Ро
Ром

чем лечить боль души подскажите?🙏🏻 ..если начну лечить- будет болеть печень..а это уже замкнутый круг..

Ответы
Светика

Активно способствует уменьшению активности только уже запущенных (стартовавших) мыслительных процессов. Ожидаемый результат - после первой же дозировки через 5 минут мышление перестает фиксироваться на чем-то, на чем оно фиксировалось и у вас появляется возможность думать о том, о чем вы пожелаете. Особенно востребовано после разрывов отношений, при ОКР и тревожных неврозах, ипохондрии, после увольнения, неудач, ошибок по неосторожности и завершения «гениальных» проектов ничем. 🖼

Ро
Ром

БАД?

Вера Сергеевна

Лечитесь здесь на ленте сайта ,общаясь с нами ....и со временем Печень болеть не будет и круг замкнуться не сможет !

Ольга Белова

Лечите вместе с эссенцалли, ну или чем-то подобным и печень будет в норме)

Га
Галина

Временем, терпением и хорошим человеком с разговорами по душам!

Егор

Лекарство надо дозировать . И печень цела и волки сыты

Владимир Литяйкин N

Печень иль душа- ты посчитай- возможно лучше душа

Ва
Валентина

махните рукой и пошлите эту боль куда подальше

Екатерина Лю

Самое полезное и бесплатное - это юмор и смех.

Юля Воронова

Пережить чёрную полосу. И это пройдёт...

Инопланетянка.

Клин , клином вышибают.

Евгения Демакова

А почему она болит

Ро
Ром

продолжительная история, долго набирать

♤♡
♤♡◇♧

Если б знать

Юл
Юля

Медитируй

Инна Сергеевна

Физикой.

Анель

Любовью