Ал
Алексей

росияне после того как Крым остался без воды а Шебекино освобождено от россии и нет никаких действий- вы вс еще думаете что путин о вас думает? вы для него халопы.

–2
Ответы
Лю
Людмила

Вы никогда не поймете ни президента, ни тех, кто уважает его. У вас другое мышление. Мы по разную сторону барикад

Ал
Алексей

а понятно. рабі

Роман Пивоваров

Путин думает о себе и своей мошне. На народ он давно положил!😁

Moiha Guberman

Так путину все рабы и в Украину вторгся за рабами!

Ольга Николаевна

Они не думают, они и так знают. И им нравится)

Coin Hummer

шебекино разгромлено выстрелами через границу, ни ноги всушника ни ноги власовца туда не вступало, ты это называешь освобождением?

Ал
Алексей

это ложь Украина не стреляет по территории россии это росия растреливает свои города

Be
Bergwasser

он таким образом меняет Крым на Белгород

Алексей Беляев

По-русски сначала писать научитесь.

Ал
Алексей

тоесть тебе важен язик а не люди. вся суть сруского мира

Алевтина Пална

в смысле? Шебекино уже тоже?

Пе
Пеппердинк

Ну как бы там уже полБелгородской области "денацифицируется" от русни...Процесс идёт👍

Алевтина Пална

я знаю, шо там процесс идет, но контролировали на вчера вроде только Новую Таволжанку

Пе
Пеппердинк

Та не, там с десяток сёл уже.просто контроль нестационарный, а по типу батьки Махно с тачанками.У пропагандонов паника, пидор пригожин кричит "область трещит по швам"🔥

**
**** ****

Не знаю,что будет то и будет

Ил
Ильгам

Знали, знаем...

А Не Скажу

для халопов

И В

Шваль.

Ал
Алексей

путин такой

Раиса

👍