Владимир Таштиев

Чем вызваны природные катаклизмы в России? Может Божье наказание?

Ответы
Любовь

Это Суд Божий. Написано: «Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это … Я, Господь, творю это 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?» (Ис.45,7-9) Бог позволяет произойти бедствию, допуская зло, которое выбрал человек. «Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?» [Амос 3,6]

Владимир Таштиев

Читаете Библию, очень хорошо. По содержанию ваших слов видно что не только читаете, а изучаете

Любовь

Интересно узнавать, что и почему всё происходит ...

Владимир Таштиев

Любящим Бога всё содействует ко благу

Любовь

Нет страха в людях, перед Богом ... ведёт всё человечество, Он в рай ... поэтому и катаклизмы ... Он отмывает от греха ... нечистый не войдёт ... аминь! 🙏 ❤️ 🙌

Мила Губанова

всё может быть..добро или зло это энергия..а энергия творить всё...создавая беды и войны,ложь и погоня за деньгами ..это тоже энергия..вероятно и закрутило ...а бог решил смыть зло со своей земли..а может работа HAARP установка америкосов

Владимир Таштиев

об америкосах кто то уже писал. А катаклизмы в америке дело рук русских?

Мила Губанова

да..я уверена..почему то смерчи бывают там где нищих больше и живут негры..

Владимир Таштиев

а у нас самый центр России

Мила Губанова

признаюсь, тебе Володя.я живу на побережье.и у меня тепло и тихо.иногда капает дождик-ночами.а зимы тёплые уже 4 года.я молюсь и прошу помочь мне,я не могу купить дров-дорого очень.а холода боюсь..и Бог даёт тепло..ни града ни холода..хотя в других городах ливни и потопы..и моя вера укрепилась..это не агитация.я просто поделилась.

Владимир Таштиев

ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ФОТО НЕ ВАШЕ ВЕДЬ

Мила Губанова

я ещё хуже...не фотогенична и стара..

Александр Парохонский

ВО-ПЕРВЫХ, НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ. А ВО-ВТОРЫХ, ПРИЧЁМ ТУТ БОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ? ЗАЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ НЕ ВИНОВНЫХ, А ВИНОВНЫЕ ПРОЦВЕТАЮТ И В РОССИИ, И ЗА ГРАНИЦЕЙ!

Владимир Таштиев

каждому свое. не сомневайтесь, каждый получит свое наказание или награду по делам

Александр Парохонский

ИСТОРИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ, ЧТО ВАШЕ МНЕНИЕ ОШИБОЧНОЕ!

Владимир Таштиев

НА ЭТОМ МЕСТЕ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ?

Александр Парохонский

ПО-ВАШЕМУ, ЧУБАЙС ПОЛУЧАЕТ СВОЁ НАКАЗАНИЕ ИЛИ НАГРАДЫ. И ТАКИХ ПРИМЕРОВ МИЛЛИОНЫ. СТРАДАЮТ БЕЗВИННЫЕ ЛЮДИ, А ПРЕСТУПНИКИ НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ!

Владимир Таштиев

СОГЛАСЕН, НО И У ЧУБАЙСА И У ДРУГИХ ЖИЗНЬ ЗЕМНАЯ И ВСЕ С СОБОЙ НЕ ВОЗЬМЕТ.

Александр Парохонский

А ТАКИМ КАК ОН И НЕ НАДО БРАТЬ, ОНИ ПРОСТО КРАСИВО ЖИВУТ. А ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ И БРАТЬ НЕ ЧЕГО, И ЖИТЬ НЕ НА ЧТО!

Анна

А как природные явления нельзя это принимать? Или глупость человеческая,если это создано человеком?

Владимир Свердлик

За ,что! такое всегда бывает в определённым промежутком ,скорей указание!Ё

Елена Острер

Бог никого не наказывает. Привыкаем жить в новом веке. То ли ещё будет.

Владимир Таштиев

НЕ СОГЛАСЕН, ГОСПОДЬ ГОВОРИТ, КОГО ЛЮБЛЮ, ТОГО НАКАЗЫВАЮ

Елена Острер

А разве Бог не всех любит? Для меня это открытие

Владимир Таштиев

БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ. ВЫ МАТЬ? ЕСТЬ ДЕТИ? ЕСЛИ ДА ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ, ЕСЛИ ОНИ ВИНОВАТЫ. естественно последует наказание.

Елена Острер

Но любя

Владимир Таштиев

А Бог как?

Агния Сварогски

неча на Бога пенять, коли мозгов не хватает природу беречь и охранять

Владимир Таштиев

А КАК?

Агния Сварогски

заявы писать в природоохранную прокуратуру. Она одна у нас и работает (я имею в виду систему)

Владимир Таштиев

А ТОЛКУ?

Агния Сварогски

Преступления остановят, кого-надо посадят, куда надо - отошлют... Во благо экологии разумеется

Владимир Таштиев

ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО?

