Савелий Мраморов

Росия страна ИЗГОЙ во всём мире.

Ответы
Ст
Стас

Был когда-то заграницей. Прохожу мимо магазина, а там написано: - Здесь говорят по-русски. Я зашел и только заговорил, продавщица исчезла в подсобке и не вышла, пока я не покинул магазин.

но торговые отношения продолжаются с изгоем 🤣. ЛИЦЕМЕРЫ 👏👍

Савелий Мраморов

Это наша земля и наш семьи ....

стоп стоп стоп.вы утверждаете что ваша семья проживает в днр лнр крым ? можете пояснить

Буча. Так там же уже ... 😞 ????

Савелий Мраморов

Был на днях в Ирпене ,что уже ?
Приезжай поедем покажу ,что вы там гниды натворили

Приезжай поедем покажу ,что вы там гниды натворили. ты мил чел похош того ого го

Бе
Белка

Глупость! Научитесь сначала писать грамотно РОССИЯ.

Савелий Мраморов

Для меня лично это Хазария и никогда россией не будет , Априори , слишком много русские мне сделали зла

Бе
Белка

А тут с нами русскими не западло находиться?

Савелий Мраморов

Отнюдь***если ты хороший человек давай познакомимся есть хорошие русские с корнями хохлов , белорусов, якутов, казаков ,,,, дружим , после нашей победы над нацистским путинским режимом встретимся в столице Украины и отпразднуем победу ! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Как то все видят обратное и это всех пугает.

Михаил Цветаев

🖼