Лог Дог

Какая икра вам больше нравится?
-Черная
-Красная
-Щучья?

Ответы
Ангел L

Белая икра белуги-альбиноса....Удивительно, но самая дорогая икра в мире не относится ни к одному из классических разновидностей – она не черная и не красная, она белая! Конечно, «белый» цвет весьма условный – на самом деле, она скорее светло-серого или серебристого оттенка, а попробовав ее, вы однозначно ощутите ореховый привкус🤷‍♀️☺️

Лог Дог

Её ещё называют золотой икрой. Покупают в основном арабские шейхи))

Ангел L

да..☺️

Valentin Lesin

Красная...

Нина Кузьмина

Любая из названных. Черная просто недоступна. В молодости мне друг привез килограмм! Из Астрахани. Красная есть всегда. А щучью я солила сама. Муж поймал щуку более 12 кг! Икры было - около 3-х литров! Живой янтарь!

Владмир

Краснвя. Хороший вкусный продукт. Черную пробовал чуть-чуть и вкус не понял. Если бы с’есть несколько столовых ложек, было бы понятнее. А щучья не распространена. Тогда лучше минтаевую икру поесть.

Лог Дог

Да согласен. Черную ел ничего особенного. Ценность преувеличена

Natali Ник.

мальчики, да и красная очень разная... кетовая, лососевая, форелевая... вкус совершенно разный)))

Владмир

Зато цвет один. Цвет мяса лосося.

Лог Дог

Форелевая в основном из хозяйств. Поэтому вкус не тот. Красную намного легче получить))

Владмир

Легче получить? Откуда?

Ирина Ваганюк

Черной настоящей я в детстве объедалась. Отчим сплавает ночью. Полная ванна стерляди. Как то казалось само собой. Щучья тоже вкусная. Но теперь нет. Красную можно хорошую найти

✨Т
✨Таньюша✨

Разбираетесь))..

Лог Дог

Так вот кто ее истребил))))

Ирина Ваганюк

Кто то умеет разбираться в винах. Я не умею. Кто то в шоколаде. Я тоже не умею. Кто то в сырах. Я просто ела. в детстве и все. У нас в холодильнике стояла банка с черной икрой. Прикинь. Двухлитровая. Это было само собой. АА хотелось мороженого и апельсинов)))Ну такое 000тяжелое детство))). Смешно конечно. Но и теперь. Я могу покушать стерляди настоящей. Икры черной-уже нет. В Москве купила стерлядь с аквариума. Чуть не сдохли. Выбросила. Доня из Франции черную икру привезла. НУ...Глазки иваси

Ирина Ваганюк

Прикольно. Да. В детстве отчим из командировки привозил мороженое. Нам конкретно дозировали. Что бы не обожрались с ходу. Ну и я помню привозили ну наверное раза два в год апельсины и яблоки. Ух!!!!!Мне вспоминается -что пахло на всю деревню. Родители. Я так думаю и сами -то не ели. Нам по немногу. А что. Хочешь есть-да открой холодильник. Стерлядь. Нельма. Осетр. .Муксун.. Оленина. )))) А хотелось яблок. Вот уж разница-да?

✨Т
✨Таньюша✨

У нас трехлитровая банка стояла))), навалишь на масло этой икры побольше - солёно ужас и невкусно, а размажешь немного и объеденье)))

Cергей Плотников

Красеая и черная дорогое удовольсвие,не помню когда и покупал в последний раз.А вообще люблю жареную карповую или карасёвую.

Людмила Козина ( Агеева )

Только натуральная,красная,в этом году набросилась на дешевизну,а написано Камчатка,гадость,а люблю минтаевую !👌

Телефонист Вася.а

Черная ,но,я не Абрамович,редко могу себе позволить.Красную можно иногда,щучью не люблю.

Наталья Тюленева

А мне реально кабачковая нравится)) грибная тоже вкусная, но я ее не умею готовить.

Галина Д

И мне, Наташ, кабачковая. Красная уже надоела. А кабачковую люблю с детства

Наталья Тюленева

Привет, Галина) я к красной равнодушна, а кабачковую готова ложками есть))) 😁

Галина Д

Я сижу улыбаюсь. Мне в садике давали всегда две порции её. Так любила🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

😂😂😂 а мне в школе хотелось собрать с тарелок, кто не ел)))) 😂😂

Галина Д

А у нас не было столовки. Только буфет с коржиками молочным по 8 коп. И чай 2 коп. 🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

Буфет тоже был)) какао, булочки Школьные с изюмом)))))

Татьяна Романюк

Кстати хочу сказать, что щучья икра, хорошо приготовленная - очень вкусная.

Лог Дог

Знаю)

V-Враг Незалёжности - Z

В детстве объелся черной паюсной...в 1975 году поллитровая банка стоила 10 руб

Галинка Живилова

сазанья,но только сделанная своими руками и с трепещущей рыбины

Люби Мое Творение

Блин...щучья у нас такая дорогая, жуть. 113 гр. почти 2000 тенге стоит.

Гр
Григорий

Черная , но увы денег на нее нет, красная уже приелась, не лезет

Алексей Едигарев

кабачковая и баклажанная.- дешевле и не так дефицитна.🙁

Елена Скиба

ЧЁРНУЮ ЕЛА 20 ЛЕТ НАЗАД, А ТЕПЕРЬ ЖЛАБА ДАВИТ 70 000 ЗА КГ ПЛАТИТЬ

Галина Мазяркина

В основном красную ем, нравится черная, но очень давно не ела.

Vladimir Osheschko

Если нет черной икры, то красная, если нет обеих - то щучья.

Людмила Лазутина

у меня нет средств ни на черную ни на красную ни на щучью.

Е'kat'ерина Vitolden

Щучью не помню на вкус, а красная или чёрная без разницы.

Лог Дог

Тоже самое но красная крупная и хрустит

Аля

А мне любой рыбы нравится. Главное, чтобы вкусная была.

Аля

Ну я подсказала, а делать или нет - дело ваше.

Лог Дог

Спасибо за совет)) обязательно им воспользуюсь)

Аля

На завтраки отлично пойдёт. 😉

Лог Дог

Получается паштет?

Аля

Ну не совсем, чтобы паштет, но похоже. Лук и яйца нужно мелко резать. А рыбу или в блкедере, или через мясорубку.