Александр Долгинцев

Нашёл на своей половине постели иголку с красной нитью!

Ответы
Ирина Дегтярева

Ну и ладно, положите на место, где лежат иголки и нитки, ещё пригодятся. Если не верить во всякую чушь, то и не прилипнет !

И*
Июлька ********

Может быть, Вы что-то зашивали , и забыли положить на место. Хорошо, что ещё в тело не воткнулась.

Наталия Четверус

Если вы думаете, что колдовал кто-то, то бред это полный!!! Забейте, не обращайте внимание.

Александр Долгинцев

Ок. Стараюсь

Наталия Четверус

Ну, сами подумайте! Каким таким образом один человек может навредить другому заговаривая скрепочки, палочки, иголки.....Бред..... Вот в моей одежде и обуви похоронили родственицу, которую жестоко убил сожитель. Прошло семь лет....и что? И не чего, я живу и улыбаюсь

Ма
Мария

Скорее всего кто то что то зашивал красной ниткой и ничайно оставил иголку, бывает так.

Наталия Сергеева

Иго лоху с карой зоной тиною(утиною или ложью, обманом, театром, цирком, профанацией)

Александр Долгинцев

Ни х себе. И такое бывает?

Наталия Сергеева

Зона обманов карает лоха игом.

Александр Долгинцев

Записал. Как молитву повторяю

The Мишка На Юге

Бабы любят эту хрень.., тоже находил мини кукол... какие-то побрякушки с символами....

Александр Долгинцев

Да это заразно?

The Мишка На Юге

Не которым это как болезнь... не знаю что они пытаются изобразить... но скорее всего это какая-то бабка ляпнет... положи ему это туда... он твой навеки.... бабы дуры- ведуться!!!))))

Ева Адамова

возможно это Вам померещилось после тяжелой травмы, полученной на заборе

Александр Долгинцев

Ок. Вы не сильно растроетесь? Если вас на ху@ пошлю

Ева Адамова

о!, конечно нет. Просто я Вас вместе с иголкой с красной ниткой направлю в черный список. Согласны?

Александр Долгинцев

Переживем

Ева Адамова

направляю

Лариса Хуснутдинова

всё вас заколодовали приворожили и т.п.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лариса Хуснутдинова

одного хватит

Лариса Хуснутдинова

в любое время

Александр Долгинцев

Ок. Все пока. Спасибо

Галина Богомазова

намотайте на палец и на какой букве остановится, туда и идите

Е/
Елена //////

кто-то подложил-это же понятно..вспоминайте,кого водили

Александр Долгинцев

Бля. Это исключино

Е/
Елена //////

ну чудес то НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!..

Е/
Елена //////

Вы вот что-нибудь сами шили красными нитками?..может дама Ваща шила?...я понимаю,когда что-то шьешь и как-то иголочка завалилась...но если еще и с КРАСНОЙ ниткой...тогда подумайте.кто какие пуговицы пришивал,дырки зашивал...ходит в красном..не знаю..чудеса?

Александр Долгинцев

Мои руки золотые. Шить не умеют

Е/
Елена //////

ну тогда только подлог...у меня вот совсем недавно подружка рассказывала, в какой шок она пришла-к ней приходила ее старинная школьная подружка..они редко встречаются,потому что а рвзаных городах живут..и вот моя снова переехала на Родину..та пришла к ней раз..два..послушала,посмотрела..а потом говорит-ой..у тебя квартира такая красивая-дай ка я еще раз ее похожу посмотрю...пока моя заваривала чаек..та прошлась..вечером сидит моя на диване и вдруг видит чтото блестит..непонятное чтото...а оказалось-за косяк двери втсавлена огромная иголка...видимо изза размера она не до конца влезал... а так как моя делала самолично ремонт и клеила обои-все иделаьно-то по-другому эта иголка никак не могла-как от этой подружки школьной..вот так бывает...может Ващ ДРУГ мужского пола?..хотя мужчины редко такими делами занимаются..

Света Уманец

Может вас хотят приворожить,но кто вы сами догадайтесь.

Александр Долгинцев

Да. Снегурочка

Света Уманец

ОНА САМАЯ,

Александр Долгинцев

Ледяная дурочка!

Надежда Ша

Значит пора что то зашивать😉 ...носки например😂

Nick Mat

Труба!!! Покупай красную ткань и иди гроб обшивай! )

Александр Долгинцев

Ок. Пойду делом займусь.

Nick Mat

👌

Александр Долгинцев

Супер. Все получается. Все заказал. Пойду передерну пару раз

Nick Mat

Затвор не сорви! ))))

Александр Долгинцев

Я нежно буду. Пока

Балжан Арыстанбекова

это означает кто то подсунул и есьть у вас враги

Александр Долгинцев

Да вы прям ясновидещей

Балжан Арыстанбекова

честно у нас такое есть суеверие. Могу историю похожую рассказать. Моя свекровь же знахарь и она про все такое знает. Спец.но в доме оставляют посторонние люди такие вещи чтоб испортить вам жизнь.

Балжан Арыстанбекова

будьте осторожны

Наталья Бондарцева

Красная Шапочка наверно зашивала свою шапочку

Александр Долгинцев

Мисс логика?

Оксана Явдокименко

Значит нужно зашить, что то красное.🙂

Александр Долгинцев

Логично бля. А я их к стене приколотил

Аннушка Бурундукова

Жена забыла, шитьё убрала, а игла осталась

Александр Долгинцев

Руки у нее не держали иголок

Аннушка Бурундукова

попробовала, да не получилось и бросила

Александр Долгинцев

Ок. Да будет Так

Ир
Ирина

Пытались Вас " приворожить"

Ир
Ирина

Говорят возможно .

Татьяна

Повезло ,что она тебе в жопу не вкололась

Максим Белецкий

Ха ха...не это любовный подклад...😉

Александр Долгинцев

Голубки. Чё это? Обо мне?

Максим Белецкий

О твоей иголке

Александр Долгинцев

Ааа. Существуете!

Ольга

Так есть ещё и не своя половина постели ?

Алёна Артёмова

Жена наверное пуговичку пришивала?😊