Юлия

Если прыщ на носу выскочил, значит кто то влюбился) А вы как относитесь к приметам?

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Нейтрально - люблю их сам людям придумывать, смешно - но многие потом в них действительно верят! 🙂

Ми
Миркамил

если прыщ то уже пора срочно любить кого то и не затягивать с выбором, лучше вообще не выбирать.

Наилечка Айнетдинова

Я в приметы не верю! Есть такие, которые мы не знаем, соответственно мы не следуем им, и ничего!!!

Роман Кириллович Королёв

К приметам Я отношусь прекрасно как и к самой Жизни в целом,тут главное без фанатизма только)))

Мир Шамырбеков

Если прыщь,то это либо от грязных рук,либо в плане физической отношений (се...са) не хватает...

Диар Дусмаев

и ты бросилась проверять это в вопроснике я не удевлен ваше поколение вырасло на интернете

Jerry Woodpecker

В некоторые из них верю, потому что они проверены мной лично) Например, про ложку в стакане

Jerry Woodpecker

Когда пьешь чай, надо вынимать ложку из кружки, чтобы избежать неудач в личной жизни. Неудач у меня в ней полно, но пока не вынимала, ее не было вообще как таковой

Юлия

Не знала...буду вынимать))

Леонид Применко

намного проще, если вскочил прыщ, то это значит это долгое воздержание или просто простыл

Ал
Александр

Интересно как думает тот у кого вся моська в прыщах? Что его просто на смерть залюбили 🤣

Инна Р

У моего возлюбленного при простуде вскочил И я лечила его любовью тоже Значит ВЛЮБИЛАСЬ

Инна Р

смешной такой был с прыщем и в шапочке как гномик Жаль не сфотографировала Но любовь это точно И прыщ прикольный Здоровья вам всем

Юлия

Спасибо...у меня нет прыщей) я просто это слышала

Се
Сергей

слыхал про черную кошку перебегающую дорогу с пустым ведром,которым разбивает зеркало?

Инна Приходько

старюсь не думать о них) но есть приметы, которые кто-то когда-то "запихал" нам в голову))))

По
Пофиг.

Если прыщ на носу выскочил, это кровь надо чистить, питание менять, а не влюбился кто то.

Александр Чувалевский

У меня в армии на заднице фурункул выскочил но счастья мне это не принесло.... Засада......

Алексей Смирнов

Судя по количеству прыщей на моём лице...где то в мире есть секта поклоняющаяся мне)))))))

Юлия

Переходный возраст не прошел?)))

Алексей Смирнов

Это анекдот где-то прочитал)))))Нееее....Прыщей нет...А возраст не прошёл))))))

Алексей Смирнов

Надыбал как-то муляж гранаты...))))Пару дней сам играл))))))Потом попробовал на мужиках...Кинул её в курилку и крикнул:Ложись!)))))))Бляяяяяя....)))))Детский сад штаны на лямках!)))))))))Восторга не было предела!)))))))Похоже я не один такой))))

Юлия

😁 мужики вечные дети)))

Алексей Смирнов

Вот это точно)))) На сборах от радости танк сломали)))))

Алексей Смирнов

Так че удивляться...850 дураков получили возможность поиграть в войнушку!))))))И все настоящее!)))))))

Стас Дружинин

Нет, это косметику нужно пересмотреть. Возможно вам пенка для умывания не подходит))))))

Юлия

При чём тут я? Прыщавые юнцы тоже косметикой пользуются?

Serega Voroncov

Я верю в одного единого нашего Господа Бога а всё остальное это предрассудки человека

Rufat Al

А если на ЖжжжжПопе ❓❓❓ тогда разлюбился❓❓😘💋🌹👍

Rufat Al

А если он мужик ❓ мне например не в кайф показывать полочку свою мужику. ☝🏻😘💋🌹

Юлия

У вас заграницей страх уже к мужикам🤣

Rufat Al

Я а женщинам поворачиваюсь лицом и этого мне и приятно и хватает ☝🏼👍😉😘💋😘

Константин Городилов

Чушь, приметы случаются с тем кто в них верит, по простому подводит итог случившегося

Саша Пипкин

классна - прыщ, хихик я иду на улицу, рассматривать носы разные, вдруг у кого тож прыщ