Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя забуду и поставлю на полку твою статуэтку. Пыль будет садится на нее и я никогда ее не сотру. Я не буду вспоминать тебя, когда буду знакомиться с кем-то, кто носит твое имя. Я не буду тебя ревновать ко всем этим мужчинам. И даже во сне не буду мучиться от того, что мы не будем вместе. Я перестану думать с кем ты сейчас, перестану считать дни и часы, сколько от тебя не было никаких вестей и сколько мы не виделись. Я забуду что ты пьешь и что куришь, что слушаешь и от чего смеешься, Finita

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Столько слов.....Значит,трудно забыть.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это десятая часть... тут лимит знаков

Та
Татьяна

Затронула душу и сердце..............

Св
Света

да выкинь нафик эту статуэтку...🙄

Татьяна

Нет. Не забудете. Не обманывайте себя.

Света Life

Все ! Конец света !! Или Светы ! )))))))))))

Света Life

Алекс. слишком заморочено ! Скажи просто. дуба дала и в анатомичку загудела ))))))

Ел
Елена

Ухожу,ухожу)))) Светка! К тебе патологоанатом))))))

Света Life

Не придирайся к мелочам )))

Фердинанд Франц Иосифовович

- Моя душа нашла успокоение, шепчешь ты, -Я сегодня поняла, что ни кому и ничего не должна... Я сегодня поняла , что избавилась от тебя...и от твоих призрачных картинок нашего будущего. Я поняла, что здорова .. поняла это сегодня.....Ты изчез... как уходит болезнь, простуда, когда голова еще кружится.... от слабости, но ты понимаешь, что наконец то здоров... Все, все прошло.... ура... я не буду больше плакать по ночам... когда нет твоих звонков... я не буду больше радоваться.. когда ты позвонишь среди ночи... ты изчез... и лекарства больше не нужны....я ушла вперед...а ты остался позади....

Света Life

Ты даже не представляешь, на сколько ты прав ! (((

Т$
Татьяна $

🖼

Dina

Печально....и очень трудно сделать

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне мой Адмирал говорил, первые, вторые и очередные жёны могут быть кем хочешь, но последняя обязательно молдованка

Dina

Чтоб достойно похоронила???)))

Фердинанд Франц Иосифовович

И главное они умеют красиво это сделать🌹🍇💋

Dina

Аха)))) эт мы умеем))) но и любить тоже)) спасибо, улыбнулась с утра))) хорошего дня...💋

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе тоже, милая, день удачный пусть будет)))

Ли
Лиля

Закончил свою пылкую речь?😁

Ли
Лиля

😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну все, Каринка... напишу обидное стихотворение про тебя

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничего зорошего, а иогла бы

Ли
Лиля

Я больше не буду))))😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну смотри, первое предупреждение есть

Галина Коровина

Ой, как Вас обидели! Печально.

Фердинанд Франц Иосифовович

Какие поедсказуемые, что вилят то и говорят, ни карли ума

Галина Коровина

Да умных-то на всех где наберёшь, уж что есть.Куда нам до Вас.

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто Не стоит воспринимать мои записи, как фрагменты из моей жизни... То, что моё ... я не выставляю напоказ...

Галина Коровина

Я тоже так же, все мои высказывания далеки от реальности, и ответы получаю, как будто это меня касается, но я же не обзываю всех дураками. Кроме того не знаешь здесь о чём и о ком речь. Один раз ответила просто по теме, оказалось это его личные переживания и я узнала кто я и меня послали.

Вера Сергеевна

Напрасный реквием Finita La Comedia

Вера Сергеевна

Конечно он на много лучше тех ,что о печали .Ждать можно" Бравурный"показ "? ?

Виктор Гордеев

Алекс я не буду это читать

Виктор Гордеев

Пиши хоть умело,а то придется прочитать)))

ОК
Ольга Когай

Какое красивое прощание...

ОК
Ольга Когай

Пройти по ветке и покачаться на листке берёзы, утереть слёзы дождя и улыбнуться радуге...

