Дима Жуков

Сколько здесь любителей татух на теле? И зачем вы портите свое чистое тело?

Ответы
𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Если татуировка сделана качественно и у нормального мастера, то ни о каком "портите" речи не идет. Это искусство. Восхитительно искусство.
Причины для татуировок могут быть совершенно разными и у каждого человека они индивидуальные.

Дима Жуков

Жесткая ты.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Ну поплачь.

Дима Жуков

Мужики не плачут.

Ду
Дульсинея

кому что нравится, никогда никого не сужу, всё равно всем умирать, а на себе рисовать это у человечества с начала времён. 🖼

Ев
Ева

Вот именно, терпеть не могу разрисованное тушью тело, особенно женское, все должно быть в натуральном виде

Дима Жуков

Согласен.🤝

Ев
Ева

🤝

Дима Жуков

Я за чистое тело.

Ев
Ева

👌 разделяю ваше мнение

Дима Жуков

Каждый выражает свое мнение по своему.

Ев
Ева

🤷‍♀️

Игорь Николаевич.

Вообще ни одной. В армии многие набивали патрон и рядом группу крови с резус-фактором. Но даже это не стал.

Владимир Николаевич

Я вообще презираю всех, кто уродует себя наколками. Они могут быть лишь по долгу службы с группой крови.

Дима Жуков

Я даже в армии не делал. И не собираюсь.

Дима Жуков

Тело должно быть чистым. И крещенный я.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У меня тело чистое, а зря‼️мечтал о мухе на конце, прикольно было бы 🤣 еще делают кочегара на жопе

Дима Жуков

И хер на губах.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Не видел такое. Колют и не знают значения татухи. Наколол тип 6 куполов церковных якобы за 6 лет сидки,а купол значит одна ходка. Я ему сказал, он разъярился, тварь. Рядом рецидивист оказался, он подтвердил мои слова, и тот заглох

Дима Жуков

Мне это противно. Зачем себя поганить.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я бы так не сказал))) есть настоящие произведения искусства

Дима Жуков

Есть. Согласен. Только не навсегда.

Marcus Right

Здравствуйте, Дмитрий. Делать татуировки это грех с точки зрения морали и норм Бога 🙂

Сергей Николаевич

у меня ни одной.. на груди лезвием вырезано женское имя. и всё..тату это ерунда

Ан
Анна******

нашёл какое имя нацарапать

Сергей Николаевич

шо было то и вырезал. а не нацарапал... кровь текла по груди.и чувствовал как нервы как струны. пиу. пиу лопались

Ан
Анна******

у меня имя покороче, но с тобой опасно связываться...вдрух ваще вены начнёшь резать...

Сергей Николаевич

ради чего ?

Ан
Анна******

да кто тебя знает...сейчас многие мужчины психически не устойчивые

Валентина Мезрина

Много! А жаль! Тело не украсит тату, а вот заработать себе болезни не сложно!

Дима Жуков

Я нет . От слова совсем.

Валентина Мезрина

Мне они тоже очень не нравятся.

Дима Жуков

Чистое тело красота. И его хочется. А татуированное у меня отвращение вызывает. Хоть и девушка красивая, но нет.

Валентина Мезрина

Совершенно аналогичное отношение у меня к этим изуродованным людям. Так и хочется их отмыть!

Дима Жуков

Ну сами решили портить себя. Это психология и мода. На которую ведутся. Я в армии служил, при мне делали. Я говорил , зачем? Хочу и все.

Дима Жуков

Дело добровольное.

Сирень Крокодиловна

Главное чтобы душа , сердце и помыслы чистыми были . всё остальное ерунда

Дима Жуков

Нет. Ерунда кожу портить?

Сирень Крокодиловна

Ну не вашу же . кто что с собой делает это право каждого , вам не нравится вы не делайте , никому никакого дела не должно быть

Дима Жуков

А если мне неприятно это наблюдать? Еще и выставляют на показ?

Сирень Крокодиловна

Может на вас тоже кому то неприятно смотреть по каким то причинам 🤷почему кто то должен выставлять что либо чтоб вам нравилось? Это же бред. Не нравится не смотрите

Владимир Забродин

Люди считают что так красиво не зная что татуировали рабов.

Соболев Валерий

это перевод психических проблем из мозга на кожу.

Дима Жуков

Возможно.

Константин Котиков

Вообще не понимаю этой дурацкой моды

Дима Жуков

Думаешь это мода?

Константин Котиков

Ещё какая — вроде у меня были нормальные знакомые девчонки — а теперь они татухами набитые как будто на зоне 15 лет сидели 🙀

Дима Жуков

А почему все татухи с ассоциацией зоны?

Константин Котиков

Потому что

Дима Жуков

Это не ответ.

Ас
Аскольд

Хотят быть похожими на порноактрис

The Мишка На Юге)

Тоже не понимаю) наверное старый )

Musk Therapy

Почему ты не хочешь сделать тату?

Дима Жуков

А зачем? Я в армии не делал. Не нравится мне и все.

Musk Therapy

Ну как не нравится то, а если другим нравится, то что, не делать что-ли? Это эгоизм. Подумай, людям может быть неприятно смотреть на лягушачье тело без тату.

Дима Жуков

У каждого свое. Я с тобой согласен. Я сказал свое мнение. Спасибо, что выслушала.🌹

Лариса Вараксина

🤷‍♀️у меня к счастью нет тату

Дима Жуков

А если набьют? Что будешь делать?

Лариса Вараксина

Еси будут набивать То попрошу что бы набили на ногах Так как после аварии кожа на ногах стала не красивой

Дима Жуков

И это решение?

Ли
Лисичка

Я против тату вообще . это глупо

Дима Жуков

👍

Elena Lion

Ненавижу людей с татушками

Дима Жуков

Взаимно. Особенно женщин.

Goodbye

Иату несёт негатив в жизнь