Евгений Бриг-Снежин

Дорога наша по жизни - соткана из страхов сраных .... и идёт через страдания и напасти - дикие и мирские - гнилые и суетные такие !?)
автор не указан

Ответы
El Fuego

он прав

Евгений Бриг-Снежин

да...........

Алексей Пимяков

не я

Евгений Бриг-Снежин

Да!)...из любого положения есть выход. Даже в самых тупиковых ситуациях надо б найти достойное решение. Нужно только хорошо поискать и помолиться!) Удачные варианты порой становятся едва ли не легендами. Казалось, что всё плохо, безнадёжно. И вдруг человек внезапно исполняет такой финт, что вся ситуация становится с ног на голову..!?)

Алексей Пимяков

с разной точки зрения все по разному.иногда и преступления есть достоинство

Евгений Бриг-Снежин

да .. точка зрения важна верная

Алексей Пимяков

вот простое диктатор гнетет губит народ свой а востанут . преступники их сажают ррасстреливают ана самом деле ПРАВЕДНИКИ