Олег Маханёк

Чего бы Вы хотели? Сегодня и в перспективе?

Ответы
Роман Ефремов

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ УБИТЫХ ГОРЕМ
- ТЫ ИМИ ПРОКЛЯТА НА МНОГИЕ ГОДА,
ТЕБЕ СУДИЛОСЬ ВЕЧНЫМ СТАТЬ ИЗГОЕМ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ ПОГУБИЛА,
ЗА КРЫМ, ТОБОЙ ОТЖАТЫЙ БЕЗ СТЫДА
ЗА НЕЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАСПЛОДИЛА

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА ПОТ И КРОВЬ, ЗА СВЕЖИЕ МОГИЛЫ,
ЗА ТО, ЧТО МИРУ О ВОЙНЕ ВРАЛА,
ЧТОБ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТЕБЯ НЕ ОБВИНИЛИ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ,
ЗА БОЛЬ, ЗА ПЫТКИ, ЗА СВОИ ДЕЛА
ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ В ОТВЕТЕ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ЗА НАШ МАЙДАН, ЗА ВСЕХ, КТО БЫЛ РАССТРЕЛЯН,
ЗА КАЖДОГО УБИТОГО БОЙЦА,
КОТОРЫЙ БЫЛ СВОЕЙ ПРИСЯГЕ ВЕРЕН

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, КАК ВЫЖЖЕННОЕ ПОЛЕ,
ЗА СМЕРТНЫЙ КОРИДОР, ЗА МОРЕ ЗЛА,
ЗА УНИЖЕНЬЯ, ЗА ТВОЕ СВАВОЛЬЕ

МЫ ПОБЕДИМ-ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА!…
И МИРНЫЙ ДЕНЬ В ЦВЕТАХ НА ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕТ
Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, Н И К О Г Д А
ЧЕРЕЗ ГОДА МОЙ ПРАВНУК ТЕБЕ СКАЖЕТ...

Вера Губарева

Паситесь мирные народы ! Вас не разбудит чести клич ! К чему стадам дары природы ? Их должно резать или стрич ! А. С. Пушкин Позитив : Проснитесь мирные народы ! Вас всех разбудит чести клич ! Очень нужна людям Свобода ! Их должно любить и беречь !!! ( от автора) Если бы мы все знали насколько наши слова и мысли Всесильные и Могучие. Мы бы не творили зло на Земле, а давном бы жили в Раю на этой же Земле! На сегодняшний день , наша задача: увидив и осознав, что это негатив , какой бы он не был , мысленно перевести в хорошее - как только ты себе представляешь ! Во круг каждого из нас очень много негатива , тот же телевизор ... Не оставайтесь равнодушными ... 😉

Tamara Zibareva

ХОЧУ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ СВОЙ ПРОЕКТ И ЧТОБЫ РЯДОМ СО МНОЙ ПОЯВИЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ.. ЗНАЮ, ЧТО ПЕРВАЯ ЧАСТЬ МЕЧТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТЬСЯ.. А ВТОРУЮ ЧАСТЬ МОЖНО ОСТАВИТЬ И В МЕЧТАХ...

Олег Маханёк

Замечательно.

Таня Вредина

Сегодня хочу, что бы перестал идти снег - видимость на дорогах ужасная, в перспективе - слишком долго отвечать (из одного вытекает следующее и так далее) 🙂

Ир
Ирина

Сегодня : найти силы,оторваться от монитора и пойти вынести мусор, а на перспективу- съездить в свой родной город, в котором не была более 25 лет.

Карина Разумовская-Чадова

Я хотела бы красную машину, и маленькую собачку под мышкой , а еще побывать , ну где люди голые загорают, а еще найти себе пару свин* геров)))

Ирина

Много чего хочу))) Путешествовать, в театры ходить, на концерты, общаться как можно больше)))Чего-то интересного и зажигательного хочу)))

Олег Маханёк

Молодец, хоти и дальше, только с "зажигательным" осторожней.

Ирина

Ну пока всё прокатывало без проблем,хахахх)))

Сергей Соловьев

Новой работы,новой жены,нового счета в банке,новой квартиры,нового загородного дома,новой машины и так по мелочи!

Валентина Фролова

Наступает момент,когда мечты все-таки не исчезают. Стареем ,но душа молодая. Хочу быть молодой на лет 30 младше!

Олег Маханёк

Пусть так и будет.

Лена К

Сегодня-не ходить на работу,а так как погода-супер,то в перспективе сходить в лесок с семьёй,прогуляться...

Ольга Федорова

МИРА во всем мире ВСЕГДА!!! Чтобы все люди были здоровыми, добрыми и счастливыми!!!

Areg Simonyan

Хотел бы иметь участок земли с вагоном и разводить пчёл.Простите за серость.

Виктория

сегодня было бы неплохо отдохнуть, а в перспективе довести до ума начатое

Марина *******

Сегодня, чтобы написал один человек, а в перспективе, не скажу секрет.

Дмитрий Табунов

Сегодня - 3-комнатную квартиру. В перспективе - метро в Красноярске.

Александр Синьков

найти работу по душе с хороший зарплатой. условиями и коллективом.

Ну
Нургуль

А в каком плане: материальном, физическом, духовном или моральном?

Рыцарь Темный

Сегодня ) хочу отренироваться как положено ) а дальше будет видно )

Татьяна Рогачева

Сегодня кого-нибудь убить! А на завтра дела ещё не запланировала!

Олег Маханёк

Двух комаров и десяток кусучих мошек.

Алекс ****

командировку на украину завершить достойно а не кроша боатьев