Анатолий Серёга

Вопрос женщины к мужчине: Почему мужики гуляют?
Ответ: Представьте себе, что Вы в шикарном бутике: красивая обувь, одежда, украшения, бельё... Но, всё уже кем-то куплено или цена "кусается". Вы ходите, смотрите и вздыхаете. Но Вам предлагают: - Это всё можно примерить... И?, что Вы будете делать?.. Вот и мы мужики, - не все, но в большинстве случаев, - "примеряем"...

Ответы
Ольга Барладян

Согласимся, что можно примерять любую вещь, чтобы хотя бы посмотреть , как она будет сидеть на моем плече. Но это только вещи, есть кое что, что не примеряется никогда, но чувствуется на расстоянии, что только это мое и только мое- так говорит наша не испорченная совесть. Вам знакомо такое чувство?-Тогда Вы должны знать, что оно никогда не подводит. Кажется в реальности, что ты с этим человеком знаком , не более и не менее, чем тысячу лет. И как? После этого пойдете что-либо примерять ? даже, если и пойдете--ничего из самого красивого ВАМ не подойдет. Однозначно! Итак, " Храните чистую совесть, чтобы обвиняющие вас - в чем бы они вас не обвиняли- были посрамлены, ведь вы ведете себя достойно ........."Читаем - 1 письмо апостола Петра, глава 3, стих 16.

Анатолий Серёга

Да, что ж вы все так серьезно принимаете, совсем без чувства юмора? ...В 20 главе книги Деяний описана история, когда Павел вел свою долгую проповедь, из-за чего молодой человек по имени Евтих, сидя на окне и слушая Павла, уснул, упал с третьего этажа и умер. Павел, узнав об этом, спустился и оживил Евтиха. В этом отрывке высмеиваются долгие проповеди Павла. Не старайтесь быть такой как Павел, а то и я усну и...

Ольга Барладян

Две минуты это долго? Что тогда быстро и не качественно? Однако, кое что Вы знаете из "Священного Писания", но знать- это еще не значит, что Я живу по нему. Ваше направление мыслей не свидетельствует об этом.

Анатолий Серёга

Моё "направление мыслей" не коим образом не говорит о том, что я думаю на самом деле, что именно так думаю. Вам известно что такое вымысел, провокация? Так вот - это и есть вымышленная провокация и Вы на неё попались.

Ольга Барладян

Да, уж! И в самом деле, вы что ЦРУ? Так это же.....???!!! Нам не на что ловиться и мы никого не ловим. А правильный ход мыслей вам не знаком? Праведный не двоится и не троится. К чему туман, к чему провокация(обман?)? О! сложный Вы человек, но хорошо читаемый.

Андрей Заруба

Ну и что если вещь хорошая возьму в кредит. Ну я не фанат в одежде. Но был в моей жизни момент когда я хотел вещь которая слишком дорога для меня. Пошел в один из быстро банков ( тот который 150 процентов за 2 недели). Взял кредит. За неделю отшабашил. Так что не тот пример. А измена это желание попробовать какое то экзотическое блюдо ( даже зная что по вкусу оно говно). Как пример. Жили пара. Надоело женушке его измены ( явные или мнимые не важно). Развелись. Так через пол года бывшая стала искать ему женщину. Потому что ему был интересен только запрет.

Анатолий Серёга

А с юмором у Вас как?

Андрей Заруба

Не очень. С черным нормально.

Виталий

то бишь ходишь в рванье, по собственным представлениям)), а тут все такое шикарное, НО чужое или не по Сеньке шапка))) и ждешь момента как бы урвать хоть чуток поносить, представить себя так сказать полноценным))) А после приходишь домой, снимая с себя опостылевшие лохмотья))).. т.е. погулял на стороне! и возвращаешься к СВОЕЙ по сути опостылевшей пассии 🤣 Как то уничижительно ваш ответ представлен, не находите)))

Анатолий Серёга

Понятно, задело Вас. Сочувствую. Бывает. А Вы не пробовали к этому отнестись философски, а лучше с чувством юмора?...

Kovalschuk Irina

Ну и сравнение...человек,которым управляет похоть - животное, так как позволяет животному инстинкту преобладать над человеческим, а прикрывают все это такими сказками как ваша. Если бы вам сказали,что пока вы "примеряете" в это же время разводят вашу !5-!6-летнюю дочь на "примерку",но если вы откажетесь изменять то и дочь оставят в покое уверена на 100% ваше желание прошло бы как с белых яблонь дым...

