Бегущая По Волнам

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу. (Агата Кристи) Так ли это?🤔

Ответы
Николай Дубинин

..."Чем меньше женщину мы любим
Тем больше нравимся мы ей...."
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. "Они краснел, он бледнел ...но ни разу улыбнуться не посмел. Где уж тут ...слушать женщину, смешить ее ...выражать восхищение, восторг ...помню этот отрезок времени.

Николай Дубинин

...мужчина который влюблен - невыносим в общении.

Прохор Громов

Раз известный человек сказал глупость И мы должны не думая ему верить. Он жил давно, сейчас мы совершенно другие люди. А любовь была всегда. Сейчас Воз определил. ЛЮБОВЬ это болезнь. Как игромания, Карты и все азартные игры. Пока опровержений не видел.

Фёдор Максимов

Мужчина , сегодня, не тот , что вчера. Мужчина , сегодня, и мыслит иначе. Пол он помоет, жене угодит и постирать сумеет. Но навык в руках инструмент удержать пропал у мужчмны.Вот такой он , сегодня, мужчина.

Иван

нет... поверьте что появляется вдохновение силой любви можно горы свернуть человек счастлив смеётся с ним весело...а тот кто на овцу... эгоист не уверенный в себе и боящийся потерять конфетку

Максим Jw

"Теряют голову" не из-за любви 🙂 а из-за эмоционально потрясения. Это может быть и из-за потери близкого или от найденного сундука с сокровищем. Или из-за травмы. Но не из-за любви.

Юрий Юрий

Враньё, Агата Кристи - детективы. Мы не притворяемся. Мы хотим понравиться. Я знаю стихи, за которые ты мне сразу отдашься.

Евгений Бриг-Снежин

Бывают моменты, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя.

Владимир

Не притворяться, а симпатизирует , не овцой, а осторожным гепардом на охоте и быком если уличил в измене!😂

Сеилхан Капсалямов

Овца это женского рода. Скорее - баран. А у коровы - бык. Но если попадется львица то только лев!

Бегущая По Волнам

Вы лев?☺️🤔

Сеилхан Капсалямов

Неее.... Скорее волк

Бегущая По Волнам

НЕ похожи Вы на волка...

Григорий Карпенко

Как это на овцу? На козла - это понятно! Это что, опять про чмурные европейские недооценности.

Остап Бендера

Этот момент показан в фильме "Смерть в Венеции". Только там мужчина влюблён в мальчика.

Юрий Кривов

Мужчина часто влюбляется, такая у него "программа" и он чувствует себя "охотником"...😲

Бегущая По Волнам

любая программа сбой дает иногда))

Юрий Кривов

Согласен, бывают осечки, но ещё неизвестно - кому повезло...😍

Бегущая По Волнам

согласна

Сергей Ш.

Если он влюблён по-настоящему, то ведёт себя как подросток. Научно доказанный факт 😉

Подрыв Устоев

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Alex Dark 🇷🇺

ну я обычно всегда юморю в компании чтоб кисло не было но это не значит что влюблен

Бегущая По Волнам

а любили?

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось по настоящему

Бегущая По Волнам

Ничего... у Вас все впереди

Alex Dark 🇷🇺

хз жизнь покажет и гриву и хвост

Михаил Цветаев

Теперь я понимаю,почему Эркюль Пуаро был неженат и вообще не собирался жениться.))

Олег Котлов

Не, не так. Когда он влюблён, без притворства. Значит это не тот огонёк был.

Я-За Тобой

каждый по своему видит мир ,опираясь на это он делает выводы строя мнение

Владимир Чураков

Да. ))) Только не на овцу, а на барана. ))) Дуреем мы от настоящей любви. )))

Скорпион Иванович

Нет, он похож на быка -осеменителя. Так и норовит пойти на контакт!

Бегущая По Волнам

Это если он влюблен по настоящему?🤔

Скорпион Иванович

По настоящему и стремиться проникнуть туда, куда инстинкты подсказывают!