Алия Лия

Хочу розовые очки! Где достать?

Ответы
Valeri Valeri

Есть специализированные магазины. Кроме розовых очков там еще лапшенавешиватель продается и губозакаточные машинки.

Елена Пунтус

инструкция к применению розовых очков гласит:сначало плотно закрыть глаза,потом одеть очки,но!глаза не открывать

Елена Пунтус

совет из ссср-можно обычные очки.какие нравятся.покрыть лаком для ногтей розового цвета

Лена Таланова

купи! а я хочу такие очки, которые помогали бы разглядеть в человеке всю его дрянь..но не постоянно носить.

Шафхат Саитбаев

Видимо много нагрешила зачем тогда решилась на такое. Ведь у тебя красивые глаза зачем их прятать

Алия Лия

Все мы грешны понемногу...спасибо за комплимент.

Шафхат Саитбаев

Mc Joey

в голубом вертолёте возле зелёного фургона около голубого вагона на зелёном рынке в нальчике

Наталья

да не надо ничего доставать, просто влюбиться и все сразу окутается розовым туманом))))))))

Ольга Ушанева

если нет, то уже и не будет. исключение: если сильно влюбитесь. но ненадолго.

Александр Широков

Выгляни в окно, или посмотри последние новости и поймёшь - они ни к чему

Анжелика Анжелика

чтоб обманывать саму себя совсем не обязательно нужны розовые очки

Максим

Несложно, розовые очки входят в комплект к любимому нами человеку!

Юрий Долгорукий

Покупайте любые. Вся Ваша собственность, по определению - Розовая.

Владимир Забродин

Розовые очки не продаются.Они у каждого есть.Пользуются не все.

Татьяна Шишляева

Неужели действительно хочется, по-моему их оставляют в детстве

Ирина Сметанская

Розовые очки убивают иммунитет к реальности......Не рискуйте.....

Татьяна Морозова

сегодня уже ничего доставать не надо просто идти и покупать

Наталья Мякинникова

Александр Васильев после 12 лет не советует носить розовое

Константин Дудников

Попробуй бокал шампанского .потом всё немножко розовеет.

Лариса ***

зачем они?некоторые снять не могут...так всю жизнь и ходят

Ирина Хуснутдинова

Я в них всю жизнь. Теперь не знаю, как от них отказаться.

Ирина Хуснутдинова

Зачем отказаться? Всю жизнь в них не проживешь. Иногда приходится столкнуться с реальностью.

Алия Лия

Это правда. Так хочется иногда посмотреть на мир через них. Надоело смотреть на серое

Ирина Хуснутдинова

А я пыталась всю жизнь в сером увидеть розовое. Годы проходят, недовольство и раздражение растет. А кого винить?