Рыбамоя:tropical_Fish:

Как выйти из зоны комфорта с целью личностного роста?

Ответы · страница 4
Фларида Раскоп

Создать спартанские условия.поселиться подальше о мегаполиса,с минимальными удобствами и все

Олег

неужели чтобы иметь одно надо поступаться другим? а уравновесить можно как нибудь эти желания

Олег

вы девушка умная должны найти решение

Инна Венедиктова

Я умею....например нажраться и перевернуть тачку....потом такой личностный рост:::)))) охренеть...

Сан Саныч

я раньше тоже умел теперь остепенился немного

Инна Венедиктова

Так фамилия обязывает:))) а я себе такого шторма могу наделать с выходом из зоны:))) для роста:))))

Сан Саныч

ну отдыхать тоже надо просто кто как умеет тоже почудил раньше

Инна Венедиктова

Да тоже пытаюсь угомониться...не всегда получается:(

Сан Саныч

да слушайте вы умная я не думаю что вы уж так чудите приукрашиваете наверно?

Инна Венедиктова

Спасибо за комплимент.. но походу я впала в детство:))

Наталья Лоткова

Личный комфорт это душевное равновесие, если его потерять, то и никакой карьеры не построишь

Sizova Julia

Глупо выходить из зоны комфорта! Что можно в себе выростить в борьбе? Война? А он вам нужен?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мне кажется, что только преодоление может что-то родить. Даже ребёнок рождается в муках

Нина Лелека

очень просто - выйти на улицу и в первого встречного попросить денег на проезд в маршрутке

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну прочитайте, как это советует миллионер из Майями слесарю из Урюпинска. Так и делайте.

Юрий Рябенко

напиться, и на утро опоздать на работу и добираться до работы общественным транспортом

Юрий Карпачёв

Если есть проблемы с личностным ростом, то поздравляю вас - вы уже вне зоны комфорта.

Юрий Карпачёв

Это вы так людей проверяете?

Юрий Карпачёв

Но вопрос-то с заковыкой!... 🙂

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вы единственный, кто это обнаружил

Юрий Карпачёв

Сейчас зайду к вам на страничку, посмотрю - кто же это у нас такая умная и хитрая дама... 🙂 Не против?

Юрий Карпачёв

Вы, я вижу, непростая штучка

Николай Ветров

Опять сложные вопросы для моего понимания?Рыбусинька.Добрый вечер.Рад тебя видеть.

Николай Ветров

Вопросы на фиг.Как жива здорова красавочка?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо, все хорошо! Как ты?

Николай Ветров

Отлично жив здоров.У меня удачный день сегодня.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Молодец. Как тебе это удалось?

Николай Ветров

На авито объявление дал. 3.5 часа и машину забрали.Три группы приезжали.

Николай Ветров

Парень со всеми деньгами приехал.Вообщем за 33 000р я ему отдал.Перед ним только 25 000р давали.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ещё раз молодец! Куда денежку потратить?

Г(
Галина (Бушмакина)

Чтобы построить что-нибудь новое, надо разрушить что-то старое, а то места не хватит

Валентина Васильевна

Попробуйте для начала сделать перестановку и поменять сорт чая или кофе на завтрак

Михаил Шлыков

если я в зону комфорта вхожу , то личностный рост заканчивается ...нет мотивации (((((

Михаил Шлыков

НЕ , ТОЧНО НЕ СТАНЕТ ... думаю сколько он продержится

Михаил Шлыков

не пусть сам , всё сам .... я конечно давно таких инициативных не видел....

Михаил Шлыков

не , у нас с этим трудно ... лучше не по должности расти а по з\п

Михаил Шлыков

Рыбуся , а тебя можно против чешуи погладить?

Михаил Шлыков

рыбусечка как бы тебя погладить?

Сергей Унанян

из дома на работу, а потом обратно в зону комфорта(т е домой), это и есть жизнь детка

Мурзь Страшный

так вы поменьше дома бывайте а дольше на работе вот вам и росто и комфорта минимум

Рыбамоя:tropical_Fish:

😊 я почти так и делаю

Мурзь Страшный

ну так а в чем тогда проблемма

Black Jack

Это в смысле - и рыбку съесть и на &^@ сесть ?Над этим ломало умы не одно поколение ...

А. Демьяненко

Закрой дом и выброси ключ ... И вперёд ... Забыв своё имя и друзей ... Но вырастишь ли ?

......!

Решила !!! Заднюю не включая )) в полный газ и не здавайса ! И всегда будь на чику !!!))

Любовь Селезнева

едь в далекое село-там нет комфорта испокон веков и расти на природе-на здоровье

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ВЫ САМИ СОЗДАЛИ ЗОНУ СВОЕГО КОМФОРТА ТО ВЫ И ТАК ЛИЧНОСТЬ (В НАШЕМ ТО МИРЕ))