Свет - Мария Стрижевская

ДЕЛАЙ КАК СЧИТАЕШЬ ,

Фердинанд Франц Иосифовович

Аха... будет кипишь, скажу ты научила

Musk Therapy

Вавка- расстававка

Ел
Елена

Звучит,как мантра!

Фердинанд Франц Иосифовович

Be recruited it's a killer

Фердинанд Франц Иосифовович

Упс что-то пошло не так... Бери круче это клятва а не мантраа

Фердинанд Франц Иосифовович

Не перечь потомку Чингис Хана

Ел
Елена

Тю! А я твою фамилию)))) так что беги)))

Ел
Елена

Да не вопрос!))))) Только мне ваша фамилия не нужна,хоть и Чингизхановского)))) мы тоже не лыком шиты)))) мы польского роду)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ексель моксель, шляхетская кровь

Ел
Елена

Уже не сдала?))))))А! Страшно стало? Вот тебе и чингисхановская кровь))))

Дина Бурлаченко

Статуэтка лишняя)

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаю, но она из золота, я сам ее изваял, продам на Кристи

Русский Корабль-Иди Нахуй

Прям всплакнула)

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, он наверно жаднина.... черствый, ни

Фердинанд Франц Иосифовович

он наверно жадина-говядина, ни в кино не водил ее ни в Макдональс... только радости, в крошке-картошке похамячить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да не, пряники и вода. С под крана)?

Фердинанд Франц Иосифовович

ну это край... доширак еще скажи

Жа
Жанна

Завяли помидоры

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты забудешь меня и поставишь на полку мою статуэтку. Пыль будет садится на нее и
ты никогда не сотрешь ее. Ты не будешь вспоминать меня, даже когда будешь
знакомиться с кем то, кто носит мое имя. Ты не будешь ревновать меня ко всем
этим бесконечным женщинам в моей жизни. И даже во сне не будешь мучиться от
того, что мы не будем вместе. Ты перестанешь думать с кем я сейчас, перестанешь
считать дни и часы, сколько от меня не было никаких вестей и сколько мы не
виделись. Ты забудешь нашу последнюю встречу. Ты выбросишь все мои письма. Ты
забудешь что я пью и что курю, что слушаю и от чего смеюсь. Что для меня важно,
что меня беспокоит в этой жизни перестанет тебя волновать. Ты не вспомнишь о
моем Дне Рождения в следующем году. У тебя еще много дел в этой жизни, ты
найдешь чем заняться, лишь бы не думать обо мне. У тебя получится, ты сильная.

Жа
Жанна

))

Фердинанд Франц Иосифовович

муж мой! Скажи. чем я лучше? - Просто ты такая одна...и мне будет больно если я тебя потеряю... - Если ты меня потеряешь и больше никогда не найдешь....ты мальчик... маленький мальчик...ты отбил меня у другого ребенка....Но теперь появился Он...Он взрослый и сильный... он умный... он все видел и везде был...что мне делать...скажи мне муж мой... почему я тебе была не нужна...когда я есть рядом??? Скажи мне почему я стала интересна теперь??? Когда появился Он??? Я отвечу ...на ушко....потому что я хочу...его....

Любовь

и благодарю Вас

Любовь

🙂 и сердце девичье забьётся... с восторгом чувств.... не для тебя

Фердинанд Франц Иосифовович

Как сразу много вас, и хорошо, что вы не моя

Нерасторопная Женщина

Вот так просто?

Нерасторопная Женщина

Разве такая простота?

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю. Это только кажется просто - поставить статуэтку и забыть... не вспоминать, когда имя напоминает... и во сне не мучиться, когда не вместе... и т.д. Если рана зажила и больше не болит... тогда просто. И люди простые настолько просты и открыты, что прятать чувства, изворачиваться, хитрить, попросту, не умеют. Не думаю, что это так просто.

An
Anna

Это так просто?

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто у простейших аминокислот

An
Anna

Увы. Мы их часто принимаем за себе подобных