Елена Мусинова

Ради какой выгоды Вы можете предать друга или подругу.

Ответы · страница 2
Александр

а ради какой выгоды вы можете предать себя

Александр

Так и друзей не предают, если вы ему друг

Елена Мусинова

Вы так уверено написали "знаю" подумала, что меня

Александр

🙂 мне все друзья

Тюлень Любви

ради хорошей окрошки можно🤭

Елена Мусинова

Вам, что, не кому окрошку приготовить?

Тюлень Любви

неа, всех предал за банку варенья и кило печенья🤗

Елена Мусинова

Это так просто. Любая женщина Вам ее приготовит

Тюлень Любви

ошибаетесь, сейчас большинство женщин не умеют готовить

Yra Kozlov

а вы своих родных за какую сумму здадите?

Елена Мусинова

Этого я никогда не сделаю: будь то родные или друзья, или незнакомые люди. И никогда этого не делала.

Yra Kozlov

а зачем такие вопросы задаете?

Yra Kozlov

вы себя лучше других считаете?

Leonid Tsigelnitski

Подруга настаивает на90% дохода от сделки

Ал
Алексей

д как то не предатель, не московский птух

Вадим Матов

Ради выгоды, не предам даже незнакомого.

Елена Мусинова

Приятно услышать такой ответ. Спасибо

Алекс Венцель

Никого ещё ни разу в жизни не предавал...

Евгений Колтыга

Нет такой выгоды для нормальных людей

Евгений Колтыга

Если ДРУГ неважно мужчина или женщина

Евгений Колтыга

Надо быть всегда человеком неважно какие обстоятельства

Елена Мусинова

Люди разные. Одни карьеру таким образом делают, другие пополняют свой кошелек

Татьяна Морозова

...мне это не надо я самодостаточна....)))

Вера Сергеевна

Не случалось и не привели ,Господи !

Котэда

все зависит от суммы вознаграждения

Котэда

Безусловно. Вот мне б предложили 500 000 за предательство друга, что бы я сделал: Пошел к другу и посоветовался, согласился -ли он на мое предательство, если я ему за это отстегну 250 000. Если да - я предам.

Вера Сергеевна

Котэдушка и ...узелок завяжется ,узелок развяжется снова что-то Вам дадут ..через день иль два -капут !)знаю ,что шутил !)

Котэда

Деньги не пахнут. Тем более, что по согласию.

Зайнулла Галиев

Ни друзья,ни подруги не продаются.

Елена Мусинова

Моя дочь говорит, что я не разбираюсь в людях

Зайнулла Галиев

В этом возрасте,пора уже разбиратся в людях.

Евгений Паршин

не нужны такие друзья --при выгоде

Евгений Паршин

когда выгода --какие друзья ..

Евгений Паршин

когда выгода --какие друзья . вы что делиться будите если продадите свою машину и поделитесь с друзьями.

Елена Мусинова

Нет, конечно. А, по работе?

Евгений Паршин

а по работе - это заплата у всех кто сколько получает -разные деньги. кем трудитесь я скажу. будите вы делиться с друзьями.. с зарплаты еще можно

Евгений Паршин

значит тоже пенсионер и где живете

Евгений Паршин

у меня тетка жила на кубани в темрюкском районе ст сеная на азове сейчас ее нет в живых года 4 как похоронили - был в 87 году там по осени в ноябре ветра тогда помню а я отдыхал в сочи и сухуми на черном море - заезжал к ней она меня вином угостила 5лет держала его крепкое было а я старший по отцу и он ее родной брат был старший - до сих пор помню погоду в ноябре месяце ветра хорошие а у нас зима уже в сиьири началась

Евгений Паршин

погода +2 сегодня а вчера ночью -13 было поэтому подмерзло все

Сергей Евдокимов

И-и-и..., что такое - "предать"?...😁

Boris Skopenkov

Никого не собираюсь предавать...

Boris Skopenkov

Если это - вполне подруга - она порадуется моей любви и не будет препятствовать. Карьера - для достижении которой надо идти по головам и хребту знакомых, друзей - это предприятие сомнительное. Есть сногсшибательные карьеры с КРАЙНЕ (!) позорным результатом... (А.Гитлер и др.).

Boris Skopenkov

как видите. И примеров - уйма. Один другого краше.

Елена Мусинова

А, у меня подруга на радовалась моему выбору

Boris Skopenkov

Значит. подруга с червоточиной. У меня также...подруга мой выбор отвергла: дурак ты! И всё тут!

Елена Мусинова

Кто знает почемутак запросто можно все оазрушить

Boris Skopenkov

Это наз-ся - легкомысленность...Хлестаковщина. как он хвастал: "и лёгкость у меня в мыслях необыкновенная!"

Станислав

Мне так много ещё не предлагали.

Станислав

Понятия не имею. Вопрос чисто гипотетический.

Станислав

Житейский, это когда пятихатку кого-нибудь в подворотне отоварить.А здесь про ДЕНЬГИ.

Елена Мусинова

Все ради денег и утверждения?

Елена Мусинова

Как-то не очень. Одной стороне хорошо, а другой плохо. А вывод--то какой?

Елена Мусинова

Мне бы было неприятно. Переживала. Чувство не хорошее. И вообще все начинается с малого

Константин Саратовцев

Глупость какая! Да ни за какие!!!

Константин Саратовцев

Да и друг у меня недавно умер, а он был один и настоящий, всего 44 года.

Елена Мусинова

Сожалею. Как же так? Рано.

Константин Саратовцев

В детстве с 4 этажа упал, череп чинили, а в 44 рак мозга. Промучился 14 месяцев. В течение года я еще надеялся, мы часто общались и в больницу к нему ездил и домой заходил, а потом резко всё ухудшилось. Его мама, только после похорон сказала моей жене, что надежды не было НИКАКОЙ!

Константин Саратовцев

Ванька был замечательный, добрый, умный. Если есть ОК, о там я разместил его фото. Иван Алешин 44 года, Саратов.

Во
Вовочка

Огласить весь список ? Не надо

Бактыбек Эркинбаев

..,что за дурацкий вопрос..,??

Бактыбек Эркинбаев

..,Ваш вопрос провокационного характера.,!!..,во -первых , Ваш вопрос направлен человеку уже имеющего опыта предательства..,!!.., во-вторых , выгоды бывают разные..,удерживаться во власти , править богатством N ного количества , любой ценой дойти до цели , чтобы сохранить своё влияние ..,и . т .д..,!!..,приведите примерный перечень выгод , каких Вы считаете по которым можно предать друга..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,мой комент до сих пор без ответа ..,!?

Игорь Реус

Да ради любой выгоды.

Елена Мусинова

Мне, Может я не правильно понимаю

Силин Владислав

За 30 серебренников.

Силин Владислав

тАК ЧТО КАК ТО ТАК!🙄