Неважно

куда ты обычно смотришь когда едешь с кем-то в лифте?!

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Владимир Демидовский

Это интересный вопрос. Почти каждый день оказываюсь в лифте с кем-нибудь из жителей девятиэтажного дома. Как Вы понимаете,знакомых совсем немного - соседи по лестничной клетке,бабуси,сидящие летом на скамеечке и которые уже все о вас обсудили,ну еще небольшая группа,которая совпадает по времени ухода на работу или возвращения с нее. С приветливыми и знакомыми стараюсь перекинуться коротко несколькими малозначащими фразами. Буки сами настраивают,чтобы их не трогали.. Конечно,смотрю на кнопки.

Мурат К

обычно в лифте тесно и если я еду не один, то смотрю прямо, т.к. больше-то смотреть и некуда. А если вопрос о том смотрю ли я на девушек, взглядом мельком смотрю на фигуру, а вот прям подойти и демонстративно рассматривать не прилично. Да и выглядеть это будет как-будто я больной )))

Неважно

😅😅😅

Ярослав Лисицкий

если едет симпатичная девушка, то смотрю на нее, но бывает так, что симпатичная девушка выскакивает из лифта и прыскает баллончиком, так что я уже ни куда предпочитаю не смотреть, - потолок самая замечательная цель!

Неважно

🤣🤣🤣🤣это где такие девушки?))

Ярослав Лисицкий

испуганные... в лифте!:) ты просто меня не видела в живую!:)

Неважно

🤔 что с вами не так?)

Ярослав Лисицкий

страшненький, но дети любят почему то!

Юр
Юрец.

Ха,ну если с девушкой.....Ну в первую очередь на ноги,потом на попу,ну в общем оценивают фигурку,потом на грудь и на конец на лицо и волосы.В общем оценивают с низу вверх.А если еду с мужиком то смотрю в телефон.😂

Александр Петров

в лифте езжу редко но при этом смотрю перед собой по возможности в глаза хотя многим это не нравится но считаю это более приличным чем то куда смотрят многие

Мурат Джумагажаев

В глаза стараюсь и в лицо что бы самому не ловко не было пусть уж лутче пой попутчик менжуеться стесняеться а я доеду в комфорте и приятном настроении

Неважно

зачем вообще смотреть

Мурат Джумагажаев

Привычка

Андрей Речкин

я однажды на девушку смотрел. дак она так испугалась подумала наверно что я маньяк извращенец.. правда теперь при встрече здоровается и улыбается 😂

Karandash Flamasterov

Если в лифте дама то в глаза или на обувь ее если один то на дверь после нажать кнопку этажа )))когда же откроется 😁

Мэ
Мэрсовод

слушаю музло в плеере и на стенку смотрю или на кнопки ,или на девушку красивую только сильно не пилю взглядом)

Natiq Askerov

ну, милая, это зависит с кем я в лифте... могу и в потолок или на пол смотреть.. могу и по другому.... ))))))

Меирбек Унгарбаев

Интересный вопрос. Обычно, поворачиваюсь к дверям, избегая смотреть на кого-то. О чем это говорит?

Неважно

хм...если избегать...это разве нормально?

Irina Vinichenko

Пристально и загадочно на соседа. Пусть понервничает. Люблю приколы над незнакомцами.😁😁😁

Алексей Плутенко

Я смотрю либо на человека или на двери лифта,на телефон.честно не знаю не предовал значения.)

Коля Николаевич

Обычно в сторону но иногда надо смотреть на человека может ей или его помощь твою нужен.

Александр Рейбандт

на попку а потом на ножки 😂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹 🌹 🌹

Вл
Влад

Прямо ему (ей ) в глаза И этот (эта ) уже больше не садится в лифт вместе со мною !

Неважно

что с вами ни так?

Вл
Влад

Люди не любят смотреть в глаза , а я их просто провоцирую и это классно работает , а вы попробуйте и убедитесь !

Неважно

всегда хочется спросить у таких..."я вам что то должна"...считаю не очень прилично пялиться...

Вл
Влад

Иногда как вы говорите пялиться - это серьезное оружие для того ,что решить или закрыть вопрос ( в некоторых ситуациях ) я же не говорю ,чо везде и всюду ! Особенно это надо делать по отношению к чиновникам всех мастей просто обязательно )))))

Анна Кошкарева

Рассматриваю того, кто едет... Хотя это некультурно... А потом отвожу глазюки )))

Неважно

🤣🤣🤣

Игорь

смотря с кем еду а то и поболтать можно

Эдуард Самойлов

Пристально в глаза попутчику. Может начнется приступ клаустрофобии у него? )))

Sa
Sayri

Никуда не смотрю проста закрываю глаза,главное наушники не забыть зацепить.