Л💫
Людмила 💫⚡

Кто осторожнее в своих обещаниях, тот более точен в их исполнении?

Ответы
Алексей Шель

Обещание это Ловушка. Пообещать кому нибудь в следующие выходные что нибудь. И все!!! Всю неделю вы будете строить свою жизнь отталкиваясь от обещания! Вы будете в плену у обещания.

Кот Ученый-Чтец

Да лучше всего не обещать, а делать то что бы хотел пообещать в слух. А потом как сюрприз преподнести.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошая точка зрения))) 😊

Кот Ученый-Чтец

Так лучше и интереснее жить чтобы других радовать и себя не огорчать.😊

Евгений Бугаев

Наверное склеротик . Он. Боится то что забудет что обещал и поэтому старается не обещать

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное))))👍 👍 👍 😜

Андрей Разборов

пожалуй что так только что с того мир не становится лучше или хуже от этого

Се
Сергей

Это точно ) Я и вовсе никому ничего не обещаю, поэтому и всегда выигрываю )))

Андрей Рубанов

Просто не надо обещать того, чего заведомо не сможешь сделать.

Константин Кривцов

Именно так. Никогда не пообещаю,если не смогу выполнить

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо! Уважаю!!!😊

Константин Кривцов

Образ жизни

Ме
Мечтатель...

Логично, - не обещай того, чего выполнить ге сможешь!

Eduard Kashaev

блин.вот почему,я мало так обещаю,ну очень мало.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Может передумаете?🤣

Eduard Kashaev

Увы нет,я в гостях у матери был по осени и женщина попросила скосить ботву картошки мотоблоком.не бесплатно конечно,я ей пообещал на следующий день.Только роса спала.завел мелкого конька,навесил косилку и погнал косить,буквально два круга прошел и мой конек медным тазом накрылся,заклинил двигатель.700 метров я запряженный его прикатил домой для ремонта.Но я же обещал,взял ручную косу и скосил больше половины площади огорода.Одни мне говорили,что я дурак.сломался мотоблок и все и ни каких дел.а другие знают,если обещаю.то выполню....

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит Вы очень порядочный человек ! Респект!!!

Eduard Kashaev

Я воспитывался у бабушки в деревне и она мне всегда твердила.никогда не обещай.если ты не сможешь сделать иначе потеряешь доверие,а его очень сложно назад вернуть....

Л💫
Людмила 💫⚡

Очень мудрая бабушка!!

Eduard Kashaev

жизнь научила....

Cергей Плотников

Лучше вообще не обещать, что бы не быть обязаным.

ДА
Дмитрий Абраменко

У того меньше ресурсов свои обещания выполнить

Тау Слямкан

И это высказывание мне нравится!👍 👋 🌹

Евгений Антонюк

"Не верить самому себе - первый шаг к мудрости"

Максим Швалёв

ни когда не обещай то чего не можешь зделать

Алексей Фисенко

Не ошибается тот кто ничего не делает! Так?

Л💫
Людмила 💫⚡

Так)))

Ка
Катя

Лучше не обещать, а молча делать свое дело

Ка
Катя

Ещё уметь бы так))

Л💫
Людмила 💫⚡

Не всегда получается...

Юрий Попов

Как говорится - А чё порожняки гонять-то!!!

Юрий Попов

Ну не без этого... За то насколько художественный!!!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Думаю похлеще чем у Соловья Разбойника))))

Юрий Попов

Он наш первый выпускник... Потом пошли более усовершенствованные модели!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вах-вах-вах)))

Юрий Попов

А как Вы хотели? Эволюционируем!!!))

Ал
Александр

Исполняющий обещания, обещаний не даёт

Л💫
Людмила 💫⚡

Точно,спасибо!

Сергей Лисовский

Надо вначале подумать, а потом обещать

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, хорошо!

Вася Пупкин

кто более опытен, тот зря не обещает)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Может поделитесь опытом?))))

Вася Пупкин

честно говоря- я ленюсь)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Лень - двигатель прогресса!

Вася Пупкин

вот именно так и есть)))