Рыбамоя:tropical_Fish:

Как выйти из зоны комфорта с целью личностного роста?

Ответы · страница 13
Людмила Миронова

будет расти без комфорта? не советую....

Людмила Миронова

потому, что сложно будет заниматься самосовершенствованием в условиях дискомфорта....КПД будет низкий....все должно быть гармонично...

Ольга

сделать что-то, чего раньше не делала

Ольга

например научиться писать левой (если правша)

Владимир Луценко

Выйти и не жалеть,даже не вспоминать.

Владимир Луценко

Слов нет. Но люблю общение.

Sunset ............

Попасть в зону личного дискомфорта .

Sunset ............

С уважением , Ваш капитан очевидность 😉

Мурад Джабраев

шопинг и косметология как грипп 😄

Мурад Джабраев

Зайдешь в магазин с вами можно Вас оставить и пойти принять ванную попить кофе.шампанское 😂

Рыбамоя:tropical_Fish:

А вам бы все пить😀

Voice Of Vedas

прибывать почаще в зоне не комфорта!

Voice Of Vedas

я работаю сфере продаж! смена места и людей стало обычным делом!

Александр Вайсгерберг

в каком направление вы ходите рости

Александр Вайсгерберг

вы и так высокая как я поонял и красивая вам не надо в ширину а качестве духовного и творческого роста

Алексей Малахов

Не выходить и не расти. Оно вам надо?

Алексей Малахов

Вы и так в зоне комфорта. Юудет некомфортно-выйдите. Но истинный умелец комфортного существования найдёт новую халяву. Вот этому и нужно учиться учиться и еще раз учиться...

Роман Молчанов

Рыбам незя,их только жарить мона )))

Роман Молчанов

Мона,мона и им это нравится...

Елена Хомутова - Бякова

выключит комп и погулять к друзьям

Сережа Барташевич

Все продать и будет весь комфорт!!!

Сережа Барташевич

Вот видишь всё получилось!!!

Ру
Русский

Если цель оправдывает средства...

Ру
Русский

А я, вот, больше кином увлекаюсь... Даже коллекционирую лучшие (на мой взгляд, конечно)...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Триллер, мелодрама, комедия

Ру
Русский

Ну, мелодрамы сразу мимо... Хотя, есть несколько. Например, "Мемуары гейши". А триллер из последних? Или которые культовые?

Ру
Русский

Трилогия про Ганнибала Лектора.

Ру
Русский

Понравится. Ладно, я спать, а то в деревне рано встают...

Игорь Шумейко

Начните самосовершенствоваться.

Игорь Шумейко

Посмотрите Чжуань фалунь- это книга, не пожалеете.

Игорь Шумейко

Нет. Это не относится к религии. Но результаты очень хорошие для человека.

Василий Гуринович

А как войти в зону комфорта?☺️

Василий Гуринович

У каждого свой комфорт☺️Даже бомж свою коробку не отдаст,ради личностного роста.😉

Василий Гуринович

С Вами приятно общаться!Хорошие у Вас вопросы👍🌹

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо! И мне приятно с вами

Василий Гуринович

Жду новых вопросов!☺️

Алексей

Что для тебя есть зона комфорта ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

http://www.psychologos.ru/articles/view/vyhod_iz_zony_komforta_kak_uslovie_razvitiya_lichnosti

Алексей

Э- не работает здесь ссылка

Alexandr S.....e

Комфортности-нерастрачиваемой!

Alexandr S.....e

Не путать с Абадонной...Линзы контактные-при солнце активном-обезвоживаются быстро, а в очках-медленнее...-Всё-просто.

Alexandr S.....e

Вот что мне точно не грозит....

Постников Игорь

Поменять жену богатого папочки

Постников Игорь

А что означает Ваш смайлик?

Юра Пашков

Береги деньги ,на -- черный день

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я далеко не такая, как вы меня описываете)

Юра Пашков

Милая и хорошая .И мне хочется и все время на тормозе .Только одни мечты .Отношусь к твоему желанию с пониманием .Деньги есть и их уже нет .

Юра Пашков

У меня не копятся ,нет возможности .Я тоже ,как маньяк .Веду борьбу за сохранение и переработки урожая .Консервирую : компоты ,соленья ,варенья .Уже разорился покупая банки ,крышки ,сахар . Мне жалко ,что много проподает и не могу все переработать .Хоть и приглашаю в сад знакомых ,чтобы собирали кому ,что надо и все равно ,сгнивает

Рыбамоя:tropical_Fish:

А потом зимой все это с'едается? В таких количествах?

Юра Пашков

Стараюсь ,но нет .Не могу остановиться .300 банок заготовил компотов ,солений .60 литрлв варенья иг ягодд ,яблок ,груш ,100 литров сока яблочного .,45 литров -березового сока .Я еще осталось 8 ведер -помидор ,8ведер -груш .Лечо мало пока 10литров ,а еще варенье из тыкаы надо .Так ,что ,тяжоло думать ,как все с этим быть ?Переработать .Денег не хватает

Гульнара Альжапарова

серьезный выбор, рост личности

Гульнара Альжапарова

задумалась значит растешь , а как станешь независима, ты победила

Doesn't Matter

Просто выйти из зоны комфорта.

Doesn't Matter

Можно руками. Ноги - это комфорт