Агния Сварогски

Я это проверяла... И просто так буквы не печатаю

Владимир Таштиев

ПРОВЕРЯЛИ МЕНЯ?

Лидия Мирошниченко

Россию не за что наказывать!Катаклизмы не от человека зависят!

Насима Костикова

Все не просто, что-то,может и есть в этом. Иногда страшно даже.

Насима Костикова

Главное верить надо! А верить в лучшее,в хорошее - нужно обязательно!

Владимир Таштиев

Вера от веры отличается. В Библии сказано: и бесы веруют, что Бог есть. Одно дело верить, другое веровать и жить жизнью посвящения Богу.

Насима Костикова

Ну,да,это не каждому дано.

Владимир Таштиев

да, не легко. Но без Бога ещё труднее.

Насима Костикова

Конечно!

Людмила

да, за революцию и гражданскую войну когда брат убивал брата

Владимир Таштиев

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПОЗДНЕЕ НАКАЗАНИЕ, СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО

Людмила

наказание приходит тогда когда человеку есть что терять

Владимир Таштиев

ТАК РЕВОЛЮЦИЮ ДЕЛАЛИ ПРАДЕДЫ, А СОВРЕМЕННИКИ ПРИ ЧЕМ?

Людмила

вы предали идеи своих прадедов когда поцепили флаг тех кого ваши прадеды уничтожали

Владимир Таштиев

А ПОЧЕМ ЗНАЕТЕ ЧЕЙ ФЛАГ Я ПОДЦЕПИЛ. МОЙ ДЕД ИЗ КУЛАКОВ

Людмила

Тогда вам респект

Ирина Елисеева

Климат на земле меняется. Изменяться - это свойство климата.

Владимир Таштиев

ВОТ И НА УЛИЦЕ НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ТО ЛИ ЛЕТО, ТО ЛИ ОСЕНЬ

Алексей Balu

Как сказал президент :"Происки Американского президента."

Владимир Таштиев

когда он успевает?

Любовь Вотинцева

ДА И ДАВНО УЖЕ ПОРА И главное правельный город выбрал!!!

Владимир Забродин

А чей бог нас должен наказывать? Американский штоль?

Владимир Забродин

Не стал, но бог обращается к нему со словами -Как один из нас! Кого он имеет ввиду говоря здесь слово МЫ, (НАС)

Владимир Таштиев

Я не имею желания писать на богословские темы ответы. К сожалению вы слово "Бог" пишете с маленькой буквой. Извините. Всех благ

Владимир Забродин

Так я соблюдаю правила грамматики, а вы их не знаете и ответа на мой вопрос вы тоже не знаете, хотя первым затронули тему бога

Владимир Таштиев

вам хочется поспорить. Я согласен, что на многие вопросы не имею ответа. Честь имею

Владимир Забродин

Нет. я просто задал Вам вопрос на который у Вас нет ответа\,но вы попытались меня поучить русскому языку и тоже не получилось вот пожалуй и всё.

Ольга Шалагина

Природные катаклизмы не только в России бывают...

Олег Коноплев

Да,я и не блудил,особо)))Так...Рюмочку-другую)))

Олег Коноплев

Так это меру знать нужно...Больше чем 50 гр. в час не стоит...Укрупнять дозу нельзя...)))

Владимир Таштиев

Умножаем на 24, ужас

Олег Коноплев

Ну,ночью можно и не пить...Моряк,по морскому уставу 1,5 литра вина должен был выпивать на парусном судне...

Владимир Таштиев

эта тема меня не касается, не пью вообще

Олег Коноплев

Тоже не плохо)))

Irina Sirotkina

скорей результат людского вмешательства

<<
<<Lissija>>

Нашими негативными мыслями и действиями

Каверина Ольга

А в России много природных катаклизмов?

Владимир Таштиев

есть немного

Владимир Лебедев

Они по всему миру. У нас ещё по-божески.

Владимир Лебедев

Сообщать мало, надо строить дамбы, переселять людей из опасных мест, опылять тайгу от клещей, больше строить пожарных самолётов, придумывать новую технику в борьбе со стихией. Когда-то это всё делали.

Владимир Таштиев

В 15 ГОДУ В НАШЕМ ГОРОДЕ БЫЛА БОЛЬШАЯ ВОДА. МНОГИЕ ДАЧНИКИ ПОСТРАДАЛИ, РЕШИЛИ ПОСТРОИТЬ ДАМБУ, НО УВЫ, ПОСЧИТАЛИ, ЧТО БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ. А ВОЗ И ПОНЫНЕ ТАМ

Владимир Лебедев

Как всегда, деньги украли.

Владимир Таштиев

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО, ВОЗМОЖНО И ТАК

Владимир Лебедев

Это у нас везде одинаково.