Elchin Tehmezov

Вопрос знатокам Библии. Есть ли вариант позволчющей мужчине имет две жены? Дело вот в чем. Есть две девушки и они мне очень нравятся. И я им. Одна согласна жить в троем. Другая хрисьиянка и говорит религия запрешает такие отношение.

Ответы
Татьяна** Нестерова

Запрещает. Только восточные религии позволяют многожёнство/многомужество (есть и такие культуры).

Как То Так

так все просто, женитесь официально на христианке и бегайте втихаря ко второй, она на все согласна

Elchin Tehmezov

Я так не могу. Если женать, я ее не предам.

Как То Так

так всем хорошо

Elchin Tehmezov

Не ей.

Yl
Ylinka

Думаю,что и одна тебе плешь на голове проест,а две,так и совсем ноги протянешь

Elchin Tehmezov

Не как. Она в фотостране.

Elchin Tehmezov

Можешь узнат ее адрес по почтовому адресу?))

Yl
Ylinka

не могу.я иностранка.

Elchin Tehmezov

Эхх

Yl
Ylinka

В следующий раз,держите покрепче....

Алик Атабаев

пускай веру поменяет тебе кстати тоже а то посадят за много жонство

Elchin Tehmezov

И кто меня посадит? Ислам не запрешает если мужчина любит обеих одинакого.

Алик Атабаев

в россии запрещено а если не оформлять брак так на ху... спрашивать

Elchin Tehmezov

Я не о законах а о религии. Закон позволяет иметь одну жену. А гражданских браков может быть сколько угодно. И я намерен жениться в Азербайджане. Посто одна из девушек религиозна. И не согласна чтоб у меня было две жены по религиозным соображениям.

Алик Атабаев

ее можно понять

*^
*^*

Ты хоть с одной сойдись, несчастье

Elchin Tehmezov

Они оба уже дали согласие ))

*^
*^*

Поздравляю. Расскажешь потом как?

Elchin Tehmezov

Расскажу. Наверно выберу сладкоешку. Другая красивее, но не могу выпустит из голову сладкоешку. Даже пыталься отискать изянь в ее внешности. Но черть, она мне нравится.

*^
*^*

Какое счастье

Нина Кафтанникова

надо выбирать одну

Elchin Tehmezov

Уже. Пора удалит вопрос.

Наталья Савич

У мусульман можно

Elchin Tehmezov

Я же писал, интересно как в библии. Есть ои возможность.

Наталья Савич

Нет, только муж и жена

Elchin Tehmezov

Понятно.

Ди

ахах, уговори 😂

Elchin Tehmezov

Да они оба согласны. Одной мешает религия. Она верит что зристянство щапрешает такие отношнниеб

Ди

так ты её в свою религию оберни))

Elchin Tehmezov

Зачем? Религия свободна. Я не намерен делать это. Это единственное чего хочет сохранит. Не что ее не держит в Москве. А религия у них семейное. Не могу отобрат это у нее.

Станислав

Нет.

Elchin Tehmezov

И что тогда мне делать? Они оба мне очень нравятся. И судя по всему оба испытывают чувства.

Станислав

Я б выбрал одну. Сердце подскажет.

Elchin Tehmezov

Я тоже хочу выбрат одну.

Арзу Шахсуварова (Мамедова)

Двух карман не потянет)))

Станислав

Если когда и потянет, можно и 2-х)))

Elchin Tehmezov

Потянет. И они работают и я ))