Ка-Валерчик Гузенко

Дональд Трамп отказался от зарплаты президента США . И получает только 1💲! Дамы , гордитесь ! Ваши мужья зарабатывают больше президента США !😉

Ответы · страница 12
Ал
Аленка

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооот !

Ва
Василиса

😂

Юлия Балюк

))))

Ка-Валерчик Гузенко

Глобальное потепление ! блин .

Юлия Балюк

А где-то и снег , где ни когда его н было

Ка-Валерчик Гузенко

Мексиканский залив засрали ! Вот и пжлста !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не всё , но к этому всё идёт !

Аимнат

Ок

Ирина Николенко

да

Анатолий Лапшин

В

Анатолий Лапшин

Надо же. У него была жена и дети! Они что святым воздухом питались?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не шиковали вроде ! когда пришили , так потом задумались в чём хоронить ! Ничего своего не имел !

Анатолий Лапшин

У него на мундире были пуговицы из чистого золота. До 1961 года.

Ка-Валерчик Гузенко

Не проверял ! Он его парадный только и имел !

Мария Докторова

🙂