Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера Россию исключили из членства по правам человека , это говорит о том , что Россия стала изгоем ?

–3
Ответы
Сергей Анахин

Не в первой. Мы и в 1920 году были изгоями. А судьи кто? За каждой страной евросоюза кровавый след в истории. США, ФРГ, Франция, Япония. Сидели бы молчали в тряпочку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия им не нужна , России они нужны .

Ал
Алсу

Это говорит о том, что двойные стандарты всегда были не для нас, а сейчас это, всего лишь, получило письменное подтверждение. Ничего нового.

Виктор Николаев

Пусть братва потешится. Условия, что НАТО должно быть до 1995 года Путин не отменял. Холобандеровцев уничтожим возьмёмся за других.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все видео на русском языке , Россия просто оправдывается и создаёт фейки на русском для русскоговорящий аудитории . Найти мне видео о трупах на английском языке

Виктор Николаев

Кто из западных журналистов такое опубликает ему кирдык.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может они не публикуют российское враньё ?

Виктор Николаев

Если бы ты жила на западе, ты бы осмелилась публиковать мнение отличное от политики правительства. Долго бы ли ты проработала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В воскресенья наши русскоговорящие немецкие дебилы вышли на демо с русскими флагами , зачем и для чего не понятно , но прошлись , хотя их не поддерживает правительство , да и многие русскоговорящие люди . Не знаешь ты , как живут на Западе

Стас Васильев

Это вообще ни о чем не говорит. Если вы провалились в туалетную яму, от того что на вас вдобавок пописяли хуже не станет.

Денис Деревеницкий

Нет. Когда правильный человек уходит из толпы негодяев, изгоями для него становятся они...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Один , или одна совсем одна - красота

Св
Светлана_Светлана

Ну раз нельзя разбомбить , надо укусить. Европейские шавки и американские подстилки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сейчас его дом опять будут бомбить и не известно выживет ли он на этот раз . Бойня будет ужасной , все военные действия будут на Донбассе . А вы людей не вывезли .

Св
Светлана_Светлана

🤣Все кто хотел уехал, я ему тоже сказала, уезжайте, не сидите в этом убогом районе. Сдавайте паспорт и живите мирно в России, раз эта задрипаная Украина плоха. Он хочет на Донбассе остаться. Упёрся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ , мои родные тоже в Макеевке и никуда не хотят идти ни в Россию , ни в Украину . Надоела им война и правители со всех сторон .

Св
Светлана_Светлана

Я слышала из Европы беженцев гонят обратно. Не хотят им пособия платить наряду с арабами и сирийцами. Правда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не правда , только в вашем районе 300 семей из Украины , их никуда не выгоняют и они не живут в одних общежитиях с арабами и сирийцами . Сейчас пока украинцы в основном женщины и дети живут в общежитиях для беженцев , их бесплатно кормят и не берут оплату за жилье .

Zibert

Я плачу.Ну разве так можно?Товарищи буржуи!Жаль дед погиб в гражданскую.

Dina

Что ж вы так за Россию беспокоитесь??🤔🤔 вы за себя волнуйтесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так покажите мне это видео .

Dina

В ютюбе поищите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На русском языке ?

Dina

С переводом было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Покажи оригинал , переводу не верю

Владимир Забродин

Не хрена содержать тунеядцев которые насквозь предвзяты.

Господин Евгений Vирт

Это говорит о том что всем плевать на права человеков

Гарри Трубников

Скорее о том, что собираются их глобально нарушить.

Де
Денис

И что, Россия что-то потеряла от этого?

Де
Денис

Полетят, привыкнут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К плохому привыкать трудно

Де
Денис

Там не плохо, там есть красивейшие места

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть красивые места , но нет комфорта

Де
Денис

В смысле комфорта нет, сортир на улице что-ли? Там всё как в лучших домах Парижа

The Мишка На Юге

Второй день плачу… как жить дальше ((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А о 20 000 убитых российских солдат вы не плачете ?

The Мишка На Юге

Вы сильно ошиблись- 2000.000 .. по свозкам укринфорбюро- организация весьма солидная и уважаемая в определённых сектах свидетелей царя Соломона и его 40 летнего пешего перехода через Альпы в обнимку с Суворовым)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам имеете значение 20 000 или 2000 это же люди

The Мишка На Юге

Мне не всё равно- просто устал слушать шумерские сказки)

Russo Vero

А России на это мягко говоря ........

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какие проблемы , пусть Россия построит высокий забор и дырки все замажет и живите !

Russo Vero

Вам надо вы и стройте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас же в Европу не пускают

Russo Vero

все как всегда Европа воюет с Россией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ?

Russo Vero

Штаты хотят

Nikola Mahkov

-вы ВРЕТЕ!европа не весь мир!--😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все

Nikola Mahkov

-не свисти=все не согласны!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Назови кто ?

Nikola Mahkov

-венесуэла---

Dainius Gr

только что заметили,браво 👏

Бо
Бока

А ей никто не нужен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да и она никому не нужна

Бо
Бока

Так это ж хорошо,сладкая))

Николай Верниковский

ещё раньше стала.

Виктор

Вот вообще пофиг

Еп
Епифания

Именно