Андрей Кошелев

Как вы справляетесть с "непониманием" близких?

Ответы
Надежда Каханова

Если это близкие родные, то принимаю их такими какие они есть. А если это просто близкие, то расстаюсь с ними.. между нами не должно быть непонимания..

Nelly Nkld

Не понимаю вопрос. Зачем требовать от кого то понимания? У каждого свой взгляд на жизнь. Делай в чем уверен. И не навязывай свое мнение.

Андрей Кошелев

Как клиника? Ой не про то... Свой своему поневоле брат?

Таша Иванова

с непониманием близких всё непросто.но раз за 17 лет не пришло понимание, то ушли близкие.но не все! Любимки то остались😉

Андрей Кошелев

Нет,обижаются...

Таша Иванова

мне бы тоже не понравилось. в чем непонимание надо разобраться

Андрей Кошелев

Понял

Таша Иванова

кто-то на"стороне "понравился или усталость?

Андрей Кошелев

Неаргументированный спор.

Фа
Фата-Моргана

Я всегда стараюсь поговорить спокойно, не играть в молчанку . Так можно домолчаться и до точки невозврата.

Андрей Кошелев

Все равно когда-то выплеснется!

Фа
Фата-Моргана

Вот чтобы не выплеснулось, и разбираемся сообща с причинами "непонимания" . И пока не добиваемся понимания, не уступаем.

Андрей Кошелев

А если не добивается, как доказываем?

Фа
Фата-Моргана

Близкие они на то и близкие, они понимают... Когда не понимают, задают в ответ вопросы, так потихоньку и доходим до истины.

Андрей Кошелев

Хорошо!

Алёна

убеждаю себя, что мир стоит на разных ступенях развития....нам никогда не понять друг друга)))

Андрей Кошелев

Что не лоханулся по-крупному?

Алёна

да..что не дождался того светлого момента, когда жизнь тебя загонит в больницу для переосмысления момента))😅

Андрей Кошелев

Нормально!

Алёна

😅 ✋

Неля Панкратова

жду когда у них лопнет терпение от моего молчания, или смотрю на них как врач на больного

Андрей Кошелев

Помогает?

Неля Панкратова

проверено

Андрей Кошелев

Понятно

Александра Кудряшова

Хороший вопрос, мне пришлось проходить реабилитацию одной в чужом городе

Андрей Кошелев

Стали сильнее?

Андрей Кошелев

Уважаю!

Александра Кудряшова

Очень было тяжело

Ксения Федотова

вообще то я ябеда- сразу жалуюсь Отцу! Небесному и Он в обиду не даёт!

Андрей Кошелев

Ну понятно

На
Наталия

Никак....это их проблемы...надо принимать людей такими какие они есть

Андрей Кошелев

Опровергает сказанное или пох?

На
Наталия

Да

Андрей Кошелев

ЧО да?

На
Наталия

Я никого ни в чем не убеждаю.... Если кому-то не нравится им придётся с этим жить

Андрей Кошелев

Понял

Любовь Долгих

становлюсь на их сторону-пытаюсь разглядеть себя их глазами

Обсуждайка

кто хочет, тот всегда поймет, кто не хочет-вольному воля

Андрей Кошелев

Вариант!

Asmadey Richard's

Нас их мнение мало волнует, они должны ровнятся на нас

Елена Зуева

Если меня не понимают. Стараюсь никому не докучать.

Валентина

Ломаю своё сознание, чтобы понять их "непонимание"

Андрей Кошелев

Сложно

Ev
Eva.....

В первое время обижалась. А сейчас нет. Переживу.

Андрей Кошелев

все переживут.

Маруся

Стараюсь сглаживать углы и находить компромисс

Наталья Максименко

просто промалчу чего нервы тратить их и так нет

Андрей Кошелев

Понятно

Татьяна Алексеева

долго уважительно говорю иногда друзья ближе

Даль Светлая

я сам себе лучший друг и товарищ... и всего-то...

Не Ангел

Ни как,смирилась просто и ушла в сторону