Та
Таня

Я конечно не тот человек, что подставляет вторую щеку, но вот что сделать с человеком ,который всю жизнь тебе вредит?

Ответы
Александр Иванович

А вот нада взять нажраца и влепить ему пощёчину вторую или скаввродкой навернуть!!!! Это ужасно. А вот ателло бы па другому вёл, еслиб нажрался!А вот представьте себе, еслиб ателло припёрся к джульете с паллитрой, или бы нажрался и еле приполз ,а она бы тож в ожидании важделения. к любимому бухнула бы тож немного!!!!!!!!!!Ну завязался бы канешна спор, ну и што, в крайнем случае набил ей фингал ни за што, а она бы наштукатурилась , ну штоб не было заметно, а через неделю всё прашло бы. А она то взаимно могла агреть ево скородкой и квиты!!!! А када пришли бы в себя то и сахранили атнашения , любовь сохранена, чувственность яркая и страсть бушевала, радость и благоденствие в семье!!!!!! А в результате што. Грохнул красивую и преданную тётку, а патом с горя запил и по настоящему. Раньше эта надо было делать.Вот надо быть умнее и предусмотрительнее и не поддаваца лжи!!!!!!!!

Al
Ali

внутри сохраняйте добродушие, то есть не опускайтесь до отрицательных эмоций, а снаружи по обстоятельствам, если надо матом пошлите, кулаком по столу а потом по его лбу, и любые в меру законные меры примите, в крайнем случае на кал его ( или ее) посадите

Та
Таня

😁😁😁👍

Се
Сергей

Попробуй на его очередную вредность, превозмогая желание ответить тем же преподнести искренне какой ни будь небольшой подарок просто так, не перестанет - второй подарок, должно подействовать.

Та
Таня

Да щаз

Се
Сергей

Танюш, не знаю, просто твои методы не дали результата, почему бы не рискнуть

Та
Таня

Я не буду ей ничего дарить.

Се
Сергей

Продолжай проклинать, все равно не поможет, но подумай

Та
Таня

Никого не проклинала никогда

Се
Сергей

Молодец🌷

Лю
Людмила

мне понравился здесь вопрос или даже больше рассказ про лягушку,которая всё не могла решить когда ей себя спасать.Будьте здоровы.

Яду Хари

когда человек узнает о природе вечной души, он всегда будет знать: что делать? и тем более: кто виноват?

Сергей Ларичев

Наверное не обращать на него внимания или однажды подставить так, чтобы малым не показалось!

Та
Таня

Отомстить по полной!

Сергей Ларичев

Нет! Мстить не надо, а вот проучить, чтобы на всю жизнь запомнил, вот это лучшее!

Николай И. М.

Варианта всего два:
1) - полный игнор и держаться подальше.
2) - ликвидировать!😉

Та
Таня

Игнор не помогает

Николай И. М.

Значит 1б) и/или 2)))

Vadim @@@

Просто нужно избегать такого вредителя,иначе сам себе навредить сможешь.

Та
Таня

Так и делаю

Маша Ерёмина

Не общаться с ним. Лучше уехать и не подавать о себе никаких вестей ему.

Та
Таня

Это женщина. Я с ней не общаюсь и уезжать никуда не собираюсь.

Маша Ерёмина

Вы спрашиваете - что с ней сделать? Вы ничего с ней не сможете сделать, только отстраниться от неё. Я Вам это и посоветовала. Что не так?

Та
Таня

Так.

Вера Сергеевна

Оставить с надписью :отпускаю на все четыре стороны за вредность ! ))))

Та
Таня

👍или послать

Вера Сергеевна

Как "осенит ",так и пошлите!

Владимир

Положи его фото в гроб к кому нибудь и пусть сдохнет сволочь..!😂😂😂

Та
Таня

Ох уж эти глазки!

Владимир

Говори быстро куда фанатики выбрасываешь..?!!! 😂😂

Та
Таня

Сам ищи! Не скажу! 😜

Владимир

Отлично! Помойное ведро - любимая игрушка...😂😂

Та
Таня

😁😁😁

Сергей Остёрский

От этого человека надо изолироваться и вычеркнуть из своей жизни.

Та
Таня

Я уж давно но она не успокоилась

Сергей Остёрский

Что имеется в виду? Напиши в чат. Здесь все видят.

Eлена Елена

Забыть его навсегда. Но тут многие доказывают, что нужно простить

Та
Таня

Ее не забудешь!)

Юл
Юля

отпор давать надо тем кто вредит.а то так никогда не закончится

Zero Vector

Попросить его... что бы он отправил все таки вас в психушку...)))

Zero Vector

А сразу бы в глаз?!...)))

Та
Таня

А сдачи? Промеж глаз?))

Zero Vector

Вот он!... бойцовский характер!... уже и стратегия разработана!...)))

Та
Таня

😁😁😁

Zero Vector

...)))

Константин Васильев.

Уйти невозможно....сами поставьте запятую, если возможна она.

Та
Таня

От соседки уйти?😁

Ро
Роксана

если игнорировать никак, то устроить многоходовую подставу

Та
Таня

Вот над этим думаю

Ро
Роксана

с некоторыми только так можно

Та
Таня

согласна

Lexx Rap

не обращать внимания. от собственного яда захлебнётся

Та
Таня

Так и делаю

Александр Муртазакулов

подставь вторую щеку или да в лоб чтоб не повадно было

Та
Таня

Выберу 2

Лена Печатает......

Если есть силы моральные,проучить,наказать,а так уйти