Москва Златоглавая Z

Психологи утверждают, что отношения, в которых постоянные разборки, выяснения, подозрения нужно рвать, не раздумывая, как бесперспективные и ненужные, приносящие в будущем толбко неприятности. Отношения должны быть легкими, доставляющими радость и приятные минуты, - учат они. Вы сможете разорвать то, что дорого, но не очень радостно и легко? Вы согласны с психологами?

Ответы · страница 3
Дмитрий Донченко

И здрасссссе

Дмитрий Донченко

Честно? Я не хочу и не могу тебе врать... Получил магарыч - бутылку рома (предпочитаю другое не пить) кола и лимон и общение с тобой, а так я схожу по деревне скупаю журналы о кулинарией помнишь-не помнишь я военным стал только из-за матушки, душа моя - повар. Я много книг потерял любимых. КОГДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?! Вот ты!...

Дмитрий Донченко

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!??????????????????????????? Ольк, я с ума сойду когда тебя поцелую, ты такая вредина!

Дмитрий Донченко

Олька, хрюня, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???????????????? Если "стокынемся" вместе, ты к кухне не подойдешь никогда! ни одна из моих женщин, включая маму не подходила - мы вас любим! и зачем?

Дмитрий Донченко

М-да, я люблю когда моя женщина улыбается. Мне одна ляпнула: есть машина - ерунда, вот готовит - это ДА... я занимаюсь любимым делом ради любимых - это счастье

Москва Златоглавая Z

Это действительно счастье!

Людмила Кржисецкая

100% они правы

Москва Златоглавая Z

Я тоже так склонна считать!но поддержали только Вы одна! Мерси!))

Наталья Чумак

Не могу.

Наталья Чумак

В отношениях бывает по разному и хорошо и плохо.

Наталья Чумак

Просто не бывает ...жизнь прожить не поле перейти

Москва Златоглавая Z

Вы не вдумались ввопрос и говорите банальные вещи. Все правильно говорите, но вопрос немного о другом. .