Анатолий Серёга

У Вас, Михаил тоже что-то не так с чувством юмора, не надо понимать все так буквально. Обсуждайка - это сайт не для научных дискуссий, будьте проще... Удачи!

Kovalschuk Irina

Профессионал в определении сколько у кого чувства юмора? И документ с печатями имеется от общества анонимных профессионалов?

Kovalschuk Irina

Обычно на какую тему "профессиональные" шутки там больше всего проблем в жизни шутника - наблюдения профессионала дедушки Фрейда. Шутить надо с умом...

Леонид Шестаков

с одной маленькой поправкой к вашей аналогии - не вся одежда новая в этом бутике, большинство - это секондхенд... и ещё - старую вашу одежду, при этом, может примерить любой, подвернувшийся мужчина... у вас будет выбор - не возвращать себе старую одежду, но тогда придётся уходить в той, которая на вас сейчас... примеривается... из бутика... куда?... хорошо, если в свой дом...

*lida *

" примеряем"-это просто красивое слово, а вы просто тупо гуляете. Я вот другого не понимаю: зачем, вы, мужчины, женитесь. Вы просто гуляйте со всеми подряд без женитьбы, тогда перед женой не надо будет оправдываться и выкручиваться. А то вот ходит за женщиной, клянётся, что он её любит, делает предложение. Наконец-женится...и начинает гулять. Где логика?

Анатолий Серёга

"Логика" в том, чтобы обходить наш дом...

Св
Светлана_Светлана

Фильм Красотка смотрели? Зашла бедная девушка в дорогой магазин а её оттуда выгнали. Так что отклоняется. Не пускают замарашек даже примерить на свое грязное тело дорогое платье и обувь. Идите в Зару там и меряйте дешевку в общей примерочной. Нечисттплотно, но и не дорого.

Анатолий Серёга

Да, что ж Вы такая простая.., как двери! У Вас, как у мертвеца, одни пятаки на глазах. Почему Вы понимаете это, - мной сказанное, - так буквально!?

Св
Светлана_Светлана

Вы привели аргумент, я контраргумент. Ну и метафора значит неудачная. Приведите другую.

Наталия Гребцова

Ну не скажите!Я не буду примерять,что бы не расстраиваться! Придумайте отмазку по лучше! Все дело в Вашей мужской натуре! Думаете другим местом!И еще меня интересует один вопрос - почему мужикам можно гулять,а женщинам нет?

Анатолий Серёга

Любопытно: а с кем же это гуляют мужчины? Неуж-то все с надувными куклами?..

Анатолий Серёга

Посмотрел на вашу страничку... У мене батько з Житомирщины, з Любарского району. Витаю и хай щастыть...

Ал
Аленка

Ну что ж,мы тоже же можем примерить, и примерить, и померить.Только те у кого есть любовь к человеку,на Хрен даже примерять не будет,а если будет,то на кой х.... он тогда вообще нужен,пусть пизд....т и примеряет сколько угодно.

Анатолий Серёга

Что ж Вы так разволновались? Тем самым выдавая себя с головой, что вас задолбали эти не верные мужики. А потом надо просто иметь чувство юмора, это шутка, провокационная шутка...

Ал
Аленка

Ха,у меня нет неверных мужиков.

Анатолий Серёга

Кто тебя за язык тянул! Ну теперь жди, будут и не за горами, тот, что с хвостом подслушивает и это не упустит...

Ал
Аленка

Ну да,ну да.

Елена Ковалева

да идиоты все просто и Эгоисты вам дают самую сильную магию ЭТО любовь а вы как последние уроды меняете чистое чувтво которое ГОРЫ двигает на шлюх типа в вдруг у другой пою юбкой не так как у моей ну ИДИТЫ

Анатолий Серёга

О, Господи! Что ж Вы так расстроились? Это просто шутка... Попытка пошутить...

Елена Ковалева

неуместная!!!!11

Елена Ковалева

да мужики ради своего ЭГОИЗМА все херят

Истомина Александра

Есть категория мужчин-селезень и есть категория-волк. Так вот, селезень примеряет каждую уточку, а волк верен только своей волчице и у него нет нужды примеряться! Кто кем родился!!!

Ольга Немцова

примеряете мысленно потому что купить не можете, а те чужие женщины холенные приодетые за собой ухаживают потому что их мужья обеспечивают деньгами и они как правило не работают

Г Ж

Я не большинство, я не за хожу в бутик как на экскурсию, лишь когда поселяю магазины есть деньги и уж точно не примиряю одежду. Не решив ее купить. Это так в моем случае))

Виктория Брагина

Всё просто: кто хочет, тот гуляет. У кого есть свой, дорогой человек- тот верен. Я даже этими раздумьями про "бутик" не буду утруждаться. Всё по чести! У кого сколько есть.

