Продолжите фразу "Сам себя не похвалишь............."?
Не доверяй такого важного дела посторонним людям, хвали себя сам!
Правильно.Хочешь, чтобы было хорошо- делай сам! 
-да; и никто не похвалит... .
Век не дохваленный будешь.... Извините, самому не понравилось..
за хорошую работу, потом вообще желание работать отпадает
никто не похвалит? Да ладно, похвалят, если есть за что :)))
А если не за что?
тогда только самообслуживание 
Спасибо.
Три дня как оплеванный ходишь. Вариант?
Конечно.
хорошую оценку от других не получишь 
Точно.
здоровый эгоизм. 
Никто тебя не похвалит)))К сожалению))
когда это постоянно делают другие!
Просто любите себя и верьте в себя.
Утром не похваленным проснешься))
и не надо,похвала удел Нарциссов.
Похвала необходима в разумных пределах, чтоб самооценка не понижалась.
Друзья обязательно похвалят)
.....никто тебя не похвалит.
хвастуном не хотишь быть
тогда не кто не похвалит
Всё дело провалишь....)))))
Здорово
никто не догадается.....
ходишь как оплёванный.
Тоже хорошо.
ходишь как обкаканый(((
стоишь как оплеванный
Уже интересно.
надеюсь
