Юлия

Если прыщ на носу выскочил, значит кто то влюбился) А вы как относитесь к приметам?

Ответы · страница 5
Руслан Урумбаев

Если она разбила тарелку- это к счастью, если он, то руки из ж...ы

Темиргали Сергазинов

Если прыщ на носу выскочил,то значит вы олененок Рудольф😀

Николай Скороходов

гормональный сброс ... потому и хотенчики появляются на лице...

Савелий

Никак. Я в них не верю, они в меня, в общем взаимная симпатия..)))

Странник

прыщь - это появление паразита, нужно ухаживать за кожей лица

Макс Фариняк

а если на носу 10прыщей, выскочило, вот это популярность 👍

Денис Костенко

ПРИМЕТА: Если прыщ выскочил,значит кто-то фигово рожу моет! 🙂

Андрей Литвинов

Нормально ,особенно к той где левая рука чешется-к деньгам))))

Денис Юмов

Левая рука к деньгам, нос к пьянке, в другие приметы не верю)))

Ильдар Ямалетдинов

прыщи возникают на почве сексуальной неудовлетворенности..

Юр
Юрыч

Не выёживайся, Юля.Простуда зто.Вот ща Как влюблю Вас себя...

Юр
Юрыч

Простите пожалуйста., Юля. Заинтриговать надо было. Я ж не мужик.

Марта

У МЕНЯ ВСЕГДА ЛАДОНЬ ЧЕШЕТСЯ К ДЕНЬГАМ . НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА !

Борух Бек

Ну, как то стараюсь не ориентировать свою жизнь по прыщам...

Котёнок

Смотря в каком месте вскочил, иногда это к измене любимого

Юлия

😯 на заднице что ли😂

Котёнок

Нет, на носу тоже, на кончике - влюбился, под носом - изменил, как то так, если сбоку чуть - то к дороге

Эдуард Донченко

не не не если он посредине выскосил значит кто то влюбился

Евгения

С 13 ДО 20 ПРЫЩИ И МУЧАЮТ...А ПОТОМ ВСЁЁЁЁЁ ВЗРОСЛОСТЬ ПРИШЛА.

Екатерина Шашкова

придерживаюсь приметам .на погоду правда уже не действуют

Андрей Пивоварчик

если прыщь то мыться надо или с организмом что то не так))))

Даур Бейсембаев

Если прыщ на носу я его обрабатываю спиртом !👉 🍸