Татьяна Драгункина

Так хочется верить и быть счастливой в этой жизни,но как понять и поверить...сердце молчит...

Ответы
Nelli Root

люди счастливы по-разному и ....несчастны одинакова ....классик ...какой совет ? люди понимают и ощущают счастья совершенно индивидульно ....некотрым для счастья надо очень мало , а другим ....а счастье , по-моему , просто бывает разного роста ...от кочки и до Казбека , в зависимости от человека - Э. Асадов

Анатолий Чеботарев

Это же здорово, что сердце молчит. Да если бы у него был язык вы представляете, что бы оно вам наговорило за то, что на него навесили те функции, которые ему бедолаге вообще не свойственны. Оно же в качестве насоса пашет все 24 часа в сутки и без всяких перерывов на обед, да ещё каждый день.

Евгений Тримайлов

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена:- Ой, мамочка! Муж:- Да, похоже...

Марина

К сожалению мы слишком часто обманываемся. Думаешь, наконец нашел свое счастье! А нет. Но унывать не стоит!!!

Анна Непольская

не кидаться в омут с головой ,понаблюдать за человеком но и не отталкивать чтобы не разочароваться.

Лариса Пукасова

Видите, когда только хочется, то не наступает....А когда Я ВЕРЮ,ПОНИМАЮ,Я СЧАСТЛИВА - идет в руки....

Александр

Счастье-это внутреннее состояние человека и оно не зависит от внешних обстоятельств.

Александр Степаненко

Открой своё сердечко - только тогда увидишь то, от чего люди становятся счастливыми.

Татьяна Романцова

может стоит задуматься, что что то в тебе не так ? Будь проще, к тебе люди потянутся !

Вячеслав Орлов

Без сердца никак, только оно не может врать и подстраиваться под ситуацию

Татьяна Овдиенко

мы сами знаем ответы на свои вопросы но хотим чтобы другие подтвердили!

Владимир Забродин

Сердце! Тебе так хочется покоя.Спасибо сердце, ты у меня одно такое!

Валерий Леонов

молчит..его можно понять..люди живут головами-вот оно и замолчало..

Сергей Свиридов

Чтобы сердце заговорило, нужно чтобы другие органы помолчали...

Наталья

Да ну?)))доктор на все руки?

Сергей Свиридов

Нет, не доктор..., и не на руки..., но первую помощь окажем...

Munavir Idiatov

Да нейлоновое сердце не клокочет нейлоновое сердце неболит..

Людмила Трясцына Погорелова

В любом случае унывать не надо,верте и счастье к Вам придет.

Светлана Тишкова

кому верить? и от кого счастья ждешь? ...от мимо проходящего?

Людмила Южанинова

Если даже понять и поверить - одному с этим не справиться

Ирина Сидоренко

не растраивайтесь, вы ещё молоды и всё у вас ещё впереди

Людмила Шустова

Надо надеяться и все будет хорошо!

Татьяна Ануфри

Сердце заговорит,когда даст звоночек,что вот ОН!

Натуля

Сама в таком же положении... ничего не могу посоветовать