Артемий Мацнев Z

" - Почему вы, политики, относитесь ко всем остальным людям, как к идиотам?"- " - Потому что они за нас голосуют!" (Агата Кристи "Пуаро: "Невероятная кража"")

Ответы
Vasilij Migin

Западная модель демократии изначально была лжива и всегда стояла на подлогах, подкупах, предательствах и убийствах. Читай книгу "Мы англо-саксы" - вся их подноготная как на ладогни...

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Вовочка Бакка

Лицемеры стремятся пролезть любыми путями к власти, потому что по-другому не выживут. Нам нужно вспомнить традиции народного вече, копное право, если хотим остаться человеками.

Va
Valentina

Правитель: Я вам приказываю, чтобы вы мне платили, а вы мне платите, чтобы я вам приказывал. Карел Чапек

Светлана Васильева

я давно говорю,что выборы-это отмывание денег,за нас уже выбрали,особенно сейчас

Ал
Алексей

считают что перешли на другой высший уровень . а низшие быдлы

Vladimir Osheschko

А разве нормальный человек будет будет голосовать?

Артемий Мацнев Z

Будет. Проверяя инфформацию и биографии тех, за кого он собирается голосовать.

Vladimir Osheschko

Ой, да бросьте Вы этот детский лепет! Вам известно выражение "волк в овечей шкуре"?

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому и нужно проверять, Владимир, чтобы вовремя изобличить и изгнать их из стада! 🙂

Vladimir Osheschko

Артем, как человек почти в два раза старше тебя, советую- выкинь эту муру из головы. Сколько существует избирательная система, стольао ею пользуются подлецы.

Артемий Мацнев Z

Все дело в том, как ее используют, Владимир. 🙂 Ведь избирательная система - такой же инструмент в политической жизни, как компьютер или телевизор в мирской. Компьютер можно использовать для игр с детьми или ведения онлайн бизнеса, а можно, благодаря ему, впустую проводить время и смотреть порнуху. Так же и с избирательной системой: можно предложить проверенных кандидатов, для которых жизнь народа - суть сердца и помыслов, а можно предложить избирателям воров, педофилов и бандитов, которые только свои карманы набьют и превратят жизнь народа в ад.

Подрыв Устоев

Ага, а потом возмущаются теми, за кого голосовали.

Артемий Мацнев Z

Именно!

Подрыв Устоев

И обижаются, когда им на это укажешь.

Евгений

Они нас щитают как налогоплотильщеки а не люди

Магомед

Идиоты не голосуют, погугли кто такой идиот

Артемий Мацнев Z

Это вопрос не ко мне, а к Агате Кристи, автору "Пуаро: Неверотная кража".

Магомед

Неправильный перевод

Артемий Мацнев Z

А как необходимо было перевести данный диалог? Переведите уж для нас непосвященных, коли вы именитый лингвист и владеете искусством литературного перевода.

Магомед

Приведите в оригинале этот диалог и я переведу его

Артемий Мацнев Z

Почему я должен приводить этот фрагмент на английском? 🙂 Так перевели издатели книги и создатели одноименного сериала с Дэвидом Суше в главной роли. Или вы считаете себя умнее их?

Любовь

Бизнес и политика - это игры дьявола ...

Серафима Аркадьевна

Честный ответ политика-редкость...

Луиза

они умнее и хитрожопее во сто крат

Евгений

скоро хозяин тайги уже проснется!

Артемий Мацнев Z

Да, осталось недолго.

Евгений

Вот придет военный к Богу Он его спросит -Почему ты предал народ ,нарушил присягу, придал Родину,а он ему ответит мне заплатили 30 серебренников Рассердит он Отца И будет великая казнь им и проклятие Отца Отцов Предатель он везде предатель И накормит их Бог серебренниками Поскольку деньги Там не нужны И прощения там не найдут И семьи их будут страдать из за их предательства и мучения своего народа Тому и быть

Еп
Епифания

Мир давно изменился, не заметили?

Артемий Мацнев Z

Епифания, у вас весьма редкое и красивое имя! 🙂 Откройте глаза, посмотрите, что в мире творится!

Еп
Епифания

Ковид, но это не конец Света. Бывало и похуже. Чума, например

Артемий Мацнев Z

Да, не конец света, Епифания, но один из сигналов его приближения.

Еп
Епифания

Вангуете?

Артемий Мацнев Z

Констатирую очевидный факт.

Изя Поцман

Старушка зрила в самый корень...

Elvis Costello

стоны равенства...утопия

Максим Jw

Не голосовал никогда.

Св
Светлана

Как на голубом глазу

Вечность

В россии народ Скот

Герой-Любо V Ник Z

золотом на граните