Валентина Мезрина

Возможности и ограничения. Что помогает и что мешает человеку справляться с собой?

Ответы
Геннадий Зернов

Реальные цели и их достижение помогает, а вера во всякую хрень заводит человека в заблуждения и создаёт ему проблемы.

Константин Саратовцев

Имею возможность купить козу, но ограничен местом содержания. И на фиг мне коза?

Wlad Korn

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!" ©
😀

Константин Саратовцев

Нужностями.

Борис Алиев

Многое, главное быть упорным и настойчивым в достижении своих целей.

Алекс Венцель

Неуверенность в своих силах: Обычно этим страдают экстраверты...

Вечность

Мешают амбиции и иммоции, а помогает только вера в себя

Сергей

я враг победы над собою, причём, ярый, как в песне

Никифоров Валерий

🖼

Шагарьян Хайретдинов

Мне ограничивает подвижность возраст

Толя Попов

................страсти и вожделения☝️😉

Евгений

Слушает не того и не с того плеча

Евгений

ну вот вам пример недавно прибежал ко мне парен и спрашивает Я побил свою жену что мне делать Я его спросил т- ты пьяный был он сказал да и он сразу начал жаловаться вот мне говорили не пей и бьется головой о стенку Я ему сказал ты не послушал когда тебе говорили не пей И выгнал его Больше я ему ничего не объяснял Есть и дано человеку или людям Два существа с выше Которое говорит подумай и другое которое говорит давай Вот я учу человека говорить слово НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ

Владимир С

Полученное воспитание, эгоизм.

Владимир С

Ваш ответ?

Валентина Мезрина

придуманные ограничения

Людмила Канивец

Зависит от жизненной ситуации.

..

Помогает стимул, мешает лень.

С Э М

Характер и предубеждение

С Э М

Мешает

Nikola Mahkov

-конечно--интеллект!--👍

Дима Бойко

Разум память и жаба

Та
Тая

Справится в чем ? ))

Sekach Dev

Всё помогает...)

Янг Николсон

бездействие

Ир

Слабости..