Ва
Валентина

Ищете идеальную женщину???Ну извините. мужики, не было у вас идеальных рёбер!!)))

Ответы
Виталий

Живая материя в принципе идеальной не может быть) И потом Вселенная ментальная.. понимаете, скажем спроектирован проект Земля, населяют его боты), назовем их Ева, Адам и прочие, а далее происходит открытие проекта, вот уже скажем 19 век, игра развивается), и тогда надо проверить, насколько же он таки удался, некоторые монады погружаются в те или иные аватары персонажей Земли, вот вы в одном из них, если конечно не бот)) и как оно вам, удался проект?))

Ва
Валентина

Эк наворочал.....😳😳😳

Сергей Суманеев

После ампутации, над ребром потрудился Господь Бог, и люди после сотворения получились "хорошо весьма". Из-за того, что Ева повелась на слова змея, в роду человеческом с тех пор патология греха.

Ва
Валентина

Ага! значит. женщина виновата?????😠

Сергей Суманеев

13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
(1Тимофею. 2:13-15)

Ва
Валентина

всё понятно...👍

Cviyатыiy Гнэзд

И почему, именно ребро было выбрано для такого акта творения помощника?
Дело в том, что ребра являются единственной костной тканью, не содержащей костного мозга!

Cviyатыiy Гнэзд

врач офтальмолог сомневаетсо 👨‍⚕️

Ва
Валентина

😁 ну да..это ж не его профиль...

Cviyатыiy Гнэзд

его профиль 👁️👁️

Ва
Валентина

точно!!!😁

Cviyатыiy Гнэзд

а еще сомневается психолог

Се
Сергей

Да ну кто там ищет? )))) Ну разве что надеются что не все одинаковые... ))) Ну так это быстро становится на свои места ))))

Се
Сергей

Только так ))

Ва
Валентина

ох ты....

Се
Сергей

Ага )

Юр
Юрий

был! Бог была и Ева утешение для Бога,после утешение появилось детя назвали Адамом.как версия! так же логично

Александр

если так рассуждать, то женщин вообще не существует, достаточно рёбра пересчитать... 😉💐

Ва
Валентина

Точно!!!!Вы так и рассуждаете....😆

Александр

неее, мужчины любят женщин, любых...

Ва
Валентина

да неужели????😁

Александр

ужели ужели... 😍😘

Александр

ужели ужели... 😍😘

Ва
Валентина

Тогда всё в порядке...Равновесие не нарушено....😁🤝

Константин Нижников

Да кому она нужна-то? Идеальная!!! Таких не бывает. Есть только одна. ЛЮБИМАЯ!!!

Tofiq52 Abbasov

Ryebri bili idealniye...No polucilis iz nix vot takiye jenshini...Vprocim fse nashi jenshini idelniye...Krasavitsi ,umnitsi...💐

Се
Сергей

Видимо ломаное не прижилось, решили в дело пустить, не выкидывать же)))

Се
Сергей

Почему именно из ребра? Почему не позвонок, или на крайней случай мог бы и зуб выбить😆

Ва
Валентина

А я откуда знаю????Конешна зуб легче.....)))))

Се
Сергей

Представляете, у женщин 32 зуба, а у мужиков по 31, не симметрия какая-то была бы 🙂

Ва
Валентина

это конечно. ужасно...но прежили б как нибудь....😁

Sekach Dev

Не с той стороны Создатель искал...)) Были там... были.. несколько штук...))

Ва
Валентина

и куда их???? по блату растащили. супостаты.....😆

Sekach Dev

Демоны!... Демоны!...))

Ва
Валентина

Здесь их полно!!!!! демонов этих....Каждый третий....( между нами. девочками)🤭

Sekach Dev

Все верно...))

Ва
Валентина

они повсюду?????😳😳😳

Sekach Dev

А как думала?.. они и воруют нормальные ребра у нормальных мужиков...))
Некоторым мужикам уже и до позвоночника добрались... и становятся мужики бесхребетными... А все демоны... все они!..))

Ва
Валентина

😆😆😆Я так и предполагала....

Ир
Иринтер

Вот именно. Мы сделаны из материала заказчика. Все претензии к нему😂

Ал
Алексей

ну теперь еще и ребра виноваты в твоем характере запипись🥳😄

Анатолий

Таких не бывает, поэтому не ищут, но "пробуют" найти! 👍👌😅

Natali Ник.

не отмазывайтесь еврейскими сказками))) ЖиМ разные ветви эволюции!!!

Ва
Валентина

неужели?????

Natali Ник.

Да...поговаривают, что вначале все человечество ( если их можно так назвать))))) было двуполым, а потом постепенно эволюция разделила...

Ва
Валентина

Сообразила.....эволюция то....)))

Natali Ник.

так это только пестики тычинки вместе могут)))

Ва
Валентина

ну да.надо ж размножаться как то....😁

Владимир

Женщина только заготовка , 75% от неё еще предстоит сделать мужчине.

Ва
Валентина

вы про мужчин??? согласна!!!!! 😏

Владимир

А без мужчин женщина в принципе невозможна.

Ва
Валентина

а без женщины мужчин вообще б не было..

Владимир

ну это если считать рождение единственным способом попасть в этот мир то да может и так но с натяжкой

Ва
Валентина

никаких натяжек... мужчине этого не дано и не будет....

__
_________

...Эт мож у Адама?????......У меня идеальные и даже все на месте....😉🌹

Ва
Валентина

Мож у него...

__
_________

..Ага 🤝

Алексей Шутов

Женщина создана по сути,а не из ошмётка мужчины!!!Ребро-это суть!!!

Ва
Валентина

Согласна что суть..

Алексей Шутов

Мужчина создан по сути как женщина!

Ва
Валентина

да неужели???

Ва
Валентина

ну да..суть то одна...а предназначенье- разное....

Алексей Шутов

Точно.

Ва
Валентина

ну дык....)))))

Viktor Dratch

ДА ТОЛЬКО АДАМОВОЕ ИСПОЛЬЗОВАЛОСЬ, А ОН ИУДЕЙ - вот и мучаемся...

Ва
Валентина

даа...Виктор...Одиночество- грустная штука....Но Вы молодец. общаетесь в сети.. уже веселее..А заслуги ваши восхищают!!!

Viktor Dratch

нет их просто ценил и уважал в себе человека с чувством собственного достоинства...

Ва
Валентина

немногим дано это делать. в нашем возрасте. согласитесь....

Viktor Dratch

МНОГИМ, НО ОНИ НЕ НА ВИДУ...иначе человек давно бы исчез на земле как вид. Признателен, что уделили мне время и болтать позволи по типу парле, парле...

Ва
Валентина

И мне признаюсь, приятно было с вами общаться....

Гафур Камалович Карамов

есть милая и рёбер было отличние и дам тоже едеал.много милая...

Гафур Камалович Карамов

Валя на личку перейди..Как сама,пришла домой....?

Ва
Валентина

перешла... на личку

Гафур Камалович Карамов

сейчас проверю...где она.....

Ал
Александр

....Так мужики ищут первую жену АДАМА....а не потомка клона ЕВЫ.....

Ва
Валентина

ага!!!! ищите.ищите....😉

Ал
Александр

весь мир ищет....ЛИЛИТ ЕЕ ЗОВУТ....