Бываю Хорошей

Одна в Тайланде загорает и посасывает коктели, вторая в Москве шастает по музеем, третья на ГОА на катере волны рассекает, а я что...У меня морковка взошла и петунии зацвели....))

Ответы
Владимир Колпаков

В юности я тоже ездил с удовольствием в командировки и увидел много городов по всему Союзу. А сейчас мне все это неинтересно. Ну стоят дома здесь такие , там другие и какие-то памятники. Их и в интернете можно увидеть. А на рыбалку сходить можно и дома и получать от этого удовольствие не хуже.

Andrej Lyutaev

Не верно.Надо так - "Одна в Москве посасывает,чтобы поехать на Гоа,вторая на катере посасывает,чтобы поехать в Москву и посасывать там,третья уже в Тайланде посасывает,чтобы вернуться домой.А мне посасывать не надо.У меня Петуньи зацвели" Ну вот как-то так.

Владимир Лебедев

У Вас уютней всех. По музеям тоже можно, но не каждый день и не всю жизнь. А на Гоа ещё ни одна и ни один мой знакомый счастья не нашёл. У меня в этом году редиска удалась: каждый день пакет полный. Уже всех знакомых одарил.

Любовь Фомина

Тоже неплохо !!!! А я вчера в лес ходила по грибы , Грибов не нашла , но комары не отставали от меня !

Сергей Кравцов

вот видишь и морковка, петунии, значит пусть они завидуют тебе

Бываю Хорошей

да, пусть)

Сергей Кравцов

главное что бы обладатель морковки был хорошим (мачо)парнем

Любовь Семёнова

🌹 🌹 🌹 👍 🙂 🦋 🦋 🦋

Владимир Турулин

И витамины, и польза от" огородного фитнеса"

Анатолий Опарин

а у меня сорняков ой ее на огороде

Сергей Кузьмичев

Полезное дело, чем где-то шастать

Сергей Илюченко

Так это прекрасно! Я про петунию

Murad Abdullaeff

Каждому свое и свое не каждому

Alexandr Galkin

Кто первая, вторая, третья?

Бываю Хорошей

неважно

Юрий Чалов

Это тоже радость и счастье

Юрий Чалов

Искусство быть счастливым, это искусство быть полностью удовлетворённым в реально существующих условиях.

Батькович Леха

Красота то какая, а )? КсЮ?))

Бываю Хорошей

Да не говори,,,,, Привет)

Батькович Леха

Привет и тебе, дорогулечка)))!!!

Константин Кривцов

А те другие тебе завидуют

Константин Кривцов

Надеюсь успокоил?

Константин Кривцов

Отлично мне пора собираться целую носик

Бываю Хорошей

пока

Олег

Ой, не только коктейли!

Ира

Ну так же как у меня)))

Ира

Была как-то проездому к вас и даже магнитик купила

Бываю Хорошей

классно😌

Сергей Соловьев

Да пусть рассекают!!!

Валентина Герасимова

чем мне вас утешить?

Олег

А петунии это что ?

Олег

С красными

Бываю Хорошей

с разными

Олег

Разные я не знаю.дольтоник 😞

Олег

😉