Анатолий Серёга

Ну, не всем же везет "без примерки"...

Julia Schönknecht

После этих « примерок» вы неспособны к семейной жизни. Если ещё взять тех детей про которых вы знаете или не знаете, то не могу такую жизнь назвать счастливой

Анатолий Серёга

Семья, как таковая, возникла сравнительно недавно и исключительно, только для того, чтобы узаконить наследование собственности от родителя к истинно его потомкам. А до этого, миллионы лет человечество обходилось без неё. ("Происхождение семьи, частной собственности и капитала". Ф.Энгельс). При наступлении "западных ценностей" и скором ЛШБТешном будущем, семья снова отомрет и что мы будем делать?

Алина Васильева

Я НЕ БУДУ ПРИМЕРЯТЬ ЧУЖОЕ НИКОГДА!!! И ЧУЖОЙ МУЖИНА МНЕ НЕ НУЖЕН. НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЕ НЕ ПОСТРОЕШЬ СЕБЕ СЧАСТЬЕ. НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ХОЧУ ВЗАЙМЫ. ИЛИ В КРЕДИТ!

Анатолий Серёга

А вдруг?... Бывает, что и везет некоторым... Вот Пугачиха "примеряла, примеряла и... нашла...

Алина Васильева

ПУГАЧЁВУ Я ПОНИМАЮ. И ЭТО ЕЁ СОСТОЯНИЯ ДУШИ И ПЛЕВАТЬ ОНА ХОТЕЛА НА ПЕРЕСУДЫ, МАЛО КТО РИСКНЁТ ТАК ЖИТЬ, ХОТЯ ЕСЛИ В ДУШУ МОНО БЫЛО БЫ ЗАГЛЯНУТЬ, ТО........... Я, ЛИЧНО, НЕ ЛЮЛЮ МУЖЧИН МОЛОЖЕ СЕБЯ, НАВЕРНОЕ ЕСТЬ ВО МНЕ КАКАЯ ТО ИНТУИЦИЯ,, МОЙ МУЖ БЫЛ НА 20 ДНЕЙ СТАРШЕ МЕНЯ, МНЕ ПОВЕЗЛО, ОН БЫЛ СИЛНЫМ. ВЫНОСЛИВЫМ, И В ПОСТЕЛИ СТОЛЬКО Я ИМЕЛА СКОЛЬКО Я ХОТЕЛА, ХОТЬ ВЮ НОЧЬ И ОН НЕ РАЗУ НЕ СПРЫГНЕТ С МЕНЯ, ОТДОХНУТЬ ПОКА Я НЕ УСТАНУ, ПОЭТОМУ Я И НЕ СДЕЛАЛА НЕ ОБНОГО ОБОРТА ОТ НЕГО. ЗА 49 ЛЕТ. А ЗАМЕРЕМЕННИТЬ БОЖНО НЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОН НАЛЬЁТ НО И ТОГДА КОГДА ОН СПРЫГИВАЕТ НА ПЕРЕРЫВ И ЭТО ОН ЗНАЛ, ТАК ЧТО ТОЛЬКО ДУРАКИ РЕВНУЮТ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ СВОИХ ДЕТЕЙ

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились... Что мне сегодня не везет: одна другой проще... Пойду спать...

Алина Васильева

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣😂 БЫВАЕТ! И я о таком слышала, но не про попа 😂😂😂

Лидия Прокофьева

Я уверенна из-за распущенности)))нет самолюбия и ответственности перед родным человеком(((((если одинокий мужик,то пусть примеряет на здоровье!!!😊

Анатолий Серёга

И я "уверен", пусть! Лишь бы на здоровье!

Приходящий

Без примерки одежды, это не одежда а какая то непонятная штука и к вышеперечисленным вещам отношение такое же. Полностью с вами согласен!

Людмила Ветышева

Ну, с бутиком не совсем верное сравнение). суть измен только в том, что всего этого не хватает дома). И не бывает один при этом виноват!

Николай

женщина замок , мужчина ҡлюч , замок который открвает много ключей плохой замок , ключ который открывает много замков хороший ключ

Юж
Южанка

Это не ключ. Это отмычка...😂 Это ближе к воровству...)))