Юлия Понявина-Нечаева

Есть фанаты "Агаты Кристи"?

Ответы
Татьяна Владимирская

не фанат, но одобряю)) ловя на мушку силуэты снов, смеется и злорадствует любовь, и мы с тобой попали под прицел.Я ж своей рукою сердце прикрою, можешь лететь и не бояться больше ничего. Сердце твое двулико, сверху оно набито мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно (с)

N’
N’djaména

Знаю)) слышал не один раз.

Татьяна Владимирская

жизненно так прям, ух)) а про ведьму, так это ко мне
*скромно)))

Юлия Понявина-Нечаева

да вот это вот..."Мы выпили жизнь,но не стали мудрей...Мы прожили смерррть,но не стали моложе..."

N’
N’djaména

Та самая песня под кинофильм "Сёстры". Там правда 13-летняя девчонка Света [если не забыл имя] слушала и уважала Цоя, ну а тут дворник с жопой и метлой))))

Юлия Понявина-Нечаева

там саунд треком песня Пуля еще... это уже из позднего...Очень сильная по мне)))

Евгений Бриг-Снежин

в наше время мало на кого можно положиться. Но есть тот, наткано всегда можно политься. «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» Притчи глава 3 стих 5.

Денис Петров

"Давай вечером, с тобой встретимся..." подтекст маленько нарком@нский (фу), не знаю чем музыка его меня зацепила

Юлия Понявина-Нечаева

да он как бы не маленько наркоманский😂 и даже не подтекст)))но у них и более проникновенно красивые песни есть...

Денис Петров

Да. Я когда в Училище связи учился, нравилось его слушать.

Александр Андреенко

Едва ли таковые вообще возможны: у неё 3-4 сочинения по-настоящему интересны. А в основном - скука смертная.

Ко
Костик

Мне нравилось их слушать , не всё конечно, но и щас иногда с удовольствием врубаю их.....

Юлия Понявина-Нечаева

ой,я без них жить не смогу))) не постоянно,но иногда прям хочется именно этого декаданса...или жестоко сказочных песен😅

Ко
Костик

Здорово👍☺️

Ев
Ева

периодически слушаю.. песни класс, а вот запись очь низкого качества..

Ma
Mascot

Значит нам туда дорога х2

Ев
Ева

ага... тока погодь... губы гуталином накрашу...

Алекс Алекс

Ну не фанаты, но любители. Этим летом их усердно слушал в машине.

Юлия Понявина-Нечаева

усердно?))) заставили? какие новые или старые предпочтительней?

Алекс Алекс

И новые и старые. В основном конечно старые из Позорной Звезды , Опиума

User User

А они еще разве вместе? А так да, зачетная команда, драйвовая!

Юлия Понявина-Нечаева

нет,но песни то остались...очень даже согласна)))🤝

Ar
Arkadij

Что "Агата", что "Ума". Ни у кого нет больше двух хороших песен.

Ни
Нигеральбинос

пара песен есть , а так повторяются всю жизнь одна мелодия

Ни
Нигеральбинос

да нет я предираюсь ,хорошая команда

Ни
Нигеральбинос

да , была

Ни
Нигеральбинос

недавно запал на них

Ма
Малышка

ой нет, лет в 14 читала, сейчас нет желания перечитывать

Майя Зырянова

ну не прям что фанатка,но творчество нравится

Юлия Понявина-Нечаева

какого периода? ранешнее?или 2000х?

Майя Зырянова

ну я самаис85 получается я их услышала впервые где то в классе 7м. значит до 2000

Юлия Понявина-Нечаева

ну там да... как раз совпадает)))творчество у них для думающих подростков...мне так же в этом возрасте зашло,но только че то не отпустило😅

Ал
Александр

вы про детективы или про наркоманскую группу?

Юлия Понявина-Нечаева

имя человека в кавычках не пишут...даже псевдоним..

Ал
Александр

о как!

Та
Татьяна

У меня знакомый слушает. Хотя мне не нравится

Юлия Понявина-Нечаева

Привет знакомому!!!

Та
Татьяна

Обязательно.🤚

Ел
Елена

перечитала всю...но чтобы фанатом это слишком

Андрей Крамер

есть я такой фанат, сижу и прям фанатею....

Юлия Понявина-Нечаева

Для меня их песни как наркотик...Пока не слушаю,не надо...Но если зацеплюсь...До полного улета😅

Андрей Крамер

но кому что..😀😀😀

Константин Лисицын

Относительных -наверное много, Юлия!)))

Юлия Понявина-Нечаева

да пусть хоть так...В чате Лампа АК одни малолетки😅

Константин Лисицын

Не все. 42...

Ав
Автор

мы не фанаты и кумиров себе не создаем

Юлия Понявина-Нечаева

Мне они тоже не кумиры...Не знаю как по другому понятно обозначить безграничную любовь к творчеству этих людей)))фанат подходит и понятно

Ав
Автор

"фанаты"-это все таки производное от "фанатики"..Я в таком случае просто говорю, что меня восхищает их творчество...но слово "восхищенец" тоже отсутствует😀

Indees Rybckin

О да!! Красивое пальто в этом сезоне!!!)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я фанат и Агаты Кристи и Эркюля Пуаро

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот после слова вполне уже можно плавно перейти к оргазму

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая ты умеешь поднять не только настроение с тобой приятно иметь даже дело

Юлия Понявина-Нечаева

да вот...на счет дела...один мужчина мне сказал,чтобы заработать на писательстве надо писать порно или эротику,типа будет очень популярно...Это так как вы думаете, Ангел?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нет я так не думаю я галантный