Аксакал-Хан-Паша

...подскажите...КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ...ФОТО...???...

Ответы
Татьяна Мороз

Набираю в поисковике то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создала альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуйте!

Аксакал-Хан-Паша

...ПРОБУЕМ...

Ол
Ольга

надо скопировать не само изображение, а его адрес, его и вставить

Аксакал-Хан-Паша

...а если просто картинка без адреса...

Ол
Ольга

так не бывает, даже у Ваших личных фото есть URL-адрес)

Аксакал-Хан-Паша

...научился...СПАСИБО...ТОЛЬКО ВОТ ПОДПИСЫВАТЬ НЕ МОГУ...не получается...

Ол
Ольга

это я тоже не умею делать

Ольга Фатеева

на этом сайте не на всех компютерах срабатывает

Аксакал-Хан-Паша

...у меня уже сработало...надо просто запомнить...

Берген Тамара

молча с усердием...

Аксакал-Хан-Паша

...ТАКОЙ ОТВЕТ НЕ ГОДИТСЯ...

Аксакал-Хан-Паша

если вам поговорить не с кем...проходите дальше...

Берген Тамара

хорошо...

Ольга

честно, не знаю.