Дедушка Старенький

В казнях в Буче виновато нападение России на Украину.
В гибели крейсера "Москва" виновато нападение России на Украину.
Во взрыве Каховской плотины виновато нападение России на Украину.
В беженцах из Шебекино виновато нападение России на Украину.
В уничтоженных украинских городах виновато нападение России на Украину.
В ударах по Киеву виновато нападение России на Украину.
В ударах по Москве виновато нападение России на Украину.
В сотнях кладбищ по Украине и России виновато нападение России на Украину.
В убийстве украинских детей виновато нападение России на Украину.
В каждой из сотен тысяч военных смертей виновато нападение России на Украину.
Без нападения России на Украину ничего этого не было бы.
Так понятно?

Ответы
С Нами Бог

Играют в карты поручик Ржевский, граф-Болконский, Наташа Ростова и Пьер Безухов. Наташа Ростова пукнула, игра в Болконский встаёт говорит господа извините это я. Наташа Ростова пукнула ер Безухов встаёт и говорит господа извините это я. Дальше играют в карты играют, поручик Ржевский встаёт и говорит, господа я отойду покурить Но если это б**** ещё раз пёрнет валите всё на меня. Так и у вас

Ал
Александр

Ты мне тут втираешь следствия! А не говоришь о причине - госпереворот в Киеве в 2014 году и ещё глубже -с 1991 года курс Украины на противостояние с Россией в угоду западным кураторам! Этот нарыв просто обязан был лопнуть!

Дедушка Старенький

Но ведь это Россия развалила СССР. Это и причина.

Ал
Александр

А где была УССР? Не участвовала ли она в лице Кравчука в развале!

Дедушка Старенький

Участвовала. Но президенту США докладывал президент России. Ясно кому вы служите.

Ал
Александр

Того пьяницу-президента проклинают все! А Путин после него поднял Россию с колен на уровень геополитического игрока! В отличие от Украины, которая за годы незалежности разворована, разграблена и потеряла свой суверенитет!

Дедушка Старенький

Он Путина и назначил.)))

Ал
Александр

А ему ничего другого не оставалось...в обмен на то, что его потом не тронут за всё то, что он натворил...

Дедушка Старенький

Он его подобрал под себя.

Василий Толстихин

а куда дом профсоюзов в Одессе сожженный с украинцами засунешь? зачем каштаны на Крещатике спилили? зачем в Луганске украинские власти взрывоопасные кондиционеры устанавливали?

Михаил Гехт

Немец спрашивает: По какому праву в 1944 году СССР вторгся в Германию?
Русский: Но в 1941 году...
Немец (перебивает):Я не хочу знать про 1941!

Фёдор Сорокин

Видишь, он сам даже аплодирует. Сапсем дурак............

Борис Алиев

Понятно. Но без обстрела Донбасса в течение 8 лет не было бы нападения России на Украину. Поневоле задумаешься о первопричине.

Дедушка Старенький

Но не я.))) Я безжалостен!

Фё
Фёкла

Тогда говори правду!Топнула ногой...я прекрасна!?Спору нет!?🤨

Дедушка Старенький

Ты прекрасна, спору нет. Убери свой пистолет.)))

Фё
Фёкла

Не уберу..а то сразу от своих слов откажешься!Вот так и стой!🤨До утра!........На коленке!........С розой в зубах!😠🤣

Ar
Arkadij

А в 2013-м на майдане кто кричал: Москаляку на гиляку? За что хохлы хотели убивать русских? Они просто жаждали войны

Дедушка Старенький

Спасибо за понимание и поддержку! 😁

Ar
Arkadij

Вы же видите, Фёдор, что он помешан.

Дедушка Старенький

🤣 Переход на личности - слив по теме. Принято! 🌹

Фёдор Сорокин

1000% ему в дурке прогулы ставят... а может там и-нет провели....

Татьяна Тышкевич

Они все равно этого не поймут. У них во всем виноват украинский народ. Даже в том, что он существует. 🤷‍♀️

Ал
Александр

в нападении россии на украину виновата украина, 8 лет занимавшаяся геноцидом собственного народа

Дедушка Старенький

Боты легко узнаются по началу предложений со строчных букв.🤣

Ал
Александр

боты узнаются, когда отвечают на нормальные вопросы - 🤣

Ал
Александр

вот и я о том же

Добрый Дед

Не совсем. А кто виноват в том что Киев убивал людей на Донбасса 8 лет? Там России еще не было.?

Сх
Схимонах

ты че несешь то какие кладбища по Украине .....наркот же четко сказал потерь нет че несешь то

Св
Светлана_Светлана

Он сесть хочет в соседнюю камеру с Навальным. Садо-мазо

Сх
Схимонах

Эээээ нет.. его только на кол никаких камер

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Наговорили на статью в уголовном кодексе. Все. Скоро отследят и посадят.

Се
Серый

Было бы все такое на территории Россию . Но планы нарушены. Ссыте кровью

Ханни Банни

Деду самому потешно перечислять все эти смерти и потери)

Василий Бубновский

Платить надо было работягам на Донбассе — не было бы ничего этого.

Юрий

А в соженнии в доме профсоюзов в Одессе тоже виновата Россия

Св
Светлана_Светлана

Что ж тогда Американские дегенераты и европейские дегенераци интересуются тем что происходило и происходит в России? Какое их собачье дело?

Юрий

Ты вообще, шольцу молись что б не быгнал воевать, за родину свою, а то вы раньше все об унитазах балакали и запад сказал что и горшков для вас больше не осталось

Ла Риса

Это вы ни хуя не понимаете что сами виноваты во всём

Ла Риса

как я его понимаю

Герой-Любо V Ник Z

у них в отношениях охлаждение

Ла Риса

не слышала

Герой-Любо V Ник Z

из первых уст

Ла Риса

и из первых не слышала

Сергей Николаевич

Засуха в Африке.тоже Россия виновата..сто пудово

Оксана Александровна

Нашли краинего

Ма
Марина

А что было до этого не интересно?

Витас Григ

Ну да конечно грех жаловаться столько свободного времени на работе ...

Ма
Марина

Не всегда...

Витас Григ

А кем вы работаете ?

Ма
Марина

Гл.бух.

Витас Григ

Солидная должность

Юрий Пономарёв

было бы хуже.. если наоборот...

Александр Мамедов

Нет.Непонятно зачем напала.

Домафон Краузе

Погулял? Теперь иди покушай