Конь Впальто

Сегодня, ЗСУ вошли в Шебекино Белгородской области, украли технику ВС РФ и вернулись на Харьковщину. Это пишут роснявые чаты.
Без комментариев

–1
Ответы
Наталия Грибова

Почему не могут понять, что нас всех столкнули лбами и наблюдают. Россия страна в которой всем есть место, но Россию ненавидят. ПОЧЕМУ???

Конь Впальто

потому что роские фашисты

Наталия Грибова

Россия освободитель мира. Великая страна

Конь Впальто

Фашисты не могут быть освободителями

Янг Николсон

у каждого своё мнение. ну если его не навязывают

Конь Впальто

Фашисты по определению не могут быть освободителями, они могут уничтожать другие нации.

Янг Николсон

Фашизм (итал. fascismo, от итал. fascio — пучок, связка, объединение) — крайне правая идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: отрицание демократии и её экономической и политической практики; создание режима, основанного на принципах авторитарно-корпоративной государственности, однопартийности; подавление противников государства и любых форм инакомыслия; создание военизированных формирований и взгляд на войну как на естественный двигатель развития и важную часть человеческой жизни.

Конь Впальто

может по итальянски и так

Св
Светлана_Светлана

А еще всу подорвало северный поток. Чтоб газ через окраину поступал в Ес. Денег то хотите , морды алчные.

Св
Светлана_Светлана

Замаскировались )))) вам же деньги нужны за газ вы и повредили

Конь Впальто

йобанутая какая-то

Св
Светлана_Светлана

Сам ты ебанутый. Сломать газопровод это очень по украински.

Св
Светлана_Светлана

Хотите чтоб мы вашу страну содержали за счет транзита газа. Потребляли

Yury Panteleev

Так хохлы завсегда по поводу чтонить стащить мастера были...

Конь Впальто

а уацапы проебать

Yra Kozlov

разоружили пьяных как всегда рф вояк и уехали

Татьяна Шох

Хоть здесь отстаньте уже со своей Украиной

Конь Впальто

пшла нахуй, фашистка

Се
Семён

Без комментариев, хохол. Живи пока...

Alexander Schulgin

Мои ногти…до сих пор не готовы…

Serij

Скинь ссылку

Serij

Ну видать привык.

Конь Впальто

сросся

Serij

Вот и видно что нравится

Конь Впальто

идиот какой то

Serij

Так и я же про это. Что не так всех посылаешь. Себя хоть уважаешь. Вроде взрослый интелегентный человек был а сейчас во что превратился?

Татьяна Тышкевич

🤭🤷‍♀️🤭

Иван Никифоров

😂😂😂

Анна

😁

Иван Бондарь

😁