Южный Урал

13 июня 1969 года вышел третий альбом Pink Floyd, основанный на материале, записанном в качестве сопровождения к художественному фильму французского кинорежиссёра Барбе Шрёдера "Ещё".
Из книги Игоря Котина "Pink Floyd - Закат дольше Дня":
"Основой третьего номерного альбома Pink Floyd стал материал, сочинённый группой для дебютного фильма французского кинорежиссёра Барбе Шрёдера (в титрах которого фамилию Дэвида Гилмора в очередной раз обозначили неверно: "Gilmore"). Сценарий: Барбе Шрёдер и Поль Гегофф. В главных ролях: Мимзи Фармер и Клаус Грюнберг.
Раскрывая порочные перспективы наркомании, "Ещё" стал жёсткой отповедью таким "радикальным" хиппи, как Сид Барретт. Сюжет фильма построен на коллизиях роковой любви, развёрнутых на лоне выразительных ландшафтов Ибицы, испанского курорта, так располагавшего к себе флойдов.Слышали этот альбом?

Ответы
Goodbye

Да слышал

Южный Урал

🤝

До Элвиса Не Было Ничего

Нудота

Wlad Korn

👍🤝

Южный Урал

🤝