Вести Скрепечества

Губернатор Белгородской области Гладков заявил, что на восстановление Шебекино денег нет. А теперь я хочу вам показать один небольшой городок, про который вы уже все слышали – Буча. Да, это тот самый город, где рашисты устроили кровавую баню, убив 400 мирных жителей. Город, некогда практически стёртый с лица земли. Сегодня он постепенно восстанавливается – строятся новые дома, дороги, тротуары, автобусные остановки. Город очищается от гари и запечённой крови. На фотографии Ул. Вокзальная, 2022 (сверху) и 2023 (снизу). Когда-то там была целая вереница из подбитой техники оккупантов. Теперь там ничего не напоминает о боях годом ранее. Жизнь продолжается, жизнь побеждает смерть. 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Американские благотворительные фонды помогают . Основатель гуманитарной организации Майкл Капони контролирует строительство лично .

Татьяна Морозова

безголовье в главах городов ...😏поголовье ...проехала две области Нижегородскую и Владимирскую ...приятно отметит процветание...)

Анна

А до прихода россиян там была жизнь и смерть была только естественной. Не убийства,как Россия устроила

Зм
Змей

👍👍👍👍👍 Слава Украине!💙💛

Nikola Mahkov

-продолжается!--

Дедушка Старенький

👍🙂