СЩ
Светлана Щербанева

Продолжите фразу "Сам себя не похвалишь............."?

422
62
0
Ответы
ИЧ
Ирина Чужинова

Не доверяй такого важного дела посторонним людям, хвали себя сам!

2
0
СЩ
Светлана Щербанева

Правильно.Хочешь, чтобы было хорошо- делай сам! 😄

1
Олег Человек Мира
Олег Человек Мира

Век не дохваленный будешь.... Извините, самому не понравилось..

1
0
Well Gregori
Well Gregori

за хорошую работу, потом вообще желание работать отпадает

1
0
Muza
Muza

никто не похвалит? Да ладно, похвалят, если есть за что :)))

3
0
СЩ
Светлана Щербанева

😄 А если не за что?

1
Muza
Muza

тогда только самообслуживание 🙂

1
СЩ
Светлана Щербанева

Спасибо.

1
Элеонора Зейналова
Элеонора Зейналова

Три дня как оплеванный ходишь. Вариант?

1
0
СЩ
Светлана Щербанева

Конечно.

1
Александр Четошников
Александр Четошников

хорошую оценку от других не получишь 😄

2
0
Александр Четошников
Александр Четошников

здоровый эгоизм. 😄

1
Ол
Ольга)

Никто тебя не похвалит)))К сожалению))

0
0
ЕК
Екатерина Козлова

когда это постоянно делают другие!

0
0
HG
Hanif Ganeev

Просто любите себя и верьте в себя.

0
0
Lina Ivanova
Lina Ivanova

Утром не похваленным проснешься))

0
0
СС
Станислав Селиванов

и не надо,похвала удел Нарциссов.

1
0
СЩ
Светлана Щербанева

Похвала необходима в разумных пределах, чтоб самооценка не понижалась.

1
Аydar (Dobro).
Аydar (Dobro).

Друзья обязательно похвалят)

0
0
Николай Новиков
Николай Новиков

.....никто тебя не похвалит.

1
0
АР
Анатолий Роньшин

хвастуном не хотишь быть

0
0
Ив
Иван

тогда не кто не похвалит

0
0
Отвечайка
Отвечайка

Всё дело провалишь....)))))

1
0
Галина Ясная
Галина Ясная

никто не догадается.....

2
0
МК
Мария Калинина

ходишь как оплёванный.

1
0
СЩ
Светлана Щербанева

Тоже хорошо.

1
Валера Юшков
Валера Юшков

ходишь как обкаканый(((

0
0
Борис Шошин
Борис Шошин

стоишь как оплеванный

2
0
СЩ
Светлана Щербанева

Уже интересно.

1
Борис Шошин
Борис Шошин

надеюсь

1
Следующая страница