**
***

Используете Вы в своем лексиконе слова-паразиты? И какие?

Ответы · страница 2
Олег

Каюсь. Когда доведут до белого каления - начинаю разговаривать матом!

Татьяна Я

иногда выражаюсь матом..ну..это как рафаэлло..вместо тысячи слов...😊

Дмитрий Иванов

да разные у меня работа такая если не использовать но на шею сядут

Дмитрий Иванов

рад не грубить да не получается начальство новое а тупое как бараны даже хуже

Анна Дмитриева

Потому и паразиты, что не используются, а паразитируют, "вылетают"!

Тот Самый

Ёпстудэй, в рот мента тувинского е..., ибучий случай.. Достаточно))

**
***

О! Что-то новенькое! Продолжайте, я записываю....

Тот Самый

Я вас плохому научуууу 😂😂😂

**
***

Ой, да я и сама так умею!😛

Тот Самый

Дурное дело не хитрое 😂

Рулевой Обоза

Есть такое .когда ловлю себя на этом стараюсь следить и отвыкать

Владимир

Да ты чё ? Я ещё не одного х...го слова не сказал !😁😁😁😁😁

Светлана Белозерова

Многократно,ну,да-да,представь себе,вот не надо ля-ля,и что?........

Алексей Щепотьев

раньше было "Таки", уже несколько лет не употребляю это "слово"

Пан Стефа́н

Нахуй, ёбаный в рот, пиздохан швайн, в рот мента и т.д. и т.п.

**
***

О ужас! Это же паразитищи!

Пан Стефа́н

Конечно же я вру. Такими терминами не пользуюсь. 🌹 🌹 🌹

Пан Стефа́н

Большой, Аришка!! Большой ... Эти слова я подслушал. Никогда не пользуюсь такой дрянью.

Р_
Ростислав _

дааа...но тут будет не политкорректно их писать...забанят...

**
***

Нецензурные слова? Да. Тоже бывает. Иногда приходится говорить с людьми на их же языке , иначе не дойдёт.

Лана

Всегда меняются, на данный момент "на хрен" прицепилось))))

Павел Филатов

А БЕЗ НИХ И РЕЧЬ НЕ РЕЧЬ-ХОТЯ МОГУ И КЛАССИЧЕСКИ - БЕЗ НИХ.

Александр Комар

Оооооо наконец то появилась приветствую..ещё в отпуске??

Александр Комар

А как ты можешь понять хватает или нет ....если ты не ...................

**
***

Поверь мне. Я это могу понять. Это когда больше никто-никто не нужен

Александр Комар

Это правильно ты описала ...это когда душа требует ...а вот когда тело???))))))

**
***

Тело тоже требует только его)

Андрей Заруба

Заикаюсь, говорю ты ( раз пять в одном предложении) и др.

Анатолий Курбанов

паразиты в среде, паразиты в думе, паразиты в организме

Татьяна Зайцева

ага...их у меня полно....не скажу,а то вдруг передастся....

Станислав

Ёптить. Да ну на. Это самое. Блин. Как так то. Как то так.

Станислав

😄 Словарь составляете? Хорошее дело. Это тоже великий и могучий!

**
***

А может пригодится😆

Юрий Дробот

Есть немного таких слов!!!! Ибо,так сказать,как сказать

Тюлень Любви

в моём лексиконе все слова - паразиты😜

**
***

😸 Не может такого быть!