Бессонова Наташа

Господа, есть ли среди Вас любители преферанса?

Ответы · страница 2
Джо Сим

Ну и что дальше?

Бессонова Наташа

Да я надеюсь, что среди преферансистов есть женщины-игроки! За многие годы встретила только одну и та моя подруга! Или может я живу в медвежьем углу и в этом проблема. Поэтому решила немного поисследовать в нете!

Андрей Григорьев

Да, сударыня!

Бессонова Наташа

Отлично! Чувствуется гордость в Вашем ответе!

Андрей Григорьев

Не обессудьте, пульку расписать не получится, ибо играем только вживую...

Бессонова Наташа

Мы с друзьями тоже! Естественно, никаких денег, но азарт в высшем градусе! А какие вспоминаем анекдоты про преферансистов!

Андрей Григорьев

Мы по маленкой, но все же на деньги. Так, пару рублей за вист.- Господа! Нельзя ли потише в моем доме?- Не шуми, пожалуйста, дорогая. Видишь, ли этот дом уже не наш.

Бессонова Наташа

Почему Вы голый на улице в мороз и в такую рань? 7,9,валет на мизерах ловятся? - Нет! Я тоже так думал!

Андрей Григорьев

🙂 Почему у меня козырной туз не взял!? - Расклад, батенька...

Бессонова Наташа

Говорят, что преферансисты бездушные люди: заняты только игрой! - Ничего подобного! Вчера, когда один из наших игроков умер от инфаркта(прикупил двух тузов на мизире), так мы стоя доигрывали!

Лариса Цыганская

неумею

Бессонова Наташа

и писать тоже плохо выходит

Лариса Цыганская

ну почему же -могу , но так вышло и вы думаю не идеальны .

Бессонова Наташа

Сомневаюсь по поводу "могу": не умею(раздельно), местоимение Вы(при личном обращении) с заглавной надо...

Лариса Цыганская

я знаю что раздельно , но тут личности не вижу - пусто , а снобизмом от вас разит ,извините за грубость.

Лариса Цыганская

Тогда в преферанс будете в одиночку играть.

Бессонова Наташа

А это вряд ли! У меня подруга(22 года дружим) и ее муж - мои компаньоны! Так что ваше предсказание - бред!

Лариса Цыганская

я фигурально выразилась, и никак не знала про вашу компанию.

Zeger77 Евгений Земков

покер!

Бессонова Наташа

Все равно Фи, да еще и в прикуп Вам фи!