Za Ra

Я спросила мудреца:Что важнее любить, или быть любимой? мудрец ответил (ПРОДОЛЖИТЕ)

Ответы
Вячеслав Ли

Любить конечно важнее чем быть любимым.
плохо или хорошо это поняние расплывчатое. Любить бывает больно и бывает приятно по разному в зависимости от ситуации. Любовь - это сильное чувство сильнее чем жизнь и смерть настоящей чистой взаимной любви дано испытать не каждому но лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным и ты готов свернуть ради него горы, а может сделать тебя слабым это когда один перестает любить другого и тогда ты испытываешь такую ломку сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор отдаться любви полностью, испытывать моменты радости и боли от растования с любимым или быть сильным закрыться от любви полностью и забыть что такое боль навсегда.
7 нравится

Александр Андреенко

В качестве продолжения лучше всего послушать песню "Когда разлюбишь ты" (Тебя не любят. -- Есть ли что страшнее? Ещё страшней, ещё страшней,когда не любишь ты)

Бесик

Вот только выйти за рамки привычного интимного амплуа не так-то просто.

Анна Сова

Это дар быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Ар
Арина

Привет! Мудрец ответил: "Что для птицы важнее, правое или левое крыло".

Ольга Матыцина

Это как птица с одним крылом летать не может(не дословно конечно)

Николай Иванов

"любить и быть любимой", если он конечно мудрец, а не притворяется

Valentina

Это тандем ..один любит,другой принимает,надо определиться....

Ольга Трунёва

Согласны с мудрецом......... в любви взаимность правит!

Любовь

Думаю, что счастливая -- только взаимная любовь.

Гуля Аблязова

Ответил что важнее дышать или на дышать!? Нет?

Ирина

Какое крыло птице важнее - левое или правое?

В@
Волчара @@@@@

Для девушки быть любимой и любить

Л. Л.

Важно, чтобы это был один и тот же человек

Brown Sparrow

важнее уметь любить, остальное не важно

Vicrus

Смотря в каком моменте вы застряли ...

Далеко Не Идеал...увы(

И то, и другое...и можно без хлеба?)))

Александр Журбенко

Главное что бы это было взаимно

Solnyshko

vajnee liubiti,,,,,, liubovi nas okryleaet,,,,,

Lina Skljar

dolzhna byt vzaimnost,vot i vse prodolzhenie

Ксения

быть самим собой