Вася Васильков

Почему мужчина и женщина бокалами не чокаются или не чокнулись🙊🙈😜?

Ответы
Вера

Наоборот чокнуться с противоположным полом нужно в последнийраз - к деньгам. Примета такая...

Вася Васильков

Да.А если муж и жена чокаются то денег не будет.По этикету Мч должен ниже женского держать бокал при чокании

Вера

Не муж и жена. Родственники на большом сборище - свадьбе, юбилее...

Вася Васильков

На брудершефт можно?)

Вера

Тогда целуются - тогда да муж и жена и компания не нужна. А здесь просто чекаются все дружно и последний чек с противоположным полом надо сделать.