На
Надежда

Лучшее на ваш взгляд изобретение современности, упрощающее вашу жизнь)

Ответы
Дмитрий Симонов

коронавирус !!! Вот уж точно изобретение века, которое всем нам помогло понять что есть и как в жизни и мироустройстве, остальное не облегчает, а только помогает выкачать деньги из наших кошельков. Жить надо просто и со вкусом. Остальное это лишь бег по кругу друг за другом, чтобы казаться быть круче и как бы удовлетворенным в своём понимании ). А жизнь она и так проста и гениальна как всё в природе и мироздании

Вл
Владимир

Цифровизация – закономерный этап развития социума. В ближайшее время общество претерпит кардинальное изменение, которое уже происходит. Появились цифровая экономика, цифровые деньги, цифровая преступность, цифровая культура, цифровая гигиена, цифровая смерть и даже цифровое бессмертие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и вообще,,, НАДЮЩА.....человечество ИЗОБРЕЛО (придумало) ВСЕГО две вещи.... это - ПОРОХ и ДИНАМИТ..... Всё остальное - подсмолт рело у природы....(изхобретатель)......да да.... именю 12 разрааботок...в т.ч. НЛО и Вечный двигатель... Во на кого наткнулась в ИНЕТЕ...???? ?????

Анна Сова

утром иду, капсулу в кофеварку, тост с сыром и беконом в тостер, яйцо в яйцеварку...блендер-смузи...овощерезка-салатик...а я собралась и все готово...и мясо с мультиварку для супа...все само откючится и посуду в посудомоечную машину...

Шагарьян Хайретдинов

конечно, мобильник. но проще вовсе не значит лучше. ведь мы не знаем как за это будет заплачено в будущем. Так было с динамитом. Альфред Нобель искренне полагал, что на этом войны закончатся

Григорий Земляной

Наверное это ноутбук,без него сейчас жизнь,почти,невозможна,хотя есть ещё масса маленьких жизненных радостей (всяких аппаратов),которые также облегчили и украсили современную жизнь.

Александр Малыгин

Канализация, туалет, душ, электричество. Ну и поехали, стирала, посудомойка, холодильник, духовка, потэр, микроволновка, пылисос,машину,смартфон.😁

Николай Огурцов

Стиральная машинка-автомат, посудомойка и навигатор. А если не только современности, то и презервативы. Великие люди придумали! )))

Николай Серегин

В моей лично жизни это несомненно стиральная машина автомат барабанного типа! Для моей бабушки-это, несомненно, газовая плита!

Бахтияр

Пока не изобрели, но! Но если это кто то изабретет то этот человек будет человеком века а не года!! Пульт от женщин!!!!

Бахтияр

И так упростится жизнь вы даже не предстовояете))))

На
Надежда

А вы так и не поняли?))

Та
Таньчик

нет, он так и не понял. не хочет. ох и нарвутся такие мужики на укратительниц 😝😉

Бахтияр

Не нарвемся, а ноги для чего!🏃‍♂️

Та
Таньчик

не поможет земля круглая поверь 😉 ☝🏻

Геннадий Зернов

Прямое преобразование энергии солнца в электроэнергию, если человечество хочет выжить то это лучшее изобретение.

Неизвестно Неизвестно

Что бы не изобретали жизнь всё сложнее и сложнее наше правительство своими изображениями всё нивелирует

На
Надежда

И стакан у вас наполовину пуст, так же? 🤔😂

Неизвестно Неизвестно

Причём здесь стакан? Вы что там бухаете? Сегодня же рабочий день. 😍

На
Надежда

Я про ваши пессимистические взгляды)

Неизвестно Неизвестно

Я реалист и давно уже снял розовые очки

Владимир Мажаев

А на Ваш взгляд, что важнее иметь в доме : 1)доступ в Интернет; 2)автоматическую стиралку? Что предпочтете?

На
Надежда

В доме важнее мир, покой и счастье

Я-
Я-Искал-Тебя

интернет,теперь можно Надюше писать любовные письма не боясь забрызгаться еёными оплевухами

На
Надежда

нет, не подходит, есть же ЧС, тогда не сможете писать))

Я-
Я-Искал-Тебя

Надюша не сможет устоять от моего обольщения и не в силах она нажать кнопочку ЧС-ся
так и рухнет на диваний вся в порывах любви и влажностей на оках

Сергей Радиевич Фасулати

Мусорные мешки))) Выбросил по пути - и топай дальше, не надо домой с бачком возвращаться😊👍

Сергей

Чем проще жизнь тем больше проблем со здоровьем. Пультом для ТВ из принципа не пользуюсь.

Грыгорий Пантелеич

Письменность. С ее помощью мы можем оставить все что накопили столетиями. Любые знания

Геннадий Кириченко

Интернет - проще стало общение, поиск половинки, и просто переворот в сфере торговли.

Дмитрий Колабухов

на мой взгляд это микроволновка и стиральная машина(не люблю стирать в ручную)😉

Валерий Киселев

Не знаю, как мою, но общественную, видимо, свобода показывать своё и чужое дерьмо.