Елена .

Сколько было прекрасных планов на день - выпить шампанского, покушать клубники, пройтись по бутикам...
Так нет же - на работу пошла.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Potomkina Potomkina

Поскольку Вы проявляете интерес к астрологии, предлагаю Вам Acтрoлoгический прогноз до конца 2018-го года. Конкpeтнo пo вaшим данным poждения. Пoдробнo: 3дopовьe, любoвь, финaнсы...(всего 12 cфep жизни), coвмеcтимocть c другим чeловeком etc. По традиционной схеме, но в этом году подробнее. Oбpaщaйтеcь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
некoтopые мoи cтаpые cтaтьи по aстрологии:

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/deva_drakon_24_avgusta_23_sentjabrja_2012/7-1-0-67

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_drakon_24_sentjabrja_23_oktjabrja_2012/7-1-0-69

Елена .

спасибо)))

Владислав Ильмер

Так утром и бутики закрыты и шампанское не продают. Утром работа это единственное место после кухни, сортира и ванной куда мы можем пойти.

Лев. Царь.

Нету шампанского. Сдохла клубника.
Бутик закрыт. Не будите Вы лиха!
Срочно работать! Сотрутники ждут!
Все они вместе за Вами идут!
🙂

Елена .

😆 👍

Елена В.

А я как раз в отпуске. Пью шампанское, ем клубнику.... Только по бутикам еще не ходила. Деньги на клубнике кончились )))

Анатолий Дрозд

.....и снова надоевшие чай- кофе..............и мечты о шампанском.....о клубнике.......а кто-то где-то ананасами балуется.....

Елена .

эх)))

Анатолий Дрозд

...утром начинаем по новой строить планы .........до выхода на работу.... И в один прекрасный день........ а почему бы и нет ???

Св
Светлана

Никогда не возвращайся к тому, кто обрубает твои мечты, никогда не ходи к тому, с кем тебе плохо!!! Брось работу...

Се
Сергей

Надо было, как проснулась , так сразу и выпить ... и сейчас бы уже и клубника 🍓 и бутики .... ✨💥😁

Елена .

))))

Марина Михайловская

как вернешься-выпей шампанское покушай клубники пройдись по бутикам и завтра на работу не ходи уже😂

Елена .

хорошо бы)))))

Татьяна

А я взяла 6 дней выходных: у родича день рождения, сейчас пойду покупать продукты на праздничный стол.

Иг
Игорь

Надо находить время для отдыха. Работа есть всегда а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

A.
Alex .

клубника еще не созрела.у меня на вашу сову даже музыка есть,если наложить будет супер

A.
Alex .

в магазине паспорт спрашивают

Елена .

))))) расплывчато))))

A.
Alex .

ну почти 18 в паспорте

A.
Alex .

Елена .

)))) я постарше буду))))

Галина Л

На развлечения деньги нужны. Поэтому надо сначала заработать, а потом уже потратить!))

Игорь Машкалов

А НАДО было всё наоборот. И иногда приходится грешить немножко. Поймут и простят

Сергей Знайка

На мою ракету-садись и на работу-не надо.☺️ 🚀 🚀 🚀 💏 💐 🌹

Елена .

куда летим?)))

Сергей Знайка

На луну-тебе понравится,за раз-два раза.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💐 💏-у тебя ангар подходящий?

Елена .

о том ли я думаю?)))))

Сергей Знайка

Правильно думаеш!садись-прокачу,впечатления будут-неописуемые,тебе очень понравится.Главное-что-бы,твой ангар-впору был.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💐 💏

Елена .

вот жеж))))))

Сергей Знайка

Что?Согласна?Тогда готовь свой ангар.☺️ 🚀 🚀 🚀 🌹 💐 💏

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 А хорошо пошла. Осознанно так😹 😹 😹 😹

Елена .

)))

Юхан, Горловка

Вот смотрю я на картинку, а в голове крутится: "Цыпа, цыпа, вах! Иды ка мнэ"

Юхан, Горловка

Не обидишься, он с выражениями?

Юхан, Горловка

Уже в личке.

Елена .

супер)))))))))))

Олег Соколов

... а там и: выпить шампанского, покушать клубники, пройтись по бутикам...

Елена .

)))

Аскар Какимбаев

А я сегодня , не дошел! Да провались все пропадом ! Мое я , важнее!

Елена .

))))

Аскар Какимбаев

Пришел ,принял на грудь , сто грамм! Поднял руку вверх,и резко опустил. Хватит горбатится ! Как то так!

Елена .

отдыхайте))))

Аскар Какимбаев

Благодарю!

Андрей Заруба

Вот это счастье ( у тебя могло не быть работы а значит зарплаты).

Vladimirs Cucukins

Как велик и разнообразен ваш духовный мир! Завидую...🤣 🤣 🤣