть слона.. конечно слон меньше кита.. но все же.. из уважения к великану пусть будет ничья..вы меня понимаете..

Валентина Борозенец

Смотря какой кит, и какой слон! Хотя как они встретятся и где?

Hsv Шустов

Самый мощный из слонов и сопоставимый с ним по массе из китов на мелководье.

Людмила Клименко

Вопрос, относится к категории «вечных» ни кто не знает ответ

Михаил Юсипов

сборет сборет - только не проверяй штанами округлость земли

Hsv Шустов

Ну и что? Я же не своими проверять собрался.

Михаил Юсипов

льва кассиля что недавно прочитал ?

Юрий Шокин

Разные весовые категории. Не допустят до соревнований😀

Юрий Шокин

Разве что надувные для детей в бассейне или на речке.

Hsv Шустов

Нет! Для примера белухи на севере.

Наталья Милёшкина

а как они встретятся, на каком ринге ? самой интересно знать

Hsv Шустов

Если бы знал, спрашивал бы!

Вячеслав Шадрин

Слон. 🤔 Однозначно! Длиннее на 1 букву! 😜

Вячеслав Шадрин

Точно! Есть такая игра в слова.

Роза Шитова

а где бороться то будут? на суше - нет, а в воде- однозначно)))

Роза Шитова

наверное, их встреча нереальна...

Евгений Антонюк

и когда на море качка и бушует ураган. ты приходи к нас слон

Светлана Ласица

Думаю нет. Уже третий час ночи. А ведь хотела на полчасика.

Светлана Ласица

Ну слева написано Заработать в интернете, Мои друзья. Есть Строчка Тебе подарок или Хотят познакомится.

Hsv Шустов

А! Так стоит ли на всё вестись?

Светлана Ласица

Любопытство кошку сгубило.

Светлана Ласица

Мой друг сказал. что это выкачивание денег. Ну это зависит от азарта.

Светлана Ласица

Да познакомится можно везде.

Светлана Кокоулинa

НЕТ!!! Потому что слон в воде как и кит на суше безпомощны!!#

Светлана Кокоулинa

Где на мелководье вы видели кита???

Hsv Шустов

Ха, если вы слона в джунглях не видели, то это не значит, что его там нет.

Светлана Кокоулинa

И мозги свои не видела!,но верю что есть!!!😀😀😀😀😀

Вася Поварёшкин

Африканский шершень с трех ударов слона на колени ставит.

Вася Поварёшкин

Это африканский полосатый мух!!!

Hsv Шустов

Ну так и у китов инфекции есть. И что?