Al
Aleksandr

Росия страна ИЗГОЙ во всём мире.

Ответы

но торговые отношения продолжаются с изгоем 🤣. ЛИЦЕМЕРЫ 👏👍

приехал бы.только как ?

Al
Aleksandr

Что значит Как ?

как добраться до

Al
Aleksandr

До чего ?

Приезжай поедем покажу ,что вы там гниды натворили. ты мил чел похош того ого го

Бе
Белка

Глупость! Научитесь сначала писать грамотно РОССИЯ.

Al
Aleksandr

Для меня лично это Хазария и никогда россией не будет , Априори , слишком много русские мне сделали зла

Бе
Белка

А тут с нами русскими не западло находиться?

Al
Aleksandr

Отнюдь***если ты хороший человек давай познакомимся есть хорошие русские с корнями хохлов , белорусов, якутов, казаков ,,,, дружим , после нашей победы над нацистским путинским режимом встретимся в столице Украины и отпразднуем победу ! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Михаил Цветаев

🖼

Александр Бабурин

И зачем Вы ещё тут тогда?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